UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristel

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
5
1
0
Moscow
всех цветов кроме черного
Эх, мне черные как раз нужны.
Спасибо за ответ!!)

А вот еще вопрос про Whooga.
Читала в октябрьских сообщениях, что девушки заказывали - через посредников?
Мне они написали, что в РФ уже не шлют.
Заказывала себе в прошлом году - очень понравились.
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Ура!!!!!!!!! :bp: :bp: :bp:
Ко мне пришли и мои угги из шопбопа.
Цвет точно такой же как у letsfocusonme, так что даже не имеет смысла фотки делать. :)
Я та-а-ак долго не решалась купить себе угги. Просто не верила, что они могут меня украсить :ag:. Прошедшие морозы изменили мой взгляд на это. А когда увидела новый фасон с молнией, то поняла, что он - то, что мне нужно.
Когда я их уже ждала, то увидела сообщение letsfocusonme и меня очень обеспокоили эти слова:
Размерная сетка такая же как у обычных Ugg Australia
Я же до сих пор считала, что обычные угги надо брать на размер меньше. А про эту модель на шопбопе написано, что true to size, в отличии от других моделей.
И я послушно заказала именно тот американский размер, который всегда заказываю при покупке обуви там.
9 на 39 российский (он же 40 европейский).
И хорошо, что так сделала :boast:, потому что они как раз то, что надо. Меньше нельзя было брать ни в коем случае!!!
А самое приятное, что это же подарок мужа на мой ДР :ah:. И при том, что заказ сделан утром 22 декабря, сегодня утром ровно в день рождения, проснувшись от звонка курьера в дверь, я этот подарок получила :aw:. К тому же это был единственный цвет и размер, которые оставались на сайте на момент заказа:ag:. Представляете, насколько эти угги МОИ :thumbup: !!!!!

Ну и что, что тепло обещают, я тогда буду в них дома ходить, как сейчас :tender::ag:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки! УРА! Сегодня получили угги для мужа с конаспорта!:boast:
Спасибо Ромашке, 10 идеально подошла на 43, муж доволен, правда на улице дождь идет, но зато дома в них полчаса ходил и сетовал, когда же начнутся морозы:)
По факту: отправлены 14дек, покинули америку 18го, 22го прибыли в киев, 23 прошли таможню, 25го санта клаус постучался в окно с уггами))))))))

А вот с биркенштока ничего, я начинаю волноваться... Отправила обычной почтой 7го, 15го покинули америку, дальше ничего... Девочки, пожалуйста скажите, кто заказывал хоть что-то обычной почтой (необязательно угги, может посылки с вики), сколько времени может идти от сша до рф/украины? для емс получилось 4 дня, а сколько норма для обычной почты? а то я уже начинаю паниковать, может посылка потерялась?

kati добавил 26.12.2009 в 01:20


Karamelka2, все очень просто, водооталкивающим обрызгиваете перед первой ноской обильно, потом периодически надо обновлять. Если загрязнились - дать высохнуть, потом обработать жесткой стороной щетки, как бы вытряхивая грязь, затем стороной с латексными ворсинками, чтобы расправить ворс. Если загрязнение сильное - то надо использовать шампунь, налить немного в емкость, вспенить губкой и этой пеной очистить грязь. Затем промыть очищенное место проточной холодной водой и промокнуть салфетками. Дать высохнуть естественным путем, затем расправить ворс щеткой или ластиком. После высыхания щампуня желательно повторить обработку водооталкивающим спреем.

Спасибо:yes:
У меня толко щетка и ластик(прямоуголный не очень жесткий такой)может это кусочек латекса)),нет латексной щетки в наборе.
Можно же щеткой,потом этим ластиком или он еще для чего нужен?Или ластиком нужно тоже в одном направлении:ah:Уфф,я уже запуталась савсем:bu:
 

Zolga

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
9
0
0
Москва
Глиша, 24,5 см, но нога без подъема и не широкая. Ношу 37-37,5....
При оформлении заказа выдается international checkout и доставка ок 70 $ получается, только я так и не поняла они наши карты пинимают, но когда выбираешь визу расчет дается в рублях
Вот https://www.internationalcheckout.com/cart.php
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
В UPS меня смутило что надо платить 3000 за первое пользование и разтоможку я на форуме прочитала. Вы сколько заплатили за доставку при получении?
НАРОД!!! Подскажите сайты где доставка USPS!!! :yes:

http://www.shoebizsf.com/shop_by_brand/26/UGG%C2%AE%20.html
здесь доставка обычной почтой, 40 долларов
 
  • Like
Реакции: Alska

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
wholly, я действительно стараюсь прежде всего ориентироваться на таблицу производителя, эму 7 размер по стельке 24 см, однако на полную ножку с хорошим подъемом 25 см они идеально подошли. Сравнивала 6 размер УА и 7 размер эму, разница по подошве минимальная.
В 7 размер угг я еще могла бы ходить с носочком теплым, а вот 8 вряд ли. Если бы все было так просто с этими уггами не было бы столько вопросов по размерам. Самое лучшее это вообще сходить померить.
Забываю все написать, в кабеласе сейчас 20 баксов с покупки на 120 долларов скидывают. Угги у них есть, правда выбор не велик. Посылки очень быстро доходят даже обычной почтой. Стоимость доставки 25% от заказа.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
blv, вроде да, без меха.
Karamelka2, недавно в хвастах из виктории сикрет такие выкладывали, полистайте 5-7 стр. последних.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
iisus77, емс посылки должны отслеживаться на нашем сайте емс с того момента как они зарегистрированы, независимо от того где они находятся. Несколько дней никаких изменений в сатусе возможны, пока посылка летит, но отслеживаться все равно она должна. А вот на практике все может быть... мне пока везло. Про вашу вообще информации нет? Трек не найден?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SoTeMe, быстрее всего угги с ВС получите, если на UPS раскошелитесь (цена вопроса плюс 20 баксов к стоимости доставки обычной почтой). На Кабеласе сейчас никаких скидочек, ассортимент скудноват, но получите обычной почтой в течении двух недель. С конаспорт доставка курьерская, емс, отправляют быстро, действуют скидки по коду (код можно прямо на сайте найти). Так что для себя решите, что для вас важнее, быстрее, т.е. через недельку получить заплатив подороже или через две недели подешевле. На мой взгяд, сейчас не та ситуация, чтобы платить лишние деньги за скорость... Вам решать.
Не вздумайте 7 размер брать, не нужны там никакие носки, валенки очень теплые. В 7 ходить к концу зимы не сможете, разносятся выскакивать будете.
Ваш размер 6.
 
  • Like
Реакции: SoTeMe

Лис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
17
0
0
54
Москва
Мне сегодня пришло письмо о том что мой заказ будет обработан сегодня, так что жду.... потом напишу...
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
http://www2.victoriassecret.com/com...63&page=1&cgname=OSSHUDESUGG&rfnbr=4849&atp=a

подскажите кто-нибудь заказывал с VS такие короткие фиолетовые угги???

просмотрела уже много тем, нигде фоток не обнаружила....
беспокоюсь что будут слишком яркими, хотела темнофиолетовые
 

Lilia

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
18
0
0
msk
дефченки,а подскажите мне...:ah:если карта не моя,я могу в BILLING DETAILS
указать свои данные или это не прокатит и надо обязательно указывать адрес который был при оформлении карты?есть ли там какие нить свои заморочки?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Девочки подскажите пожалуйста как написать на uggstop,у меня с английсским не очень:ah:

А что хотели им сказать?? Я с ними веду усердную переписку. Получила ответ о том что могу выбрать - деньгами или тапками возвращать. А сейчас жду ответа на вопрос-просьбу выяснить по моей посылке когда она отправится к ним, т.к. у нас нам инфу не дают.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Katja Becker, попробуйте через шопфанс, сервис проще некуда, особенно, если надо посылку из одного магазина переслать. 5 баксов заплатите и все... Ну и стоимость доставки, в зависимости от веса.Тема здесь. Регистрируетесь и у вас уже американский адрес. Никаких предоплат. Для новичка проще некуда, а уж потом когда в тонкости начнете вникать и объемы заказов побольше будут, тогда и поймете, в каких случаях лучше с шипито голову поломать, а когда через шопфанс отправить. Главное, наши карты шипскиншуз принимает.

Zoya-d, какого-то особого сезона скидочного ждать не стоит, уже сейчас не все размеры и цвета по обычной цене можно прикупить, разобрали... Но скидочные позиции есть почти всегда, на каких-то сайтах могут быть скидочные купоны, в теме Доставка в Россию перечислены почти все магазины, можете походить, посмотреть, может уже сейчас что-то увидите интересное. А еще лучше, подпишитесь на новости, тогда будете в курсе всех событий. Если есть конкретные хотелки, то лучше мониторить сайты время от времени, а вдруг появится именно то что вам нужно по симпатичной цене.

Alek_sandra, поздравляю с заказиком, у меня к вам просьба... вы не могли бы подробности заказа продублировать в тему Доставка в Россию , а то в этой теме затеряется, а фото выложить в теме Хвасты, спасибо...
а на оф сайте сейчас вообще мало что есть, видимо раскупили ваши симпатяжки..

Shepsys, там есть постоянный код , а скидочный недавно совсем был, до 1 марта действовал, я выкладывала парой страницей раньше.
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
пока не знаю. написала им письмо. сама хочу там заказать.
как отвечу, сообщу

Если что поделим? я тоже хочу.

Еще вопрос такой http://www.thewalkingcompany.com/brands/Product.aspx?ProductID=9729&pagetag=women_ugg&source=Brand# хочу вот эти, размер 36,5, длина стопы 23,5 какой брать по этой размерной сетке? 6?
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
урра!дали трек на шурепаблике,подскажите плиз,где его трекать,а то на сайте емс не трекается
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
мне около месяца шло весной.
щас, говорят, очень забита таможня, поэтому задержки.
а вообще там товарищи тугие, мне написали вместо улицы Будапештская Бухарестскую... повезло, что на почте тетя умная оказалась или моего номера дома на Бухарестской не оказалось и пришло уведомление на мой адрес.....

Я устала с ними переписываться:ak: Пишут - возвращаем деньги! На след. день пишут - отправили Вам замену!
И так уже три раза:aq:
Что с ними делать-то?
 

marenna

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
7
1
0
Челябинск
Золотая... и Andelaida, Спасибо за помощь.

marenna добавил 10.01.2010 в 09:37
Девочки, я столкнулась с проблемой! http://sheepskinshoes.com/ не отправляют Uggs в Россию. Подскажите, какой-нибудь проверенный сайт, где можно заказать Ugg australia classic cardy цвет picante с доставкой в Россию. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.