UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Народ, помогите мужской размер выбрать!! Наш 45- это какой нужно брать? Длина стопы 30,5-31 см! Девчонки, какие размеры своим мужчинам брали, признавайтесь? НЕ классика!

Написала на shoe-store.net, спросила у конса. ОН ответил, что если длина 12 дюймов, то нужно брать 15-й размер. Но че-то я очкую, 15-й американский - это 48-й евр. А мой носит 45-й европейский (это 12-й амер.)
Совсем моск сломала уже. Помогите!!!
 

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Сегодня принесли мои уги, заказывала на http://www.uggbootsuk.net/home.php. Отправили из Китая 4.10 и сегодня доставили ( на таможне пролежали с 7.10 по 24.10).
Изображение 279.jpg

Изображение 280.jpg

Изображение 281.jpg

Изображение 282.jpg

Изображение 287.jpg
Внутри мех мягкий......, даже снимать не хочется..... :yes::yes::yes::thumbup:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Tanyu, нет ещё, прислали письмо с просьюой прислать скан карточки,т.к. по русским картам они адрес не могут проверить и поэтому перестраховываются, что я не ворованной картой плачу:) отправила,оставив незамазанными только последние 4 цифры
почитала космо форум, там периодически просят прислать сканы.. а иногда так проходит:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
что верно - то верно:)на мужские я скидки вообще не нашла
фотками похвастаюсь обязательно:yes:
а вы в итоге взяли обычные или вязаные?
я в том году брала ugg в topshop в европейском за 5000, все перекосились от носки, интересно. так со всеми угами бывает...

Я для себя вот эти и ещё для мамы эти...:)
А вязаные я на следующий год хочу!:yes:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Может быть кто-то сможет подсказать по сапогам ugg Jillian II?
http://www.uggaustralia.com/womens-...r_1001959_color=CHO&start=25&cgid=women-boots
Интересует объем голенища и что там с мехом, на официальном сайте объем голенища не написан,на других сайтах пока не нашла эту модель.
И может быть кто-нибудь знает, какие еще модели можно на широкое голенище посмотреть? (крома валенок,именно сапоги интересуют)
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Девочки расскажите пожалуйста поподробнее о том,как выглядит оформление заказа после того как выбор уггов сделан на uggstop.com.au???Я просто первый раз заказываю так...У меня есть виза из финсервиса,что с ней то делать надо)))????Как с помощью нее оплатить угги?
P.S сегодня видела в магазине +- угги,те которые Tall Boots они там стоят 13 670!!!:aj:
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
ММО - это информация что уже на таможне находится???
Объясните пожалуйста поподробнее что вы имеете ввиду 8)
 

juju

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
3
0
0
Привет! В знак благодарности всем участникам этого форума хочу поделиться впечатлениями от своей покупки, сделанной на УГГСТОПЕ. Купила "уличный" вариант (те, что аутдор). Заказ оформила 26 ноября. Проблем с оплатой картой VISA классик не было. На домашку прислали письмо с подтверждением заказа. Где-то через неделю пришло письмо с трекинг намбером. 13 декабря они появились в Москве. К моему удивлению, место международного обмена они покинули уже на следующий день! В Хабаровск приползли 28 декабря, в нашей дырке (сорри, посёлке, где я живу), смогла их получить 5 января.
Ногу измеряла, обведя голую ступню на листе бумаги, отмерив линейкой расстояние от самой верхней точки на большом пальце до самой нижней точки на пятке. Получилось 24,5 см. Поэтому в соответсвии с размерной таблицей, заказала 6-7. У меня высокий подъём, поэтому долго сомневалась, взять на шнурках или просто высокие. Остановилась на высоких обыкновенных аутдо. И дёргалась всё время, пока ждала посылку, что могут не подойти. Оказалось, напрасно! Сапоги отпадные, вошла отлично, джинсы заправить можно без проблем, но вто же время нога не болтается, как в стакане (ноги у меня вполне стройные). Подошва классная, по нашему бездорожью в самый раз. Мех толстенный, шерстинка к шерстинке. В этой модели стелька вынимается! Я от них пищу. Правда, моя подруга сказала, что не наденет такие даже под страхом смерти. А я думаю, что на вкус и цвет товаришчей нет. Кстати, цвет выбрала шоколадный. Так что, хавтайте, не сумневайтесь!
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Что за телефон доверия???Какая почта у уггстопа???у меня их сайт не открывается!!Куда им писать???

Я написала на их сайте - в контактах, пару часов назад. Все рабюотало. Может совсем отключились.....

А надо обязательно оставить жалобу на телефон доверия ФТС!!!!
Текст приблизительно такой - спасите от произвола на московской таможне на варшавке. Начальник чинит саморасправу с посылками, признав их единоличо консигнационными! Ссылаясь на статью 1381 глава 8, хотя она точнфх формулировок в себе не несет!

Он единолично решил отправлять груз обратно. Никаких извещений и комментариев не дают, ровно как и письменного ответа!
Помогите разобраться с беспределом!

ЗВОНИТЕ!!!!!!!!
Может так добьемся хоть чего-то!!!
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
подскажите, пожалуйста, а на угстопе принимают визу е-карт, чего-то у меня не получается, хочу понять это сбой на сайте, или им моя карта не нравитсяя?
 

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
Да привозят прямо домой,но можешь и сама забрать если неудобно ждать сидеть,т.к. определенное время они не говорят.Мне сегодня принесли очередные угги,так люблю их:)

Спасибо большое. А в течение какого времени доставляют?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
G_ala,про щеточку первый раз слышу))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ташенция, так вот же кто-то ещё писал, что 12 размер на 46размер, а соседу с 45ым было велико:)

мой сегодня уже пришел и сказал,что размер вообще идеально, уже под ногу подстроились))).. и всё же у него чаще 44размер
лучше длину стопы померить:yes:
 
  • Like
Реакции: Ташенция

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
девочки! срочно! заказываю на shopbop высокие угги, шиппинг и биллинг разные, скидку укажут? или как в виктории нет?
 

Soroka

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
74
43
0
Москва, Пушкино
Отличный сайт. Цены и правда нормальные - высокие угги с доставкой всего 5300...:ai:Интересно, они настоящие?!
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочки, помогите пожалуйста, уже моск сломала себе и окружающим.

Классические короткие угги на стопу 25,5 см какой нужно брать размер? 8-ку, или в 7-ку можно смело втиснуться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.