UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeriyka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
8
2
0
Украина
ro_mashka, спасибо!!! Вообще спасибо за такую активность на форуме,прочитала все комменты Ваши про угги перед заказом,оч помогло :). Но,блин, тоже не дождалась нужную 9ку,10 заказала -8)). Жду лыжики теперь...))

Valeriyka добавил 03.12.2009 в 17:00
Кстати,на шопбоп написала про трек номер,через 30 мин. появился в моем аккаунте:) Мож я просто нетерпеливая такая ))
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки подскажите,всю темку прочитала,всё перепуталось,
где заказать уги не подделку,с доставкой в россию,и какой размер на 24.5 см
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Алина, а на сноуривере скидки есть какие-то? я вот думаю на конаспорт заказать, там сейчас 10% скидка по коду KS0002, ЕМС доставка, 1 пара 45$, 2 пары 65$.

Я себе тоже с шопбопа заказывала - просто супер! такая скорость! но мужских там нет к сожалению..:( А больше вроде среди известных нам сайтов с мужскими нигде нет экспресс доставки?

Вообще все купоны/скидки вот тут нужно смотреть
http://www.retailmenot.com/view/snowriver.com

сейчас действующих нет, к сожалению

шопбоп прекрасен всем кроме ассортимента( я им писала, спрашивала когда угги еще будут короткие - ответили что не заказывают, но часто получают возвраты, поэтому стоит постоянно "чекать" их сайт, чем я и занимаюсь на протяжении последних двух недель, но изменений там никаких нет
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
девочки, а куда жто пропала Россия с uggstop'а?? нету ни рублей в валюте, ни РФ в странах...больше не хотят к нам возить?
Ожидаемый результат. Скоро не только они перестанут в рашку слать, кому нужны проблемы?
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
как не шлют в россию?у них же написано,что шлют,только спец.доставкой 2-4 дня. вот:
http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?ie=UTF8&nodeId=596194. россия есть в списке.

да, они шлют только книги, двд,и пр. посмотрите здесь
The following items can be shipped to almost all destinations outside the U.S.:
books*
DVDs
music
VHS videos

Additionally, some consumer electronics, health and personal care, home and garden, jewelry, pet supplies, shoes, software, sporting goods, tools, video games, and watches can be shipped to the following countries:

Australia, Austria, Belgium, Brazil, Canada, Chile, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Hong Kong, Hungary, India, Ireland, Italy, Japan, Luxembourg, Malaysia, Mexico, Netherlands, New Zealand, Norway, Philippines, Portugal, Poland, Saudi Arabia, Singapore, South Africa, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, Thailand, United Arab Emirates, United Kingdom
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Глиша, Спасибо, успокоили. Написала им в службу поддержки . посмотрю, что ответят. про этот магазин здесь практически нет информации. Выбор у них на сайте очень приличный.
Как только получу опыт работы с ними , обязатеьно поделюсь впечатлением :ad:
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Vassa, кто-то писал, что на ебэе запрещают оригинальные угги продавать... или что-то типа того
никто больше такого не слышал?)))

ro_mashka добавил 16.12.2009 в 21:10
за достоверность информации не ручаюсь, но что-то в этом роде писали:pleasantry:

я слышала: декерс со всеми не-дилерами судится. Но с ебеем они могут долго бодаться - там же частные лица могут участвовать, а им запретить никто не может. Хотя получается, что если они не б/у, то паленые...
 
  • Like
Реакции: masha123

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
девушки, с КОНАСПОРТА кто-нибудь ждет посылку?
у меня по треку 16го отправилась из нью-йорка.. и все.
на днях встретила курьера ЕМС у дома - всерьез подумывала взять его в заложники.)
а то так и справили нг.. без уггов под елочкой. :/
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Olgusha81 и shnechek
Мех где то сантиметр,замша очень мягкая приятная,но можно и поплотнее.У нас тут в рио видела в каком то магазине угги(ну не фирму а как название самого магазина,не обратила внимание на название) за 5300-5500 и мех толще и замша хорошая,но такая ужасная подошва,очень тяжелая и вообще не гнется.
От дня заказа и до вречения на почте прошло 12-13 дней и у подруги так же. Деньги списали(заморозили) через часа 4 после оформления.По размеру незнаю как советовать.Я все жизнь 37 ношу,босоножки 36,а как то намерила 25 см,себе взяла 5UK сидят хорошо,если бы взяла 4ку то палец бы выпирал.Там 3 вида доставки
+10% к стоимости
+20% к стоимости с возможностью отслеживания и страховкой
+20% к стоимости +35 дол скоростная
Я брала +20%
Мне вообще много угг надо(себе,ребенку, маме 2 пары+отчиму 2 пары),первые заказала у них,немного неприятно из за клея,не дожидаясь первых заказала в разницей в неделю одни отчиму и дочки,надеялась что хоть всего за 4 пары и брак они мне хоть скидку дадут,но нет,пока молчат,завтра еще им напишу. Хотя по второму они мне трекинг дали,а типо письмо претензию не заметили.
 

Gerika

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
3
0
0
40
москва
второй день шопбоп висит(не могу сделать заказ.
кто-нибудь пробовал?
 

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
Сегодня пришли мои уггочки с ЭТОГО САЙТА
Прислали ЕМСом (доставка бесплатная). Оч хорошего качества! по-моему просто через черный ход вынесенные с завода УггА )))))
У меня серые бейли


Erizza, спасибо. Пока более менее понятно.
Сегодня закажу тоже.:ad:
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
отравьте меня на форум сайтов.
Где можно купить оригиналы ведущих брэндов?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
девочки, а где дешевле всего через посредника заказать? ФАК прочитала, но там напрямую, в основном
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Эта надпись о происхождении на сапоге будет вам сильнее греть ноги?
Надпись конечно нет:), а вот , что качество обуви будет лучше я уверенна! Тем более для наших холодов зимой качественная обувь очень важна. Все-таки лучше покупать товары из первоисточника, а не подделки и массовки.
А UGG Australia и EMU это и есть Черкизон, конечно-же!
 
  • Like
Реакции: Румынова

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Девочки, металась, металась, в итоге решила на уггстопе брать! Но опять всё перечитывать чтобы понять какой размер брать - нет сил... Скажите пожалуйста, у меня лапа - 26,5 см! Это какой размер?

у меня с уггстопа 6-7 размер, нога 24см.
я бы 8-9 взяла на 26.5
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
LIKA11, вот и мои два сезона отслужили и максимум что нужно это цвет освежить, да и пятка как у новых до сих пор на месте.
Куча австралийских брендов, торгующих уггами, но самые популярные и покупаемые это UGG Australia, Emu Australia и Bearpaw, которые в Китае отшиваются.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
wholly
Ну, вот сравните:
http://www.uggaustralia.com/on/dema...d=5803&dwvar_5803_color=ARBB&start=1&q=Bailey
По цене 165$, что ~ 5 000 рублей и
http://m.asos.com/mt/www.asos.com/U...13489&sh=0&pge=0&pgesize=12&sort=-1&clr=Black

То же самое, но за 156£, что ~ 7 800

Доставка одной пары из США обойдется Вам максимально в 1200 рублей, если без консолидации и прочего.
разница как раз не очевидна: asos постоянно проводит акции и скидки.
я свои classic купила за 4тыс. руб с доставкой (и это сейчас, в начале сезона).
это я к тому, что не всегда заказ из штатов обойдется дешевле :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.