UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нелля

Новичок
Шопоголик
ro_mashka
Пожалуйста ответте.
Очень прошу, измерьте стельку у ваших УГГ -мужских, сколько в см.

Еще вопрос, какие будут лучше смотреться короткие или очень короткие, я еще один заказ оформляю, вот не знаю пойдут на 190см. те которые очень короткие,мужские...если не секрет у вашего мужа какой рост?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Что-то и я начинаю волноваться по поводу размера.Заказала вот эти 7-ку...
(на 25 см),как и положено на все классические.Заказала маме и успокаивает только одно,что у мамы нога немного меньше.Но у неё косточка...Девочки,плиз,у кого 7-ка измерьте стельку в длину и ширину,насколько они широки?
Galja,измерь пожалуйста,модель похожая.Это получается,что новые модельки идут размер в размер,что ли?!Мои сейчас таможню проходят.
d255a771fbc0.jpg


Vassa,и Вы измерьте свою 6-ку,пожалуйста..
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Вроде нет такого лимита сейчас для Емс и обычной почты.?

А тут кто нибудь заказывал,может мне мужские тут заказать,интересуют соответствие размеров и качество:ah:http://www.kenggi.com/short_boots.aspx
 

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
Да, партнерства лишали. В октябре возобновили. Это не повод не покупать в шусторе.
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Девочки, прочитав ваш форум от корки до корки, получила кучу полезной инфы, заказала угги на шопбопе, и вот радость - только что мне их принесли!
Но радость оказалась кратковременной - оказалось что мне прислали не тот размер!:(
У кого-то была подобная ситуация? Что теперь делать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
teledasha, SHOO REPUBLIC недавно начали отшиваться, поэтому отзывы о том как они сезон перенесут будут только на следующий год, убиваются валенки у всех по разному, кто-то пишет, что в конце сезона как новые, у друих та же фирма сдохла за пару месяцев. Это ж как размеры, на одинаковые ноги разные размеры подходят. По сравнению с эму УА очень даже аккуратненько смотрятся, прямо крошечки.

Mo-t-ya, рада за вас, валенки приносятся и будут еще лучше на ножке сидеть.
А то я переживала, вот так помогаешь из лучших побуждений, а если что-то не понравится кто ж крайний-то будет... вот такой советчик, скотина.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, у меня вика что-то "морозится".

Отправили угги почему-то обычной почтой вместо юпс (три раза до этого все присылали юпс), ну это ладно. Заказ сделала 12 декабря, угги сказали ждать до 19-ого. Сегодня в ящике ничего нет, написала им письмо, ответили что ждать до 20-ого и трекинга нет, но они мне советуют обратиться в почтовое отделение и узнать по поводу судьбы посылки (без трекинга!).

Чего делать-то. Деньги не собираются возвращать, что ли?

Не переживайте,деньги за потерянную посылку Вика возвращает в полном размере...Сходите в почтовое отделение,спросите и напишите письмо Вики,что ничего и там не известно о посылке.Скажите,чтобы сами искали или возвращали деньги...Напишите в подходящей Викиной темке,многие посылки терялись и деньги возвращались все :yes:
 

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
zubarashka Вопросы совсем не по теме задаёте. Весь мир оплачивает покупки с помощью карт и никто не сказал,что это небезопасно. Найдите соответствующую тему про карты или пишите в личку!:offtopic: Захламляете тему,здесь тема про угги.

Ani, спасибо.:as:
 

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
я тоже вчера не успела заказать на snowriver.com ,с карточкой проблемы были:bu:
девочки подскажите где еще идут скидки на угг австралия?:clapping:

Эльфа добавил 01.12.2009 в 14:51
может на snowriver.com скоро новогодние скидки будут?:br:
 
Последнее редактирование:

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Eladka, спасибо большое.:) Получается, что если у меня нога 22 см, то 5-6 как раз будет? Просто тут писали, что намного больше сапожки оказались, вот и сомневаюсь. Выбираю между 4-5 и 5-6.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
точно перепутала.спасибо,что подсказали)))).Уже второй день бьюсь - проверяю код, а сайт-то не тот .
а так понравились модельки на sheepskinshoes.com, где-то значит кодик заново искать надо будет. Ни у кого не завалялся??Заранее спасиб)))))

доставка на sheepskinshoes уж очень дорогая получается, даже со скидочным кодом: минимум 85$ за пару... а модельки понравившиеся можете и в designerstudiostore.com заказать - вам специально их привезут
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Девочки, нужны отзывы об UGG KIDS BOBBEY. Желательно замеры хоть какого-то детского размера. Плиииз:ax:
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
Натуршоп прислал письмо: Spend over €200 on any of our products and we’ll treat you with a FREE pair of sheepskin slippers from EMU Australia (Original Slides in chestnut or chocolate valued at €49) or a FREE Icebreaker base layer top (Oasis Crew Crest for women or Original Crew Badge for men valued at €54).
PLEASE NOTE: Offer valid whilst stocks last.


Как я поняла они дарят тапки при заказе более 200 евро :ay:
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Не могу отследить с сайта свои угги...Заказ отправили 18 декабря...
И всё ещё не отслеживается(((Это нормально?


Здравствуйте))))Мы видимо друзья по несчастью...я заказала свои 18,а 22 они их отправили и тоже все встало...нигде не отслеживаются итд....давайте вместе следить,а то мне уже не по себе стало от того как кому-то приходится свои разыскивать по таможням и почтамптам...))))???:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.