UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
ох, короче говоря, заказ сделан на jumbo, вроде как экспрессом. жду результатов. а зима то уже близко.
 

Sessa Prada

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
10
6
0
Москва
Поделюсь и я своим опытом.
Заказала на Виктории высокие светлые UGG, на свой 38 р-р взяла 7 и прекрасно в них себя чувствую
Когда получила не могла нарадоваться - ходила по дому 2 дня - не хотелось вылазить из них. Мех мягкий и пушистый.
Подруга заказала на каком-то российском сайте UGG Jumbo. Качество такое же, только размер 8-ка сел впритык на 38.

А по поводу производства - практически все вещи массового потребления шьют в Китае. И иногда китайское пр-во намного выше, чем какое-либо другое. Наоборот, надо сомневаться в фирменной вещи, когда на ней написано, что она сделана в Италии, Австралии и пр. Все производиться в таких странах как Китай, Малайзия и т.д., где себестоимость готового изделия стоит дешево!
Вот так!
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, А сколько пар на Вики заказали? Хотим с подругами там заказать 2-3 пары, уже переживаю,вдруг тоже проверка,по английски ни бум-бум((

Юль, это как повезёт. Я в 1 раз заказала скарты свёкра 5 пар, так меня 4 дня доставали звонками, свёкр по английски ни бум бум, со мной говорить не хотели, по почте отвечать отказывались. Пришлось долго общаться как переводчик свёкра потом, это была комедия, он в трубку по русски говорил, а я переводила, столько денег угробили на звонки наверное, ибо я еле-еле говорю, было ппц как сложно, докапывались к карте, к тому зачем так много, почему адреса билинг и шипинг разные...... потом звонили в банк всё перепроверяли. И всё равно не выслали! сказали, чтобы свёкр поменял в банке свой адрес на адрес доставки. Короче в итоге я маялась неделю и отменила заказ. Сделала со своей карты на 2 пары бэйли баттом 7-ки и 1 карди 6-ка. Мне позвонили, уточнили адрес-биллинг, я сказала, и всё! Сразу выслали без вопросов. И блин 7-ка одна мала оказалась! :bu: Вот ищу теперь 8-ку...
 
  • Like
Реакции: Юляsh

БАГИРАRX

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
20
1
0
Москва
одной стороны http://sheepskinshoes.com/store/Bear...ALE-10914.html нравятся мне эти сапоги, а с другой стороны не хочется потом с топором в засаде сидеть))) подскажите, а?
Вот как тут угадаешь..Мне про Конаспортс много хороших слов сказали, а они молчаливые , гады, оказались, из пяти писем на одно ответили и трекинг не дают. :bn:
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Кузьмич, тысяча процентов, что нет!!!!!
стоимость доставки не учитывается
приходили посылки с шипито. во все указывала в декларации сумму в 300 долларов, при этом доставка была 60, 90, 120, 154доллара и не разу не возникло проблем с таможней.

VIXEN_731 добавил 27.01.2010 в 13:16
VIXEN_731, хороший подарок :ad: Я думаю если в подъеме пройдет, то размер хорошо будет :)

по весу 2 пары у меня были 2,77 кг, но это обе пары средней длины и каждая была в коробке, с бумажками, вставочками, в общем упакованы во все, что можно)))) А на ноге так вообще невесомые!

спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

ek@terin@

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
60
135
0
Омск
Подскажите, плиз, вроде не нашла на сайте инфы по этому магазину www.uggmyloves.com, у них бесплатная доставка и ну очень соблазнительные цены!!!!! Может кто-то заказывал у них?
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Девочки сегодня звонила по номеру 8 800....мне сказали что моя посылка отправлена в зал задержаных посылок,сказали ждать извещения с таможни...а там уже фиг знает что будет!!!!какой-то бред!!Я спросила в связи с чем они задержаны-ответа не последовала...правда потом сказали,что из-за какой-то пошлины может быть....БРЕД!!!!БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ Интеренет!!!!У нас в России видимо дураки на таможне сидят!!!!
 

letchik12

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
7
0
0
Москва
Девушки,здравствуйте)хочу отписаться по поводу покупок на uggstop и таможни.во-первых я уже заказывала там угги,они пришли и всё ок.мне очень они нравятся,уже с декабря ношу,качественные и гараздо лично мне больше нравятся чем те же китайские(хоть и не хуже по качеству) ugg australia, так как в моих почти в два раза толще меховая прослойка внутри(у подруги ugg australia).Хотя внешне особой разницы нет.
так вот,я решила заказать ещё и заказала в 20-х числах декабря.стала отслеживать.27 были на импорте в Москве EMS/3 января отдано таможне,в этот же день через 5 часов написано обработка(покинуло место международного обмена),4 января- обработка (сортировка) и дальше 12 и 13 числа- невручение!!!что это означает я не поняла.почитала ваш форум,поняла,что какой то кабздец с таможней и всем остальным,но не стала долго ждать и поехала на варшавку,37! вчера в субботу.поехали мы с подругой,так как в посылке были и её угги тоже. подошли к администратору,показали распечатку отслеживания посылки,нам очень любезно объяснили куда звонить(нам надо было звонить в EMS),дали дополнительный телефон.мы позвонили,назвали номер по которому отслеживается посылка и нам сказалаи,что типа всё ок.плановая доставка назначена на сегодня (18 января) с 9- 18-00.причём доставка прям на дом,меня это удивило,так как до этого мне приходило извещение и я на почтку ходила.сказали таможню прошли и уже оттуда давно "уехали".так что вот так.И вот только что мне их привезли!!!прям на дом!!!!всё как должно было!я заказывала 4(!) штуки!они их компакто упаковали в небольшой пакет(я даже вначале испугалась,что не все пришли).Причём я готовилась честно идти на таможню и платить за них пошлины,но не знаю уж каким образом и как- мне этого делать не пришлось!я очень довольно и в очередной раз довольна уггстопом.
В общем думаю девчонки,кто может-лучше сразу ехать на варшавку и там всё узнавать,а то письма,жалобы-это всё бесполезно без вашего личного присутсвия.на счёт UggStop-мне оч нравится их сайт и продукция,мне лично будет обидно что мы не сможем больше с него заказывать,ведь если есть чья-то вина,так это нашей доблестной таможни.Кстати на таможне сменилось руководсво 12 января,смею предположить,что проблемы и из-за этого возникли!Таки дела!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Asenka123, попробуйте конаспорт, вышлют быстро, доставка емс, еще и скидка 30 баксов выйдет по коду KSBF2, раз у вас такой большой заказ получился.
Тут еще можно попробовать:
http://www.solestruck.com от 199 $ доставка бесплатно, но доставка обычной почтой. Есть и быстрая курьерская доставка, но за дополнительную плату
http://www.snowriver.com емс доставка, но тут проверки устраивают на благонадежность.
Вот еще емс http://www.shirise.com
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
на Виктории настоящие Угги, которые сделаны в Китае. стоят 135 дол, доставка почтой 40 долларов, экспрессом 60 долларов.

Угги с ВС мне пришли в коробке и с сертификатом. Угги с уггстопа просто в пакете, и еще они какие то более мягкие, форму не держат - качество замши такое.
 
Последнее редактирование:

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Девушки, кто заказывал с www.emubootshop.com, как долго вам формировали заказ??? мне сначала написали dispatched, а через день - Awaiting Stock. Вот уже неделю статус Awaiting Stock. Это нормально?
и скажите, трек намбер дадут все-таки или нет? пока я о своей посылке ниче не знаю, кроме order id. Где искать-то ее потом:(
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва

Гадя_Петрович

Новичок
10.05.2010
82
5
0
Москва
голова закипает прочитала 8страниц тут , если заказывать угги с вики , а там угги австралия значит мне на 25,5 нужна 7ка ? но пишут что они большемерят или большемерят на:bu: официальном сайте ??? не кричите только и не кидайте в меня чашку с чаем...


Знаете, я вот тоже насмотревшись размерных таблиц, прошлой зимой на 25см стопу 7ку заказала, так они мне малы и не особенно то растянулись, а потом весной вязаные угги заказала 8 и она в самый раз!
 
  • Like
Реакции: pul"k@

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, возможно вопрос не по теме, но вас не раздражают нашлепки на пятках? И ведь делают так, чтобы издалека было видно. Вот и какой смысл в них, чтобы подлинные от левака отличить можно было? Я бы с удовольствием отрезала этикетку эту, только веь сдеды останутся на замше наверное.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Сегодня получила Snow Boots (с UggStop),посылка дошла за неделю, по Австралии идет AirMail, а по России уже DHL на этом хорошее закончилось. У сапог плохо приклеена подошва, в том числе белая часть плохо приклеена к черной и каучуковая полоска тоже, это не смертельно, можно все подклеить, но сами понимаете неприятно.:am: Короче не рекомендую.
http://ice.auspost.com.au/
Для тех кто хочет отслеживать в Австралии

Вам, видимо, не повезло, мне 2 пары от них пришли в замечательном состоянии, мама из них не вылезала всю зиму. И после длительной носки в ними ничего не случилось.
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки, подскажите, где ожно купить натуральные Угги, не обязательно марки UGG, но дешевле, в контакте натуральные продают по 3500-4000, где то ж они их заказывают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.