UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Девочки, точно здесь оригинальные угги http://www.uggbootaus.com?
Тоже хочу, дороговатые вообще, не охота вляпаться, а на этом сайте дешевле вроде чем на др, доставка есть и моделька моялюбимая - UGG Найтсбридж...
И почему на сайте http://www.uggaustralia.com никогда скидок нет, и на VS почти тоже, а на др сайтах есть... Подскажите пожалуйста!!!
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Глиша, я не увидела ваше сообщение, и уже заказала..(
надеюсь, что не зря..
про викторию я забыла совсм( тем не менее спасибо!

http://birkenstocksd.com/ - вот с этого сайта. деньги списали сразу. письмо в ответ тоже сразу пришло.
заказала две пары: себе и мч. посмотрим что из этого получится)
заказ вышел 180 (угги) + 100 (макасы) + 35 доставка..
только не поняла UPS Global как прдет? на почте забирать? или домой принесут..:bw:

По идее,ЮПС всегда приносит курьер:yes:
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Uggbootsbaby

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
14
0
0
я у уггстопа буду просить повторную отправку. я пошла на прынцып :)
на сиднеймаркете увидела угги NAPPA, вычитала, что это лайка вроде поверх овчины. на вид кожа такая мягка, хорошая. если кто носил такие, скажите, надо ли их пропитывать от влаги... я вот думаю - пропитку под них покупать?:ah:
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
teledasha, отвечают очень быстро, я вообще перепутала биллинг и шипинг адрес в момент заказа, писала чтобы исправили. Еще спрашивала на счет наличия, отвечали шустро, в течении часа. Сейчас рабочий день в разгаре так что скоро ответят, ждите.
Вообще-то у них не так давно понедельник начался, какие приветы вы от них в выходные ожидали?

я, честно говоря, так заработалась в выходные, что совсем не подумала о том, что у нормальных людей был выходной (о том, что интернет-магазин "отдыхает"-тем более), да и вообще не особо ощущаю, какой сегодня день недели.) извините.))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
LuckyBabe, 44,5 это что, рамер такой? Лучше бы вы ногу в сантиметрах измерили, вы по таблице размер выбирали или откуда цифра такая 11 взялась? Если нога не больше 29 см то может еще в самый раз будут. А 7 вам идеально сядет.
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Ура! Наконец то пришли мои уджики !!!! =)
Точнее оззы=)
фотку чуть позже выложу!
Качество очень хорошее и размер прямо по ножке!!!
Счастлива просто до чертиков =))
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
ну, против голых цифр-то нету аргументов...все-таки 28,3)
я просто пытаюсь представить, как бы Ваш мужчина с полноценным 42-43, смог влезть в US9 женский... вот мой папа в мои валенки не влезает))
форс-мажор)

я сначала хотела заказывать 10 размер - но почитав отзывы именно об этой модели, решила на свой страх и риск заказать 9.
Сделала фотки,чтобы вы не подумали, что я путаю, что мой муж влез в 9 размер с размером ноги 27см(42 наш, 43-это 28см и 10 размер) правда, объектив не тот, поэтому кач-во не ахти(ещё и форум сжимает)
А у вашего папы, возможно, нога шире, или ещё какие-то особенности строения(например, моя подруга носит 36 размер, а нога 24 см, а у меня 37 при такой же длине)
 

Вложения

  • IMG_0455.jpg
    IMG_0455.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_0461.jpg
    IMG_0461.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 7

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
Я писала в ответном, только написала в теме номер заказа такой-то. 4 раза уже. Написала в форме с сайта.
Ну прошло-то времени уже прилично, заказ сделан 17 по мск..( и 16 у них.. из-за разнице во времени.
Неужели не могут ответить на вопрос, мол так-то и так-то, еще не выслали.
Меня пугает то, чот Ириске сразу прислали трекинг, а мне даже не отвечают, хотя азказывали в одно и тоже время..(
что делать - понятия не имею.
попробую с другой почты написать, но не думаю что в этом дело, их автоматическое письмо пришло с номером заказа.


LuckyBabe добавил 27.10.2010 в 19:04


тишина..( я уже вся изнервничалась...
они даже не отвечают на мои письма.. не знаю что и думать уже.
а Вам пришло письмо о трекинге на след день? с этой же почты луис..бла бла бла, с которой и номер заказа? какого числа вы заказ сделали?

Так Вам даже трек не дали?!
У меня заказ в ночь с 19 на 20 окт был. Трекинг пришел 20 окт ночью, да с этой почты Louis
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
LanaFrost, опыт был у девочек, отписывались в теме, что и через службу поддержки формляли заказ и через биллинг шипито. Так что попробовать можно.
А чем шипскиншуз не нравится, к картам нашим нет вопросов, выбор огромнейший, да еще и скидки постоянные или подарки. Доставка бесплатная по Америке при заказе свыше $90.00. Да и скидочных позиций там полно.
 
  • Like
Реакции: LanaFrost

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
что-то как-то странно... отправили они типа 10-ого. Сегодня у них уже вечер 13-ого. А нигде этот трэкинг не проходит :( Может написать им чего-нить?

Вообще на uggstop.com.au пишут, что их посылки невозможно отследить. И еще написано, что если она потеряется, то самим искать придется. Так что лучше недельку-10 дней подождите и начните на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item отслеживать.
 

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва
Девочки!!! ура!!! я стала обладательницей Ugg Tall Classic серые обливные!!!:Mauridia_25: привез мне курьер от девочки в контакте, я выше писала ссылку на группу. Качество очень даже! все швы аккуратные и ровные, подошва отличная, мех суперский! все бирки как положено при покупке ugg australia, made in china. Размер 6, наш 37, нога у меня 22,9 см. Сели в аккурат на хлопковый носок. Когда мех примнется, то влезет, я полагаю, и на носок потолще. Девочки, ну тут такой мех....ммммм!!!:ay:
стоит это дело 5000 р. плюс 300 р.курьер. Вчера заказала, сегодня привезли. Я довольна! Надеюсь, будут радовать и в носке ))))
А еще я нашла угги для дочи на 21 размер ))) случайно увидела в инете объявление, мамочка продает, заказали оригинал, а ошиблись с размером, малы ))) срочно продает ))) сегодня муж за ними поедет. Позже выложу фотки, сейчас почему то не грузятся.
 
  • Like
Реакции: Betty

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
black rose добавил 25.11.2010 в 09:15
спасибо!но только там пишут,что инф-ция не найдена((может рано ещё!?

да:yes:можно сначала отслеживать тут - http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do - это их почта:yes:
когда появится International dispatch,можно начинать трекать на нашем сайте,который я выше дала:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, а вязаные угги на 24,5 надо 7 размер, правильно я понимаю? И еще вопрос владельцам, как за ними ухаживаете и на сколько они теплые. Зимой можно носить или они на межсезонье?
Джексон, для эму отдельная тема есть. Там можно почитать и на счет размеров и ответ на свой вопрос наверняка найдете. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1564
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
karmen,
А подскажите пожалуйста где эта таинственная таможня находится, я вообще сама бы тоже не отказалась поговорить с начальником.
Похоже что пора искать пути возвращения денег,если уж все так обернулось.

а на сайт никто письмо по этому поводу не писал еще?
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Ну все, я заказала =)
Написали что обработка будет 2-4 рабочих дня.
Буду ждать, а потом напишу =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.