UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
получила вот такие. но большеваты немного... расстроена... :(
 

Вложения

  • ugg.jpg
    ugg.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 8

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Девочки, я почему-то не могу зарегиться на snowriver.com ...
вчера битый час пыталась, ввожу вроде все данные жму Сабмит - окно обновляется и снова здравствуй появляется чистая форма для регистрации :( причем никаких опозновательных фраз о том что заполняю что-то неверно нет, ни слова о том что моя попытка не увенчалась из-за бла-бла-бла.. просто вот, игнор и все(((
у кого-то такое было?

Да, к слову, и сейчас тоже самое, несколько раз уже пыталась

Lil777 добавил 27.11.2010 в 17:48
Вообщем, промучившись еще 2 часа с регистрацией на snowriver.com (уже даже оформила заказ, через корзину дошла до регистрации - все заполнила и опять-таки жму подтвердить - снова выкидывает чистую форму для регистрации.. бред какой-то)
плюнула на них и оформила только что заказ на birkenstocksd.com )))
Приятно удивило что за доставку 2х пар выдало 35 у.е. (хотя в инфе о шиппинге пишут что первая пара 35, вторая и следующие 20 у.е.) Теперь надеюсь, что все сложится благополучно, без застреваний :)
 
Последнее редактирование:

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Liza,

а мож они и мою посмотрят????
RQ006052377AU???

Не затруднит Вас их потревожить и по моей???

Прошу прощения, я не видела сообщения! Я все же не доехала до главпочтамта, потому что нашлась знакомая на почте, которая перерыла все в отделении...оказалось, что посылка прошла сортировку и валялась на складе в местном отделении уже две недели! Я просто в шоке от нашей почты...так бы посылка и валялась неизвестно сколько! Кошмар и ужас! Я сейчас жду следущую посылку...она еще не прошла таможню...меня уже потрясывает...не хочется опять таких проблем(((
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
темно-коричневые

letsfocusonme добавил 11.12.2009 в 00:40
шопбоп теперь по нашим многочисленным просьбам отправляет обычной почтой, так что можно спокойно и высокие заказать)
как долго я о них мечтаю :ah:
тепленько, красиво
для коротких надо иметь тонкие икры, по моему мнению
в таком случае создается ощущение хрупкости
а вот с высокими все проще, поэтому я могу себе их позволить :ag:
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
wholly1. Точно не ставила.
2. 4 варианта - шипинг и 3 варианта заполненого росс. биллинг адреса( хотела оттуда ненужные удалить , но не знаю как)
Я заполняла не пользуясь этими адресами , тогда вместо state появляется provinse и автоматом -other.
Спасибо за помощь и терпение.
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
ну что ж вы так волнуетесь?:)
неужели думаете, что доблестная таможня про вас забудет?
если задержат - телеграмму пришлют чтоб являлись к ним:bd:
а извещения стандартны. Даже по России никогда не получали посылки? в чем разница-то? Одно извещение принесут, если потерчяется - второе принесут

спасибо!!! не поверите, ни разу не получала посылки))
 

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
я тоже хочу гулять... :ao: в уггах +(( блин то-есть они мне вообще ответят только после января? =(
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
seadreamer, вроде да,а это This Credit Card has been refused. Эт наверно что-то с кредиткой.
А может писать ошибку если на карту деньги еще не пришли?
 
Последнее редактирование:

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва
Девочки, умоляю, подскажите что думать или делать стоит((((((я заказала себе валенки на pulsestl.com...вскоре мне прислали track №....по ссылке, которую они прислали, с помощью которой стоит отслеживать, все инфо исчезла....на usps.com и emspost.ru инфо обрывается 10 декабря, когда отправили валенки в Россию. Я звонила в наш емс, там сказали, что в России они не поступали,так как если бы они были в России, то это точно бы зафиксировали.....я написала на сайт, где покупала их, чтобы они связались с usps и узнали в чем дело - так мне посоветовали поступить в емс нашем.

Скажите может такое быть, что они затерялись и я просто потеряла заплаченные деньги?((((

Class: Express Mail®
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 10:55 PM on December 10, 2009. No further information is available for this item.

Detailed Results:

International Dispatch, December 10, 2009, 10:55 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, December 09, 2009, 7:07 pm, SAINT LOUIS, MO 63155
Electronic Shipping Info Received, December 08, 2009
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
kSini4ka высокие, да. я так понимаю, у вас биллинг совпадает с шиппингом? тогда я бы не стала тревожиться тоже. но у меня они разные. виктория в таких случаях скидку не прописывает. вот я хочу знать, шопбоп также поступает или нет?
 

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
bogan, а что за скидка по купону? тоже не знаю, где заказать Bailey Button, чтобы подешевле и быстрее..
сколько шли?
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
ksenchik, много есть фирм, которые отшивают свои валенки в Австралии - и кенги, и джамбо ( в шапке есть ссылки на сайты) божатся что в Австралии шьют, но с по соотношению цена-качество с УггАвстралия мало кто может сравниться. А чем Китай оригинальный плох?[/QUOTE]

Я сама ношу EMU, но очень удивилась, почитав поконкретней про УГГИ, что и ЭМУ и UGG australia шьют в Китае. Мне хочется не массовки, а хорошей, качественной обуви:) Надо посмотреть!
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
девочки я правильно поняла что если с офф сайта на склад посредника заказывать надо и в билинге тот же адресс указывать? а не запросят никаких подтверждающих документов?
 

anuta7

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
9
0
0
Москва
кто заказывал на сноуривер, подскажите, вы им что-то высылали?
я списалась и мне ответили, что "You may send us a copy of your government issued identification instead of the caredit card". Т.к. у меня не кредитная карта, а карта для платежей в интернете.
Это что - копия паспорта нужна???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.