UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Надпись конечно нет:), а вот , что качество обуви будет лучше я уверенна! Тем более для наших холодов зимой качественная обувь очень важна. Все-таки лучше покупать товары из первоисточника, а не подделки и массовки.
А UGG Australia и EMU это и есть Черкизон, конечно-же!

я свои UGG Australia, сделанные в Китае, ношу уже три!!! сезона, а они как новые и греют ножки, как сделанные в Австралии))))) Очень довольна ими!!!!
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Извиняюсь ))) :bh: так хочется что б в Россию доставляли , что проигнарировала надпись в первом посте ))) ну надеялась ((( вчера уже зарегестрировалась и поняла что не доставят ((((((( я новичке в вашей теме прошу простить на первый раз ) и рассчитывал на вашу помощь в дальнейшем ))
Я не поклонница обычных угг ) но поклонница их обуви ( сапожки , ботильоны , мокасичики) , часто заказываю на vs, а вот хочу ботильоны, мне кажется что нужен мне размер с половинкой ) вот и ищу где заказать ) но через посредника мне кажется дороже будет ((
Что же (( буду искать )):haha:
Вы снова не читаете тему)
Designerstudiostore.com - официальный ритейлер UggAustralia, доставляет напрямую в Россию, закажет у производителя модель специально для вас, если она есть в стоке и еще даст скидку , если покупка будет от 200$:)
 
  • Like
Реакции: miss80

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Шурша, ботфорты были вот здесь http://www.revolveclothing.com/brandpages/AustraliaLuxeCollective.jsp?&d=Shoes&vad=1. Это Australia Luxe, типа самых крутых уггов, но у них цена соответствующая. Про них тема отдельная была, но я что-то не могу найти:( может кто-нить кинет ссылку:ax:anechka777 добавил 19.01.2010 в 05:55
Анечка, все собщения из нее перенесли в эту ветку, поэтому и найти нереально, а что ты хотела узнать сама?
Шурш, ботфорты у них были - Vixen 425$. Только продавал их не Revolve, а BergdorfGoodman

Сбольшим удовольствием!:yes::ax:
...это только начало, я уже еще заказала... Вот, я вас вспоминала..честно, и вашу коллекцию..)))
Хотела сказать "спасибо", но боюсь двусмысленности. Поэтому просто кажу что очень приятно, когда кто-то разделяет твою страсть! Даже если это всего лишь про угги :)
 
Последнее редактирование:

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Диан4ик, Фуксия,Селедочка, спасибо! У меня еще вопрос по поводу оплаты. Вы по карточке как я поняла оплачивали. Это безопасно или все таки лучше через Вестерн.

Вестерн - это Вы имеете в ввиду вестерн юнион? на уггстоп только картами. Если опасаетесь за безопасность, то заведите себе карту специально для интернет-платежей. Вот тут про карты можно подробно почитать http://www.shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
 

jaulia

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
7
7
0
Москва
Добрый день!
Сделала заказ вчера в это же время на solestruck.com - пока тишина, деньги с карты естественно сняли. Пока не волнуюсь - из опыта покупок статус заказа с момента снятия денег до появления заветной надписи, что товар отправлен - до трех дней (это опыт с ВС). И кстати так же на ВС у подруги была самая долгая доставка - 35 дней. По этой долгоиграющей доставке - я проверяла всеми возможными способами на всех сайтах всех почт (уже просто от безнадеги, вдруг хоть где всплывет) - трекинг не трекингнулся. Мы начали очень сильно нервничать на 21 день, писали в ВС (на что получали ответ, что они товар отправили и дальнейшее продвижение посылки они соответственно не отслеживают). Нервничали, нервничали, подруга каждый день ходила на почту и спрашивала есть ли посылка. На 35 день повезло! Чем обусловлена такая длительность непонятно.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Delfina, Вы на мужа аккаунт новый заведите и оформляйте на него, а оплатить можете своей картой ( если посылка небольшая, то у ВС не должно возникнуть вопросов).
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
а вы случайно не знаете, может как-то можно этот отказ оформить?

Да можно наверно, приехать написать завление. Но точно не скажу. В общем была я сегодня в таможне, общалась с начальником таможенного поста. Итог такой, если правовой отдел признает консигнацию, товар отправят назад-весь! если нет, то послки выпустят!
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
black rose, смотреть статус вашего заказа в своем аккаунте на их сайте.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irisk, берите 9, про подобного плана сапожки с выступающей подошвой не раз читала, что даже маломерят чуток. Меньше чем получилось по таблице лучше не заказывать. Но все равно вы еще поищите отзывы, может где-то встретите.
 
  • Like
Реакции: Irisk

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
ну значит весь мир (и уж весь этот форум точно) состоит из 100% дураков, потому что большинство американских и европейских брендов сейчас шьется в Китае. Что, впрочем, не мешает брендам оставаться брендами.
Да, но EMU и UGG Australia ведь никогда и не были Австралией, они всегда делались в Китае. Тогда, когда есть действительно настоящие Австралийские угги, только пока они не так раскручены, а качество-то уж точно лучше у них. И с доставкой по миру разобраться надо.

ksenchik добавил 07.09.2012 в 19:03
Продающих уггоподобную обувь полно... можно до конца жизни развлекаться
на самом-то деле UGG Ausrtalia и есть уггподобные, я писала ранее, что угги это просто название вида обуви, как валенки, шлепки и т.д. И мне кажется, что надо наоборот найти бренд, наконец-то лучше этих неоправданно дорогих валенок:)

ksenchik добавил 07.09.2012 в 19:05
ksenchik, где то я видела такой сайт, шлют к нам прямо из Австралии, правда не помню сколько берут за доставку. И еще помню что они дают скидку если приобретаешь 5 шт сразу, ну типа за опт. Если найду опять этот сайт, напишу вам.

Спасибо, было бы шикарно:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Румынова

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
это точно-приточно? А как же тогда uggs*top или ju*mbougg?
У Ugg .... именно... ugg, один единственный официальный производитель uggaustralia.
Ugg - это зарегистрированный товарный знак, соответственно. Если сомневаетесь, зайдите на сайт магазина и посмотрите сайтов, которые торгуют уггами настоящими.
 

mirracle

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
3
0
0
Saint-Petersburg
нужны угги в условия крайнего севера, на замену пимам. есть ли вообще в этом смысл, спопосбны ли они выдержать холод посуровее, чем зима 2010 в москве и питере. знаю про ультимэйт но интересуют вот эти http://www.shoe-store.net/ugg-sunburst-tall-womens
http://www.shoe-store.net/ugg-sundance-ii-womens
и какова разница между сделаны в нз и импортированы в нее? а еще чо значит "pure wool lining and a synthetic lug sole for traction" это про стельку или подошву, где-то читала что в некоторых можелях отсутвует мех в носке, у кого есть опыт по данным моделям или может посоветовтаь другие? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.