UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва
Девочки,

вот моя эпопея закончилась, все получила :) довольная как удав :Mauridia_25:
заказ разместила 30 ноября, на почту отправили только 8 декабря (долго), 10 декабря выслано в Россию, с этого понедельника отдали курьеру, только вчера курьер доехал до меня и появилось "не вручение". Сегодня на складе забрала сама :)
EMS - зло, и кстати курьеры теперь не звонят! мне не звонили, когда получала посылку, то спросила у других звонили им или нет, сказали нет:aq: а у нас даже звонок не работает в квартиру.

Теперь мои валенки:crazy:
обошлись они мне в 170$ без доставки. Изготовлены Koolaburra в Австралии. Покорили меня птЮчками :)
 

Вложения

  • IMG_3698.jpg
    IMG_3698.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 58
  • IMG_3700.jpg
    IMG_3700.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_3703.jpg
    IMG_3703.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 57
  • IMG_3706.jpg
    IMG_3706.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 75
  • IMG_3707.jpg
    IMG_3707.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 39
  • IMG_3708.jpg
    IMG_3708.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 45

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Привет, знатоки, подскажите это брак или нет. Купила ребенку на solestruck.com. Надел он их 3 раза под лыжные брюки, ходили гулять вместе(по воде,грязи и сугробам не лазили:)). Вот что стало
Такое впечатление, что вытерся верхний слой с краской.
Написала в магазин, они сначала ответили " Это очень нормально, чтобы увидеть изменения цвета, особенно в черном. Это замирание также может произойти, если они промокают. Мы продаем много UGG, и мы все лично собственные много UGG так что мы знаем, что это нормально." Потом "Ok. Я не уверен, что вы имеете в виду, не имея возможности увидеть их в лицо, потому что когда она гладкая, как, что, как правило, просто нужно щеткой. Если вы думаете, что они являются дефектными, вы можете вернуть их нам, и мы посмотрим. Вы платите только за доставку и отправить их к нам для осмотра. Мы будем направлять их UGG для гарантии отзыв. Вот руководящие принципы UGG предусматривает гарантии отзыв:

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Гарантия Возврат

UGG ® Australia гарантия распространяется на обувь менее одного года с даты покупки. Это относится и к дефектных материалов и изготовления. Все предметы направлены UGG ® Australia, которые мимо одного года с даты приобретения будут оцениваться в каждом конкретном случае на индивидуальной основе.

Предметы, которые не покрываются за счет наших гарантий процесса:

Продукты старше 1 года с даты покупки
Генеральный износа
Изменение цвета из-за повреждения водой (овчина не предназначен, чтобы промокнуть)

Обратите внимание, что UGG ® Australia может предложить обмен или кредит, но не выполняет ремонты.

Элементы вернулся из-за недостатка оценки будут обрабатываться в порядке их поступления. Оценка может занять от 1 до 3 недель с момента получения."
Может кто сталкивался с браком, имеет смысл затевать эту бодягу на несколько месяцев?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Последнее редактирование:

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
буду признательна, если в кратце опишешь схему взаимодействия )))

ну регистрируетесь там, выбираете вещь, которую хотите купить , копируете ссылку на нее и тд ... Деньги на кошелек переводите или с карты или в одном из отделений города... все просто... Можете купить с разных сайтов и когда они все придут к ним на склад в америке,-формируете посылку из нужных вам вещей... и все!- они ее вам отправят почтой EMS.... ну там все написано.. я так прямо не объясню.. если будут вопросы конкретные пишите в личку я вам помогу.. В начале кажется все запутано,но когда один раз разберешься, то все потом легче паренной репы)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой размер лучше взять вот таких угг:
http://www.uggaustralia.com/womens-...wvar_1873_color=SAN&start=12&cgid=women-boots

Судя по их размерной сетке на мою ногу 25.5 см надо брать 9.5 размер! А почитав форум, у меня сложилось впечатление, что надо брать 8-ку... Очень прошу, помогите, может кто-то уже брал эту модель??

уже писали сто раз и о "классике" , и об этой модели в частности:bu:
8-ка. вся "классика" большемерит и эта модель не исключение
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
http://www.dillards.com/ А доставляют они к нам или через посредника только? Выбор приличный.

честно говоря, я этот вопрос не изучала, мне родственница отправляет из Америки, я могу у нее уточнить:yes: а выбор там, действительно хороший, я вот только там ugg со скидкой нашла
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
дак уже сегодня 3 день как я понимаю а опять нетрекается сегодня жду ответа на свои гневные письма так как они вчера видимо неработали буду требовать компенсацию они все сроки нарушили и пусть комунибудь другому расскажут что почта виновата небось просто никто посылку неотнес на почту а трек в онлайне получили

на амер сайтах трекаются с большим опозданием,во первых вначале пакет должен достигнуть офиса,на это уходит сутки, у меня начал отслеживаться вчера в четверг но отслеживание показывал за среду,то есть за третий день,а в среду когда отслеживала пусто было,сегодня вот появилась запись за вчера,то есть запаздывает на сутки
и там приписка что данные обновляются раз в сутки.
Подождите еще немного :yes:
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Я получила свои http://www.shoe-store.net/ugg-delaine-womens
и плачу, чуток ошиблась с размером - велики 9,5 на мой 40 размер Европейский. Кто хочет пишите в личку.
Заказ сделала 30.11.10
Отправили 01.12.10
Были в Киеве 15.12.10
Получила на почте 20.12.10
 

Злата

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
41
1
0
Москва
буБЛИК, Очень нужна помощь , облазила кучу сайтов и никак не могу найти черные обливные высокие Эму семерку , вот такие как по ссылке http://www.endless.com/EMU-Australi...oman Deluxe Stinger Hi Leather Sheepskin Boot
Не подскажите где такие можно заказать ?? Все равно Эму , Угги или какие-то другие.
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Morris, Это к сожалению не конец ещё...отправила магазу все данные,он молчит который день,на письма не отвечает,деньги не снимает... Как у вас выглядит главная страница? У меня глобал уг австралия написано,давно уже. Нет надписей логин,вход,корзина. Цен соответственно тоже нет. Если у вас так же,то на вряд ли закажете..:bh:

Фёкла добавил 17.09.2011 в 00:03
An4ik, Посмотрите,если успеете,там быстро размеры расходятся http://www.6pm.com/ugg-boys-shoes/CK_XAVICoALAAQTiAgMYAQo.zso
 
Последнее редактирование:

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
Девушки, помогите!!!! сделала заказ на на snowriver.com 2 парыю сумма 250 без доставки, 315 с доставкой. а каким видом почты они отправляют???? это у меня ума раньше подумать не хватило.....
U.S. Postal Service Global Express Mail
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Девочки а вот такой треккинг на каком сайте отследить можно CV090091033AU
Может знает кто???? отправили Эму с этого сайта: http://www.fluffyfootwear.com.au/ сказали что через неделю будут в России и можно отследить на сате российской почты, а у ЕМС на сколько я знаю трэккинг начинется на ЕЕ всегда:ah:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
девочки, а куда жто пропала Россия с uggstop'а?? нету ни рублей в валюте, ни РФ в странах...больше не хотят к нам возить?)))
 
Последнее редактирование:

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Добрый день! я из Москвы. Я могу оплатить российской картой угги на http://www.uggaustralia.com а доставку заказать на американский адрес? И как дорого это будет стоить?
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Я вот свои тоже жду.. одни 6 декабря, другие 14 выехали в Россию и все... и тишина..:ai:
а я 26 декабря уезжаю..думала первые дождусь до этого времени, а то босиком ехать придется :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.