UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
bogan, а Вы случайно не знаете, через каких продавцов можно быстрее и менее проблемно получить свои угги?) я часто в этой ветке встречала вот эти названия:
- overland (но там странная система доставки в Россию)
- shopbop (в котором отменили доставку в РФ)
- hansensurf (про доставку из которого, к сожалению, мало что нашла)
- konasports (про который очень много всего, поэтому сложно разобраться, как все на самом деле)
- ну еще есть весь список официальных ритейлеров, про которые практически ничего не написано или на которых нет моего размера...

Посоветуйте пожалуйста, через кого все-таки в настоящий момент лучше всего заказывать?
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
A.W.O.L. ММО это место международного обмена.
должно быть так.
Импорт 22.10.2008 16:59 Москва PCI-1
Обработка 24.10.2008 04:4 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

после того как покинуло ММО нужно ждать извещения через днй 4-6.
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Саса, если обычной почтой, то с кабеласа мне через 2 недели прислали, а если деньги готовы заплатить за быструю доставку, то и на ВС можно заказать.

Глиша, спасибо!
А ВС доставляет UPS?
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, однозначно, ага.
мне на 26см надо было 8 брать.. у меня 9ка и туда точно ещё на размер больше ножка может поместиться

У меня тоже 26 см, но я всегда брала 9-ку и было нормально, но в этом году коричневые разносились внутри сильно, так что я планирую попробовать черные 8-ку взять.
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
начала просматривать всю тему, дошла до 110 страницы... больше не осилю
нашла вот такие на www.whooga.com:
http://www.whooga.com/?p=wpa-3276&r=pro-910008

расскажите, как у них выбирать размер? лучше ориентироваться по длине стопы в см?
идут ли они на голень средней полноты?
и еще очень про коды скидочные хочется узнать..

вобщем, интересуют подробности :ah:

и еще... раньше писали тут про сайт www.go4ugg.com, понятно, что фейковый... залезла ради интереса посмотреть, теперь он называется www.waboots.com... там есть моя любимая моделька Tall Baroque, ее уже нигде давно нет.... такой соблазн взять...
может, кто-то заказывал тут, как качество?


Я заказывала с сайта whogaboots.co.uk, но это не суть важно: владелец сайтов - одно и то же лицо.
Заказывала черные высокие угги. Первый раз на свои 26 см взяла 41-й размер - оказались велики, причем ощютимо. Отдала маме. ВО второй раз взяла 40-сели идеально и очень плотно. У меня самая обычная голень - сидят как влитые. А 41-й размер налез даже на ногу моей мамы, которая отнюдь не худенькая женщина:))
Когда заказывала, мне дали купон на скидку 2CW777707. Она, по-моему составляет 15 баксов.
Про сами ботинки ничего плохого сказать не могу - очень теплые и удобные.
 
  • Like
Реакции: Len@ K.

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
А я не успела с резинкой уги взять на шопбопе, раскупии пока я думала :ak: Одно радует, что ко мне едут другие. У меня уже похоже в России. Теперь где их смотреть?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
кстати, насчет качества Emu: надо отметить, швы не оч хорошо прошиты, внутри башмачков висят нитки, которые правда легко снять (они просто прилипли к шерсти).
извиняюсь за тупой вопрос, у них внутри мех какой?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
+1
если аккуратно носить, то и чистить не особо придется:yes: в грязь не одеваю )))
в снегопад, кстати, можно- ничего не случилось с ними :)

ro_mashka добавил 29.12.2009 в 00:21
я, кстати, сегодня одела толстый носок и поняла, чтов 8ку я бы не смогла его просунуть.. так что всё же 9ка- мой размерчик)) свободно только когда босиком

но иногда в минус 40 всё же носки одеваю потолще)))) понимаю, что и без них тепелее будет, но как-то в носках спокойнее:ag:

да я тоже 9 довольна :) но пока на носок не носила,все босиком,босиком...)
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
tatysik, а письмо сразу присылают?Я вчера заказала,и вчера же муж почту чистил,мож удалил?Но деньги сняли,думаю волноваться не стоит?
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста, уже моск сломала себе и окружающим.

Классические короткие угги на стопу 25,5 см какой нужно брать размер? 8-ку, или в 7-ку можно смело втиснуться?

7-ку
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Девушки, читала на форуме, что последние, более поздние угги, которое угг австралия, стали подводить с качеством: реже и тоньше мех и менее качественная выделка кожи. Кто-нибудь сталкивался с этим?
 

letchik12

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
7
0
0
Москва
Девочки, хочу написать про новые таможенные лимиты.Тут кто-то писал что на простую почту лимит 1000 евро,а на курьерскую 200. Про 1000 евро много слышала и читала.А вот про 200 слышу впервые. Ниже приведу ссылки,в одной из них есть линк на сам таможенный кодекс. Ни в одной из ссылок я не нашла упоминания 200 евро. Возможно была невнимательна, ежели так-укажите мне плиз. А так всё же, как я поняла, лимит стал общий 1000 евро (и на простую почту и на курьерские службы).Правда всё равно много нюансов. В общем почитайте.

http://habrahabr.ru/blogs/ebay/98000/

http://eldarmurtazin.livejournal.com/700416.html

И ещё, вопросик такой.Может кто поможет.заказала угги с Вики.6 размер. так ношу 37-38 в зависимости от обуви(длину стопы никак не могу измерить верно, около 24,5 максимум думаю). До этого делала заказ на уггстопе и брала 6-7. не будут ли мне малы угги? Вообще собиралась брать 7-ку, но забылась и оставила 6.Сижу теперь переживаю.Если будут малы придётся продавать,а не охота(
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Ну вот и мне пришли угги made in USA. Посредник www.designerstudiostore.com. Что теперь делать не знаю))) опять писать в саппорт нет смысла, я уже читала их ответ.

:ai:это вообще из ряда вон.....
В случае со Светланой (которая и обращалась в саппорт Декерс) речь шла не о магазине, который выслал подделку, а о конкретном посреднике - физическом лице , через которого Светлана делала заказ на оф сайте.

А в магазин обратиться Вы не хотите? Так же сфотографировать свой ярлык, получить официальный ответ от Декерс и с этим ответом в магазин с претензией.

А кроме "Made in USA" еще что-то смущает в уггах? Кривые швы? Проклейки? Канты?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
alien1987, сайт американский, разумеется размеры US

An4ik, девочки на шустор оплачивали картами, вроде никаких проблем, я решила РР освоить, поэтому сегодня расплатилась через РР в первый раз. Доставка обычной почтой, если надо побыстрее, то лучше другие варианты посмотреть. На сноуривер можно заказать, если надо пошустрее, доставка полтинник емс. Почти все размеры в наличии. Сервис хвалили
 
  • Like
Реакции: alien1987 и An4ik

Plifol

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
13
94
0
МО
Добрый день всем!
Советую при заказе с озбутс выбирать доставку со страховкой. Сама решила сэкономить, взяла без страховки, и уже измаялась вся. Без страховки не дают треккинг-номер, поэтому где сейчас ходит моя посылочка, можно только догадываться. Надеюсь скоро придет, две недели уже жду. Но для себя точно решила, что в следующий раз если буду заказывать, то только с треккингом.
 
  • Like
Реакции: sny

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
ой, спасибочки. я сфоткала, только вот теперь думаю, как сбросить на комп, т.к. не нашла проводочки. сегодня все разрулю :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.