UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Девочки, а если заказывать 3 посылки на разных людей, но с одинаковыми фамилиями, прокатит на таможне?
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
ANI, красота-то какая! Класс!

Диан4ик, поздравляем!! Здорово, что по размеру подошли! С нетерпением фоток ждем!
 

Teelah

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
3
0
0
дамы, а где вы приобретаете средства по уходу за уггами? :)
 

Злата

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
41
1
0
Москва
Я не бублик, но если разрешите отвечую. Видела такие угг австралия здесь http://stores.channeladvisor.com/me...Title=Ugg Australia Classic Tall Boots Bomber
есть все размеры

и еще вот тут: http://www.shirise.com/shirise/prod...FEHI&mscssid=DJ2QN55JN44S9K1A5XKPQMCNGVR3CXUD


Спасибо за информацию , а они к нам в Россию шлю ?? И если шлют , то обычной почтой или курьерской , а то там 200$ , в 5000р я явно не укладываюсь. И сколько доставочка не знаете?
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Последнее редактирование:

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
я разговаривала на таможне варшавское шоссе 37. а сами посылки вообще не там находятся.
на сайт сейчас бесполезно писать... они что могут сделать? только обратно вам отправить.
я кстати тоже писала уже заявление на розыск...

девочки хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что беспокоиться нужно только тем у кого посылка не прошла ММО, все остальные ждите.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девуленьки, не получила ещё))
мне их отправили 1декабря, 3его они вылетели из америки, и вот последняя запись- 7декабря- импорт,Москва.
а им ещё до томска ехать))
девочка, которая за 2 дня до меня заказывала, сегодня получила. не знаю, может отпишется здесь. Она из Москвы.
и тоже мужские брала, они тоже большемерят на размер,как и женские:yes: и она и я на размер меньше брали.
значит, и моему тоже должны подойти:boast:

ко мне на ты, конечно же))

Они ЕМСом отправляют? Сколько стоит? Я добавила в корзину угги, но, видимо, только после оплаты высвечивается полная сумма, ведь там только US доставка
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
пришли наконец-то мои угги с шопбопа 10 дней на таможне держали:(((( .. НО читала где -то что должна быть в коробке щеточка для ухода и этикетка внутри должна быть коттоновая ... отсутствие таковых меня смущает. Или я не права?????

видимо, у всех новых угг (на подошве "солнышко") этикетка не из ткани
мне с вики тоже пришли не с тканевой

а щеточки ни разу в комплекте не было - я и оффлайн покупала в Нью-Йорке/Лондоне - тоже не было
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Ромашка, а сколько у вас по трекингу прошло времени с момента как угги покинули америку и появились в россии? ЕМС имею в виду
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
ну наконец, прочитал все 72 страницы, начинал было 71.
начитался много, но нет конкретики, а точнее:
есть много разных сайтов и фирм производителей угг, мишкина лапа, джамбо, от декерс, эмо и т.д.. Главного никто не пишет - в чем удобнее, приятнее, комфортнее, теплее и т.д..
подскажите главный вопрос - shopbop - тут угги официалы от декерса или липа?
Спасибо
на shopbop официальные угги.
а комфортно и тепло во всех натуральных уггах ИМХО:ad:
у меня, например,угги из оззбутс-довольна ооочень:yes:
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Я брала вот эти через посредника. Ношу сначала зимы, ничего им не делается, использую обычные средства по уходу за замшей.

Если выступает соль лучше всего помогает восстановитель цвета для нубука pedag. Очень хорошо убирает "затеки" . Фирменный шампунь не помог.
 
Последнее редактирование:

SoTeMe

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
18
1
0
Москва
УРАА. сегодня утром наконец-то приехали мои УГГИ. заказала их у ВС 15.11.10, оплатила экспресс доставку 60 долл, а сегодня утром курьер принес мне их домой. заказала классик шорт -6 на мой 37 подошел идеально (несколько плотно обхватывает всю ногу, но думаю потом растянется). на сапогах указаны и американский 6, и европейский 37, и UK 4.5, и японский размеры. я давольна:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: bogan

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите, а как я на этом сайте узнаю отправили мне посылку или нет?
Писала письмо какую-то фигню прислали непонятную1
www.frostshoes.com
Кто заказывал подскажите, отображается где-то в аккаунте что отправили? У меня Юспс экспресс за 75 долларов!
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, так оф.сайте угг можно заказать? они принимают наши карты?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, мужские угги ктонить заказывал? вот с размером голову ломаем, длина стопы 29-29.3см, чего б взять- 10 или 11? европейский размер 43-44
(берем оригинальные угг аустралия с офиц сайта)

буду благодарна любому отзыву- на какую длину стопы и какой размер брали своим мужчинам (если брали)))
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
недорогие - bearpawboots.com шлют из Америка кажись - 36 долларов доставка
подороже из китая - Whooga - щлют ems за 15 долларов - еще там скидка 30 долларов по коду 73THEFASHION
относительно не дорогие ЭМУ Бронте - они с шерстью не шипскин - на любителя - доставка бесплатная - на ногу с высоким подьемом - тут - natureshop.com или fluffyfootwear.com.au
ну и еще много где - смотря что для вас не дорого и какую модель хотите
на justsheepskin - доставка бесплатная
а про америку - PacSun.com - там есть эму бронте с ленточками - очень популярная модель не дорого - на ура разошлась в сентябре - на форуме кто получил довольны были
на overland.com -мне очень нравятся розовенькие с принтом со скидкой 119 долларов

Самый развернутый ответ!
bliss.gif

Спасибо!!
choir.gif

предлагаю дополнять и поправлять,
действительно читать такое кол-во страниц уже немыслимо....
Может как-то закрепить можно?
дополняю про shopbop.com
угги Short 140$, доставка курьером лично в руки,лимит до 5000р.Присылают за 5 рабочих дней.Бывает код со скидкой, но редко.
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Девушки, получила угги...но сделаны во Вьетнаме и внутри сапог НЕ тканевая этикетка...может быть подделка?

3770677.jpg

3756341.jpg

3745076.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
девушка с космо вчера заказывала, средние за 139, доставка ЮПС за 50$
Деньги уже сняли, я сегодня у неё спрашивала
девчонки, подождите, ща переспрошу у неё
Говорит, что точно ЮПС, но на всякий случай сейчас письмо написала
а я по чату на сайте писала - значит меня консультант ввела в заблуждение! я вугу можно сказать изза экспресс доставки выбрала - с лирисшуз они бы пешком шли ко мне! Вот неудача!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.