UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
АидаХ, мне прислали трекинг на почту. посылка пришла в мое почт. отделение, а я в ящик бросили квитанцию.
а что вы видите, когда заходите в свой профайл на шупарлоре? там ваши заказы должны быть видны, с номерами.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Masha-radost-vasha, если вас интересует именно УА, то зайдите на оф сайт и гляньте чего там есть, у оф. дилеров не может быть других цветов, на разных сайтах цвета действительно могут отличаться, и значительно, но пришлют правильные. Смотрите название цвета. На ВС видимо разобрали остальные.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Я уже забила на экспресс доставку:yes: - ужо хоть на что согласна, и оригинальные уже не надо - перевыбирала,

nataliso добавил 24.11.2009 в 17:52
а вообще мне кажется любой сайт который пойдет вам на встречу и занизит стоимость в инвойсе - если слать DHL или UPS. А если ems - то там 10 000 лимит. А вам именно родные надо?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мария_SPb, 50 % это навряд ли... но с небольшой скидочкой можно и сейчас некоторые модельки откопать. Вот посмотрите, может что-то найдете для себя.
Могут быть на сайтах еще дополнительные скидки по кодам плюс к уже сниженным ценам, так что при желании можно сэкономить побольше, все зависит от того что вы ищете.
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Alpine,вы смогли оплатить заказ?
У меня такая же ситуация,ничего не понимаю,почему им не нравится моя карта??
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
maldivi, а у вас какая нога в сантиметрах? 40,5 европейский величина непостоянная.

wholly, спасибо за дополнения, я чего-то в тонкости и не вдавалась, очень редко где малышковые есть, а тут еще и скидка. Так же всегда, если условия устраивают, то нет размера либо цвета. Даже с доставкой 9 баксов выйдет на всего 4 бакса дороже, чем найденный ранее вариант бесплатной доставкой и скидкой.
 
  • Like
Реакции: An4ik

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Они очень аккуратные, швы оверлочат шелком - поэтому они красиво блестят. Стелька белая меховая. Цвет меха остальной части, шкурки и подошвы всегда совпадал (хотя на фотографиях BergdorfGoodman видела противную некрашеную подошву).

Пары попадаются разные, но бычно мех очень плотный. Приминается на сколько он может за 1-2 часа носки, а потом уже держит форму. Шкурка может быть плотной - тогда она вообще не сминается в носке, или не сильно плотной - тогда они немного мнутся, если заправлять джинсы.
В цветах Navy, Grape, Black - шкурка плотная с толстым мехом. В Choc и Grey попадается разная.

Про пропитку не знаю - обрабатывала SMSом Colonil. Но до того, как сделала это, немного попадала под дождь и снег - все ok, последствия стерлись паралоном.

Размеры. Приминание меха в размерной сетке учтено. На всех коробках указаны японские размеры в мм - если ориентироваться на них, то точно не будут малы. Но оказалось, что мало кто умеет правильно измерять стопу.
Пример: у меня 37-38, ближе к 38. Заказывала 38. Когда меряла - казалось что это слишком маленький размер. Разносились за полчаса, ровные, ничего не торчит, сидят очень плотно. Стопу намеряла 24,5. В 39 мне просторно, но ходить можно. В 37 очень тесно, заметен палец, может разносятся - может нет - лотерея.
Еще заметила, что в разных моделях немного разная длина подошвы в одном и том же размере.

Плюс в том, что в этом году подделок еще нет, так как у марки был ребрендинг: была LOVE collective, стала LUXE collective. Вместе с брендом поменялось и качество. LOVE вот так отличается от LUXE:
0_3dae2_468b3172_L.jpg
0_3dae0_578e2a8c_L.jpg


Один из магазов поместил Love и Luxe рядом, а потом типа устроил распродажу (на LOVE естественно) :ag:. Если издалека эти вещи похожи, то вблизи разительно отличаются, не попадайтесь!

Alux добавил 09.12.2009 в 15:01
что касается выбора моделей:
длинные модели очень красиво снятые в каталогах - категорические не идут девушкам ниже 165 (смотрятся громоздко). Если все равно хочется - только светлые!
на высоких длинные модели хорошо смотрятся при идеально прямых, не худых ногах.
короткие на всех хорошо.
из дорогих коротких офигенные дита, бедуин и кнакл (смотреть на офсайте).

про передачу цветов: лучше всего не обращать внимание на картинки офсайта - их цветокорректор либо отсутствует, либо зря получает зарплату. Правильные цвета смотрите вот здесь: Endless.com, Bergdorfgoodman.com, Net-a-Porter.com, Perfectlybasics.nl
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Наверняка пройдут - у меня от них аж две посылки с семью сапогами, так что если уж они проскочили :))))))))))))))))) то и Вашим тож свет скоро зеленый дадут.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Сегодня получила из www.shopbob.com бордовые UGG - из новой коллекции. Отличные угги - качество супер! Цена 140$. Все честно. Доставка UPS бесплатная. (на мою ногу 8 размер сел идеально).
а сколько по времени к вам шло?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Части, шипскинстор не шлет в Россию, мне самой сайт нравится, поэтому проверяла и спрашивала. В моем списке самая свежая информация по сайтам с которых уже заказывали в последнее время и получали.
На счет таможни, сейчас лимиты повысили и если вы не планируете с ЮПС связываться и набирать добра более чем на тысячу евро, то вас она не должна волновать вообще.
Информацию по картам можно почитать тут
Спрашивайте, чего еще интересует.
Мафа, получали оттуда валенки, недавно даже фото внутренностей девочка выкладывала. Наверное шьют в Австралии, раз обещают, наверняка и овцы австралийские получше, чем китайские, и швеи там с золотыми руками...
Валенки как валенки, на любителя. Если нравятся модели, заказывайте.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Gala1976, да, как-то не очень он популярен, но не особо волнуйтесь, если мгновенно не ответят, магазин приличный.
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто делал покупки на Shoe-store, сколько времени ждать, когда придет подтверждение заказа для оплаты? Впервые покупаю в этом магазине....
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Сяпа, хорошо что фотки выложили,смотрятся оч аккуратненько!За сколько они пришли к вам?И еще,как думаете у меня нога 23,5-24,как с размером быть?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
единственное не пойму - беру две пары считает 33, подхожу к чекауту - 43 сановится, написала в чат - молчат, что не так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.