UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ
Привет всем!
Пишу отчитаться :)
Заказали 2 пары classic short boots 5 декабря с УГГСТОПа.
10 декабря пришло письмо о том, что их отправили.
19 декабря начали отслеживаться:
Импорт 19.12.2008 03:32 104001 Москва PCI-1 1.168 634000 Томск, Томская обл.
До сих пор висит эта инфа.
Вчера звонили в Москву (сами из томска) - нам сказали, что сапоги задержаны на таможне, что должны прийти в томск и нам следует ждать уведомления с почты, после чего с ним отправляться на разборки на таможню.
В общем, в ближайшие дни планируется захват почты и таможни. Достали блин. Боюсь, что посылки на почте могут затеряться, а по телефону никакой инфы не дают!
Так что вот...
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, там скидка 30 баксов с заказа больше 260 или 10%, 30% нет там такого кода. Или 20 с 160, может имеет смысл разделить заказ.

Ааа, вот я клуня)) Всё, дошло, фенк ю вери мач!:ax:
Может и стОит, но не могу найти точных расценок на доставку. Сейчас, когда заказ 513дол. доставка 99 с копейками выходит. Сейчас пошарюсь.
А не знаете, какова вероятность, что завтра-послезавтра появятся еще нужные мне модели? Как назло нет либо нужного размера, либо цвета, а вязаных без пуговиц кремовых вообще не вижу...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
wifi, классические угги теплые, но скользские они. Не коньки, конечно, но если подошва прямо нескользкая нужна, то классика не подойдет.
Девочки пишут, что модельки Knightsbridge и Kensington теплые очень, про последние точно помню отзыв где-то, что не очень скользкие. Но они коротенькие.
А вообще, я даже в затруднении чего порекомендовать... вот так чтобы и высокие, и самые теплые, и чтобы нескользкие...
Обычно с классики начинают, а уж потом гурманить по другим моделькам...
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Я сейчас переписывалась с overland'ом в их чате, они, оказываются, могут послать заказ UPS'ом за дополнительную плату. За одну пару доставка будет стоить примерно $110, причем доставка UPSP Express (EMS) обойдется в $85. Разница небольшая, но цена все-таки кусается.

Как думаете, есть смысл заказывать ЮПС'ом или, учитывая завал на почте и таможне, это того не стоит и нужно просто заказать с другого сайта EMS и надеяться, что все будет ок?

И еще вопрос: если я закажу через ЮПС, то какой максимальный лимит заказа, чтобы не попасть на таможню? 200 евро, включая доставку, или 1000 евро в месяц?

Глиша, к сожалению, там нет нужных, так бы обязательно заказала и потом отписалась бы)
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Мне кажется,что они навряд ли будут вообще теперь в Россию отправлять.
 

Uggbootsbaby

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
14
0
0
подруга моя получила с сидней маркета сообщение, что посылка прошла таможню и направлена к ней в отделение связи, везука... они ей писали, что на таможне у них задержано всего лишь 1-2 посылки и то, потому что они пришли давно и русская таможня видите ли не справляется с потоком уггов в посылках... еще сказали, что они работают цивилизованно и имеют таможенных представителей-декларантов...
ну они конечно молодцы, получается они и о репутации своей и о подруге моей подумали, а мне то что с того :( мои уггстоповские как раз в полном "стопе"...

по поводу железного занавеса + 1000, я уж думала это закончено... сейчас завалят рынок или китайским отстоем или будут продавать по 400 баксов... ну а вот эти продавцы в России - они то как получают угги??? уж они то декларантов нанимать не будут я думаю :aq:
 

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Девочки, может я какую-то ерунду сейчас напишу.. вот такую модель УГГ , http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper черные, хочу заказать сыну - ему 10 лет. Они будут нормально на мальчика? не засмеют его одноклассницы, что он девчачьи сапоги носит???
 

ct5i

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
44
167
0
38
Москва
4046557569_f55a6b08f9.jpg
 

reaz

Новичок
Шопоголик
25.09.2008
2
0
0
Москва
девушки, извините, что с избитыми уже вопросами обращаюсь
но всю тему осилить не хватило сил.
я выбрала три сайта
конаспортс.ком
джамбоугг..
шурепаблик

сколько на них примерно обойдётся доставка? где дешевле? кто качественней и вообще лучше заказывать? на всех этих сайтах можно оплатить банковской картой?
у меня нога 23,5 см, узкая и худенькая, привычный размер где-то 37,5 обычно. какой мне надо брать на вышеперечисленных сайтах если я хочу угги Classic Short?

подскажите пожалуйста, очень хочется с первого раза не прогадать ;)
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Глиша, я заказала 9-ку, ну посмотрим что там придет!!!!!но я надеюсь что все будет хорошо.
Единственное мне никакого трэк-номера не пришло- чтобы проследить за посылкой,но на сайте пишут shiping in...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Alska, на сайте УГГ австралия есть список офиц дилеров-сайтов. Это так для инфы.
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
у меня тоже нога 26 и тоже не выдержала,заказала на шопбопе 9 размер,великоваты немножко, но не критично,при ходьбе ступня ведь двигается и большой палец прям упирается))
правда выглядят они конечно большими ))[/quot
неужели большие??
я вот тоже собиралась 9 брать! посмотрела размерную сетку на офф.сайте и была уверена что 9 в самый раз!! хорошо, что еще не заказала.........:boast:

Девочки, как думаете стоит ли пятницу эту ждать? или могу вообще пролететь тогда??
на Вике смотрела-там классики вообще никакой нет...:ai:
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Да,соглашусь с Yva, что китайские стоят ДОРОЖЕ. А Австралийские-дешевле даже с учётом пересылки.
ANI А ты сама,где покупала угги китайского производства? покажи))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.