UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kazavo4e4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2009
26
18
0
34
МОсква
Kazavo4e4ka@mail.ru заказывала с шерстью, т.к. это была моя первая покупка в зарубежных магазинах, побоялась рисковать- заказала дешевые.
заказывала с http://www.emubootshop.com/
заказывала 6ку на свой 38-39 росийский



а какая модель? тепло в них?? а ск у тебя стопа в см?
 

ttn19

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
43
1
0
Екатеринбург
Ну спасибо и на этом. Может действительно выходные, надеюсь завтра рабочий день. будем ждать:)
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Боже упаси меня кого-то в чем-то убеждать)
Это Ваши деньги и Ваш выбор.
Вы просили у Шу-стора на 28см дать женскую 10-ку, Вам вполне логично ответили, что женская 10-ка - это мужская 8-ка. А коли Вы хотите 10-ку мужскую, то женский это будет уже 12. Вы их неверно читаете.
Делайте, как сердце велит. Пришлют - похвалитесь)

P.S. А еще лучше - съездите в ГУМ и примерьте)

я не хотела 10ку мужскую ни разу и никогда
о ней тут вообще только вы настойчиво советуете)

и спасибо большое за самые умные советы!
примерить я не могу - это подарок.
 

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
Хочу вот заказать угги себе...
Изучила почти всю ветку, плюс в ЖЖ тоже, в голове каша, от мелькания картинок ещё бОльшая ))
Я высокая (180см), ноги достаточно худые (ну стройные :)), но из за особенностей фигуры штаны в обтяжку не ношу вообще - то есть мне надо такие, чтобы я могла в них джинсы заправить. Но в то же время ношу юбки, хотелось бы, чтобы и с ними сей продукт смотрелся. Размер большой, поэтому не хотелось бы, чтоб ну совсем уж некрасиво было...
У кого какая практика, кто что может посоветовать?
По поводу доставки - есть аккаунт в шипито, так что доставка в рашу не сильно важна.
Ну и, собственно, размер. Длина ноги ровно 27 см - это US10?
Спасибо )
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
вся линейка настоящих uggaustralia представлена на сайте производителя
http://www.uggaustralia.com/
минус только в том. что заказ возможен только через посредника, ибо карты наши они не кушают и вроде как не везут к нам. Но зато там есть и детские и мужские угги. Я с этого сайта себе через сестру заказала сапожки с кожанным низом. Теперь жду когда они прибудут ко мне.

Не эти ли? http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&categoryID=283&productID=5765&model=Highkoo

Я пару дней назад забрела на сайт. Очень сильно они мне понравились.:)

Только как размер брать, как угги - чуть больше?
 

-MASKA-

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
9
0
0
г. Челябинск
Девочки, всем привет, я специально только что зарегистрировалась, чтобы поделиться своим опытом заказа на КОНАСПОРТЕ! Начала вас читать, когда впервые заказала там 2 пары ужжек (себе и маме). Заказ был 10 ноября, сначала я не волновалась особо, но потом прониклась нервозностью NMolodova:ag: Так вот, у меня та же самая ерунда: ни трекинга, и ответа, ни привета! НО! Сегодня пришло письмо!!!! Вот: "I'm sorry for the delay. That package has shipped, but somehow slipped through our system without sending you a tracking number. We should have that to you by the end of today or early Friday morning since Thursday is a US holiday. Sorry for misunderstanding and we hope to fulfill that tracking number ASAP.
Thanks"
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Tanyu,
hansensurf.com : сейчас там скидка 15% до 15декабря. Доставка-40долларов, отправляют ЮСПС приорити,лимит 10000
snowriver.com : скидка 20долларов со 150, 30 со 180. Доставка ЕМС-экспресс, на заказ до 150долларов- 50баксов, от 150 и до скольки-то (надо посмотреть,не помню))))- 65 баксов. Лимит 10000
со второго вчера мужские угги заказала по совету одной хорошей девушки:)

на обоих сайтах угги -оригиналы,эти сайты есть в списке офиц. онлайн-продавцов угг аустралия

Можно я тоже спрошу..
Пожалуйста отпишитесь скидки автоматом или нужно куда то что то вводить?:ah:
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
lesli, смотрите сами,если не сильно малы и палец не выпирает,а немного упирается,то разносятся,мех примнется..А если всё же выпирает,то лучше продайте и закажите новые.

Золотая, как понять выпирает ? :(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irina78, наоборот, классические немножко уже, у них 16" circumference (окружность 16 дюймов, 40,64см), а эта модель 16,5" (41,91 см). Тут почитайте, видимо на заппос делают дополнительные замеры, т.к. на оф.сайте информации по ширине голенища нет. Там высоту указывают и Approximate boot circumference at opening: 16¼", насколько я поняла это немного другое, окружность на уровне лодыжки, т.к эта величина одинаковая и у коротеньких, и у высоких классических. Но может я ошибаюсь, девочки, поправьте.

Девочки, на snowriver.com при регистрации имя пользователя (username) должно содержать маленькие буквы или цифры: Your username can only contain lower case letters and numbers.
Нигде это не написано на сайте, это мне в письме ответили. Никак не удавалось зарегистрироваться там не могла понять причину.
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
Мне ответили, только когда написала через форму на сайте. Пишут, что DHL будут отправлять.

Thank you for your inquiry. According to the Russian Post website your parcel, number EE.....AU, has been sceduled to be exported from Russia to Australia on the 11th of April 2009. We have started to receive parcels exported back to us from Russia during the late March or early April 2009.
We are going through all parcels and processing full refunds to all Russian customers whose parcels we have already received. We do take great care during this process and it could take some time. We do greatly appreciate your patience. We are expecting to receive more parcels back from Russia throughout this week and the next few weeks.
We hope that your order has already returned to us and we will be able to process a refund very soon. As soon as we get to your parcel we will process a full refund for your order we will send you an email to the email address from your order notifying you about the refund.
From now on Australia Post uses DHL to deliver their express mail in Russia. Australia Post have assured us that we will not have any problems with deliveries to our Russian customers.
We greatly appreciate your patience and apologies for such a prolonged inconvenience.
Kind Regards,
Customer Service team
 

Nastasia

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
8
0
0
30
Москва
Девочки, подскажите кто-нибудь заказывал угги с сайта http://www.uggbus.com/ ? Где-то на форуме прочитала, одна девушка писала,что там подделка. Поделитесь мнениями.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, скажите сколько у вас в городе стоят UGG Australia? И могут ли они стоить в магазине дешевле,чем на оффициальном сайте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.