UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
эта информация с нашей таможни. получим, когда они дойдут обратно в австралию и назад, но теперь не известно сколько они еще будут лежать у нас, пока их не отправят. короче жопа полная. у меня были там подарки на нг папе и лч:( очень жаль что они их не получат.

А как Вас оповестили, что УСЕ - отправляют обратно???
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
Muflonick,хотелось бы вам задать вопрос-Как нам тогда воздействовать на таможню!!!????Из ваших слов простые граждане никто и отстоять свою правоту нам не возможно!!Ведь должен быть закон который защищает и потребителя!!!Или получается они творят что хотят там и управы на них нет......

К сожалению, я не знаю, может быть есть какие-то лазейки и дыры в нашем законе, но я не юрист.
В данной сложившейся ситуации ,я знаю только один ПРАКТИЧЕСКИЙ выход- это требовать деньги с магазина,который вам продал товар, а вы его - не получили, а магазин вот уже имеет право выставлять претензии таможне.. на каком основании, почему и ....бла-бла-бла((((, а вам магазин ОБЯЗАН вернуть деньги- вот и вся защита прав потребителя.

А для примера, что такое наша Российская таможня, я поведую,что случилось ЛИЧНО со мной полгода назад на Варшавке,37.

Купила я на евау айфон , стоимостью 640 баксов, и продавец, как я его не просила указать стоимость поменьше- написал полную сумму посылки ( в чем в дальнейшем оказался абсолютно прав!- он получил полную страховку) и пришлось мне ехать на Варшавку , чтобы уплатить пошлину (((
Ну и поехала я туда , а теперь ВНИМАНИЕ!
- пошлину оплатила ( 5 минут заняло)
- тут же попросили подождать минут 5, и сказали, что сейчас мою посылку с 3 этажа( склад) спустят мне сюда в зал.
- проходит 5...10...1 час посылки НЕТ!!!

а оказалось, что ее на 3 этаже положили на тележку грузчику, а когда он на лифте доехал до 1-го этажа- ее сперли :ai:
и никто- ничего-не видел-не знает-не понимает ..и вообще ...девушка, идите уже отсюда ,мы ничего не знаем.
Вот тут есть один нюанс- Я ,ОПЛАТИВ ТАМОЖЕННУЮ ПОШЛИНУ , могла-таки предъявлять претензии абсолютно всем ( без этого ,все права качать мог только отправитель), а приняв от меня оплату ,как бы все соглашались, что к этой посылке я имею-таки самое прямое отношение

Так вот :
-я подала заявление в милицию о краже - милиция возбудила уголовное дело ( правда по секрету шепнув мне, что таможня- это у нас государство в государстве, и их туда для расследования конечно,не допустят)
- написала жалобы куда только можно во все вышестоящие организации , не поленилась съездить и везде их зарегистрировать вручную( чтоб не пустили на самотек)
Сразу скажу для знатоков работы с аукционом: я хорошо знала, о том, что деньги мне PayPal все равно через месяц вернет, что я могла бы не суетиться и не терять своего времени и нервов на всю эту катавасию- деньги кстати, мне РР действительно через 1 месяц вернул полностью, но уж больно наглые,противные и самодовольно-безнаказанные морды были у таможенников, когда они нагло смотрели мне в глаза и, разводя руками, с ухмылкой цедили " пропала Ваша посылочка, хе-хе"
Так вот, резюме по всему этому делу( в которое была вовлечена еще и ЕМС, потому как именно ею доставлялась посылка):
ВСЕ прислали мне официально-пустые ответы , с заверениями о скорейшем расследовании, наказании, и т.д. и .п., а вот в приватных беседах ,тет-а-тет, все, абсолютно все , говорили одно- что у них в таможне произошло- так и будет- это сфера та-а-а-ких интересов......

это я вам описала самый гнусный, но зато самый показательный пример с этой загадочной службой.
Я не к тому, что не надо бороться и сидеть печально по домам, это я к тому чтобы вы имели представление об этой громаде , тем более где-то выше я прочитала, что какую-то службу собираются расформировывать да и многое что сейчас начнет бурно меняться в России, и может большая куча ваших писем, звонков , заявлений поможет хоть на миллиметр сдвинуть эту махину!!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Конечно настоящие, просто ассортимент на других сайтах побольше и не все цвета есть,да и моделек не много. Но если нужное в наличии, то почему бы не заказать. Правда без отслежки у них, но кто там постоянно заказывает не переживает на этот счет. Сама жду первую посылочку через пару неделек и скорее всего угги тоже закажу по коду скидочному на днях. До 14 сентября код действует.
если есть какие-то вопросы по сайту, то здесь он обсуждается http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7806
В списке официальных дилеров сайт есть.

Глиша добавил 10.09.2010 в 15:34
Katja Becker, shoe-store.net не принимают наши карты, но принимают PayPal, поэтому не всем удобно.
jumbougg.com это валенки другой фирмы, фирмы джамбо. Вы сначала для себя определитесь, какие вы хотите себе а уж потом можно начинать искать сайты, с которых возможен заказ. По срокам, даже обычной почтой сейчас в течении трех недельпосылки приходят, емс чуть раньше, через парочку. Вот и стоит ли переплачивать, тем более до зимы время есть? С ВС можете заказать, тут на форуме все подробно расписано, там ускоренную моно выбрать, если готовы за скорость доплачивать. С натуршопа на днях получала эму, около двух недель с момента заказа прошло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DIna

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девочки, может я какую-то ерунду сейчас напишу.. вот такую модель УГГ , http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper черные, хочу заказать сыну - ему 10 лет. Они будут нормально на мальчика? не засмеют его одноклассницы, что он девчачьи сапоги носит???

Я конечно не знаю, но мне кажется в 10 лет мальчик уже сам может решить будет он носить или нет такие угги. А засмеют его или нет зависит только от него, в принципе по виду непонятно будет, что они женские. У меня мужа например никто не засмеёт, если я его в угги наряжу, вот только он сам ни за что их не оденет. А жаль.
 
  • Like
Реакции: Gulja

nataglam

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
8
0
0
Владимир
Всем привет, девочки кто-нибудь заказывал с sheepskinshoes.com, сделала заказ так и не поняла зарегистрировали они меня или нет, на почту ни письма ни сообщения нет, сижу жду, тишина уже сутки,и не знаете что у них с доставкой долго или как
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Подскажите, пожалуйста!!!
Заказала на уггстоп, сапожки...три пары разные (себе, маме и мужу).Заказ вышел на 12000 руб..
Выходит если больше 10000 руб, то придется еще за растоможку платить????

Разбивайте на два и на разные имена или адреса, если не хотите иметь проблем с таможней.
 
  • Like
Реакции: Лис

Шафран

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
28
1
0
Россия
Шафран, 6 размер вам нужен, в 5 вряд ли вы влезете, а если и натянете палец наружи окажется. Только я бы посоветовала вам измерить ногу поточнее, с трудом я могу представить ногу 37 размера в обуви 35. Либо вы ошиблись в измерениях и приписали себе сантиметров, либо обувь у вас зимняя очень странных стандартов.

Да нет, у меня именно 24 см. А сапоги и зимние, и осенние (Карло Пазолини) всегда беру 35р. и они мне хорошо.А Коламбия американский 6. Вот такая вот абракадабра.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
teledasha,
wholly, вот я заказывала мужу (см.в мужских уггах мои посты) на ВС, так как угги нужны были срочно, а с ВС идёт UPSом. На коробке написано, ultimate short WOMENS:ag: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144202999&pagename=vsdWrapper
то есть, они женские. Заказывала 9 размер на ногу 27см, наш 42 размер. Подошли, смерила стельку - 28.3, но у них нос узковат, поэтому нога не "ездит" туда-сюда.
Резюмирую: если будете заказывать женские Uggaustralia - берите 10
да, на коробке указаны размеры:
9US 7.5UK 40EU 260JAPAN
 
  • Like
Реакции: teledasha

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
Такс =)) фотооотчееет еще вам +))) смотрите брала как вы рассказывали на 39 идеально пошла 8 на обычные баттоны (это для мамы), а для себя долго не знала, что делать ибо именно сапожки угги не особо обсуждались тут =)) почитала пару американских отзывов - на свой 39 взяла 9 и не обломалась +)) по поводу сапожек - берите, если у кого то 41 размер! Они щас там с нереальной скидкой. По поводу тепла - холодноваты. Верх носочка - просто кожа. То-есть ножку греет только меховая стелька =\ Но смотрятся красиво! Вот =)) вроде более менее полно =))
 
  • Like
Реакции: Глиша

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
"•International shipping is handled by Air INTERNATIONAL EMS Express Company from China,within 1 week time delivery usually. "

высылают из Китая, доставка в Россию есть. Но это не оригинал.

А как Вы определили что не оригинал?
выглядят также:ad:
 

ssemmi

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
37
11
0
Москва
ssemmi, разумеется разница есть, это же две разные торговые марки. Есть ли разница между кроссовками найк и кроссовками адидас, и какие из них не левые?
Угги джамбо можно заказать с сайта http://jumbougg.com.au/, а раньше с угстопа.
Уггги Эму можно приобрести на сайте http://www.natureshop.com
Угги Австралия более разрекламированная марка и тогруют ими туча сайтов, которые и можно поглядеть на их главном сайте http://www.uggaustralia.com/
Разумеется на uggaustralia.com мы не найдем в этом списке сайтов производителей эму и джамбо, но это же не значит, что они торгуют абы чем.

Я себе покупала на www.sydn**market.ru
Теперь хочу купить для свекрови, она меня попросила подешевле найти. Я вот и думаю про эти Угги джамбо. Я так понимаю они тоже из овчины и для российской зимы (морозов) подойдут?
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
Девочки я опять к вам за помощью, 9 ноября заказала угги на konasports и до сих пор, а уже 15 ноября тишина, ни трекинга, ни письма. Девочки через сколько у вас при заказе из этого магазина приходил трекинг. Прям хоть плачь не знаю что делать.
Ой обманываю 11 ноября утром было письмо что мне отправили.
До сих пор тишина, подскажите текст по английски что бы спросить трек, ПОЖАЛУЙСТА.

Good afternoon! Could you inform me please about post tracking number of my order #номер вашего заказа. The status of this order is 'статус вашего заказа'. Thank you in advance. примерно так! я тоже на конаспорт влетел заказ сделал, трек дали, а толку ноль
 
  • Like
Реакции: Nmolodova

джастин

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
4
0
0
екатеринбург

сакжите, плиз, а как на ноге смотрятся? я тоже собираюсь купить себе мокасы, только модель ascot. хотя вроде она мужская. но все равно. а недавно на ютубе видела ролик с мокасами , и что-то мне не понравились, как сидят на ноге. теперь даже и не знаю как быть. И размер у меня 34,5. толи 2-ку брать, толи 3-ку.
 

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
Подскажите, плз, где видели. Я тоже запала на эту марку, вот хочу померить чтоб не пролететь с размером.
Я их видела в магизе Красотка в Одинцово. У них есть магазин на мосту Багратиона, но не знаю есть ли там эти угги. у них сайт есть с телефонами - www.krasotka-city.ru
позвоните и узнайте.
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
Девочки!!! где заказать такие угги http://www.zappos.com/ugg-ultra-tall-chestnut?zlfid=111 на 37 размер? и такие http://www.zappos.com/ugg-kids-classic-toddler-baby-pink на 21 размер????? очень срочно нужно!!! пожалуйста, подскажите!!

и еще вопрос - кто-нибудь работал с посредниками в Америке? т.к. с амазона в Россию не доставляют, можно через посредника, который перешлет в Россию.

Я уже несколько лет постоянно пользуюсь вот этим посредником... оч удобно они не только с америкой работают)))))))) http://ebaytoday.ru
 

chundra0307

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста. Нужны мужские классик угги с доставкой в Россию ЮПС, чтобы угги были оригинальные. Нашла вот этот sheepskinshoes.com
Может еще какой-нибудь магазинчик подскажите. Спасибо :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.