UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Valenti, статус Special order? Это значит модель отсутствует на складе и вам ее заказали, как привезут, так отправят. У меня такой статус ровно неделю был, а потом письмо с треком прислали.

swetaale, вы все-таки учитывайте разницу во времени, мне отвечали достаточно оперативно, когда я в их рабочее время вопросы задавала. Недавно девушка в полном восторге от скорости обработки заказа была, почитайте. Мой заказ отправили ровно через неделю после заказа, т.к. в наличии не было ботинок, 30 выслали, сейчас уже таможню посыль прошла.
заказ сделала в 20.00 по Москве. На вчерашнее письмо с отменой так и не ответили. Отправила им вчера в 7.00 по Москве.
Может у них конечно очень много обуви. Но отслеживание наличия у них неотлажено Я ведь заказала то что по их сайту есть в наличии, а на самом деле уже нет. И кстати до сих пор этот цвет и размер можно класть в корзину. Хоть мне и написали , что его нет.
 

bykova2000

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
33
4
0
Одинцово
я сделала заказ на шурепаблик, неделю уже жду, говорят размеры 6-7, 12-13 аутдоров закончились. ждут поставку
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Тоже присматривалась к этой модельке, но насколько поняла, меха там внутри нет... жаль, сразу для меня весь смысл покупки отпал.

да тоже уже узнала что мех в них только где пальчики , уже заказала обычные угги
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Birkenstock

Сегодня забрала высокие серые с пуговками угги!!!
Отправили 27.11 обычной приорити.
Прилетели в Украину 09.12.
С 09.12 по 12.12 были на таможне. Вскрывали, досматривали.
И вот они у меня. Великоваты(( На мою 25,5 см размер 8 большой. На носок нужно было бы 7,5, а без носка, наверно, и 7 пройдет, если учитывать, что мех примнется. Ну, не страшно. Буду с теееплым носком одевать. Все равно довольна!
Спасибо всем за помощь. Особенно Глише:ax:
 
  • Like
Реакции: Эльфи

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
[NOTE][/NOTE]
МаруNя, на сайте производителя я не смотрела, но уверена, что да. Заппос - очень крупный широкоизвестный магазин.

shoe-store и Macys - одним из самых больших магазинов Америки - было запрещено продавать UggAustralia и они были исключены из числа официальных дилеров.
Так что размер и известность магазина абсолютно не показатель его надежности.
Zappos'a это, к счастью, не касается
 
  • Like
Реакции: МаруNя

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Да хорошие сайты. Мне тоже больше второй понравился. Там точно лимит 10000? А то мне понравились короткие обливные медь, они 160+65 доставка итого 225$. Буду заказ делать в понедельник или во вторник. И ещё с вуги надо заказать. :ay:
Я так понимаю,чтоб не попасть на таможню,надо на разные имена заказывать?:av:
точно 10:yes:
а доставку к лимиту в любом случае не считают:)

А как там на snowriver.com/ с размерами? На 25см 7ку надо?

Tanyu добавил 29.11.2009 в 23:30

Замечательно...
там оригиналы, а они на размер большемерят, да, на 25-7ку
 
  • Like
Реакции: Tanyu

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
поздравляю,а когда у вас экспорт был? у меня до сих пор тишина,экспорт 25 и все. конаспорт обещали сделать запрос usps тк в нашем емс мне ничего не говорят (

Экспорт был 27 ноября.
Сегодня покинуло место международного обмена.
У нас с iisus77 одновременно передвигались посылки.
Жаль, что Ваша так долго едет конечно.....:(, но думаю до НГ доберется и всё будет ОК!:yes:

Я такую информцию на сайте почты РФ нашла:

Экспорт - это значит, что посылка покинула страну отправителя.Вообще международная посылка движется в три этапа:
1) Сначала внутри страны отправителя - посылку принимают, сортируют, отправляют на таможню и выпускают из страны. Этот этап заканчивается операцией "Экспорт".
2) Посылка движется от одной страны к другой - от страны отправления в страну получения. Этот этап проходит между "Экспорт" и "Импорт".
3) Посылка движется внутри страны получения. Начинается этап с операции "Импорт". Далее таможня, сортировка, и доставка получателю.

Как правило, из этих трёх этапов, отслеживаются первый и третий. Второй этап, между экспортом и импортом, иногда бывает долгим, но отследить его в трекинге чаще всего нельзя. И где посылка плутает между "экспортом" и "импортом" - это чаще всего так и остаётся загадкой.
 
  • Like
Реакции: Ташенция и Modena

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Глиша,
Это все от жадности.)) Даже и не знаю, как быть теперь. Я думаю, может стелька спасет? Да и ножка у меня вроде не особенно узкая.
И еще: а в чем отличие шерсти от собственно овчины? Они же тоже вроде овечью шерсть берут.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
у меня стопа 27 см. Заказала 10-ку. мучаюсь вопросом о размере:)) Но уже заказала.

сайты вуга
whoogaboots.co.uk
whooga.com

Владелец сайтом одно и то же лицо

я так поняла на вуга написали что угги задерживаются :((
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Да нет не на вырост)))) я подруге заказала 8-9 ( так у них написано) у нее 39 размер российский , потом хочу себе взять ,-у меня 38 .. вот думаю какой именно взять 6-7 или 7-8 , американские угги всегда брала 8 .. запуталась совсем))))
У меня подруга на 38 с shoorepublic брала 7-8, а с uggaustralia 7. Все отлично подошло :yes:
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
Скажите, пожалуйста, а где сказали?
Я тоже хочу позвонить и спросить :)
Что-то они долго там принимают решение - видимо, закон изучают.

Блин, знать бы, кто может быть выше Донцова-Гонцова, кому блин жаловаться :(
Думала в прессу обратиться, но не знаю, как :)
на НТВ такие разбирательства любят ))))

выше донцова, начальник таможенного поста, он собственно всю ин-ию мне и дал. вот ему я и звонила.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девушки, помогите мне пожалуйста!
Заказала себе угги с Вики, они просто супер. Это оценили все мои подруги, а также мама, свекровь и даже бабушка!:ag:
Короче, мне нужно заказать 8 пар угг теперь разных! На Вике есть все, что нужны. Однако размеры разнятся от 5 до 9 и соответственно, с Викой возникли проблемы - они не высылают такой заказ, пришлось отменить.
Подскажите, где можно заказать (оригинальные ес-но уггс австралия), в 2 приёма(т.к. сумма больше 1000 евро, одну посылочку хотелось бы оформить на мужа), где не будет проблем с картой ( у меня биллинг и шипинг не совпадают) и обязательно быстрой курьерской доставкой (упс, емс..)? Очень нужна ваша помощь!
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Подскажите пж, кто-нибудь заказывал с www.uggbus.com? А то цены очень уж привлекательные и доставка бесплатная.
я вот тоже пыталась узнать о этом сайте..наверно никто не заказывал..:(
девочка одна ответила, что где-то читала о том, что на этом сайте подделка и кто-то был недоволен..но это без конкретики:ad:
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
6 PM - сток Zappos'а, там настоящие, не сомневайтесь
www.designerstudiostore.com может сделать экспресс-доставку UPS, растаможить надо будет самой, без уплаты всяких пошлин, но вам же скорость нужна, верно? Обсудите этот вопрос с Верой,она поможет
На сколько я понимаю,то лимит 200 евро в неделю UPS?
А у меня получается меньше 200 евро.Ведь тогда растомаживаться не надо будет?
А кто такая Вера?
UPD.Нашла кто такая Вера)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.