UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
а персил порошок или гель?
и вместо конденя модно какой-нить ленор залить для цветных вещей?

порошок
у меня и голд был, и для цветных - все норм

а вместо кондея... хз... все ж кондей для угг на основе масла чайного дерева, еще чего-то... он смягчает и защищает-то замшу и мех, а не ткань как ленор...
но многие и ваще без него стирают - одним порошком. Мне просто страшно одним порошком, т.к. у меня все угги яркие-светлые (аква, сиреневый, розы) - боюсь за цвет

Erizza добавил 21.11.2009 в 02:53
Все....трекинг отслеживается!Они только вчера приехали!!!:ohmy:

о да! ну прям трагедия! 6 ноября заказали, пока посылку собрали, пока через океяны плыла - и аж за голову хвататься что спустя 12 дней (ну как уж много-то!!!) доплыла через тысячи километров!:ai:
девушки, вы как-то голову-то тоже включайте... не одними ж эмоциями жить, а?:bu:сколько ж можно воплей на тему "моя посылка с другого конца света за 10 дней еще не у меня!! Мне пойти утопиться?":(
 
Последнее редактирование:

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки заказала сапожки Australia Luxe Collective на свой страх и риск размер 6, мой российский размер 36,5 (23.5 см), если мне не подойдут будет кто нибудь покупать? или я буду делать отказ (если не подойдут) после того как их замерят. Посреднику они должны дойти за 3-5 дней. Имейте в виду.

Ураааааааааа:clapping: я получила сегодня посылочку, пришли мои сапожки Australia Luxe Collective, супееееееееееер, качество на высоте, мой размер 36,5, редко что 37, брала 6 , подошли, я так волновалась за размер, но все отлично. может кому пригодится там есть наклейка по размерам: 4 UK, 37 EU, 230 JPN . Я как их обула так пока и не снимала хожу дома, очень красивый серый цвет, не зря были потрачены такие деньги за них.:yes::):boast: Спасибки Наташе:yes:
 

Busika Mur

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
11
1
0
39
Москва
SCHERBI, я с ними сейчас в чате переписываюсь... Сказали выслать копию карты и прав... Выслала, не знаю пока что дальше. Типа проверяли на мошенничество. о_О
Позже отпишусь)

Busika Mur добавил 30.09.2010 в 18:52
Ура-ура-ура!!! вот что они мне ответили: "Ok sorry for the delay. That information is good and we will be shipping that package today. You will receive tracking at approximately 5pm" ))) :yes:
 
Последнее редактирование:

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Девочки, кто с вуги заказывал, подскажите коды на скидку. Где их вообще достать можно?
Я заказала у них они мне прислали вот что -We would like to extend our thanks and a gift card code which can be used as often as you wish for all of your Whooga purchases. Simply enter 2CW779182 into the gift card section of our shopping cart. Please feel free to share this code with your friends. Сколько скинут по коду не знаю - а вообще введите Whooga discount code - если есмть какие то акции - то нпайдете
 
  • Like
Реакции: Tanyu

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
т


там оригиналы, а они на размер большемерят, да, на 25-7ку

А на 24? (Обычно обувь беру 7,5 р. закрытые).

fluffy09 добавил 30.11.2009 в 14:09
Tanyu,
hansensurf.com : сейчас там скидка 15% до 15декабря. Доставка-40долларов, отправляют ЮСПС приорити,лимит 10000
snowriver.com : скидка 20долларов со 150, 30 со 180. Доставка ЕМС-экспресс, на заказ до 150долларов- 50баксов, от 150 и до скольки-то (надо посмотреть,не помню))))- 65 баксов. Лимит 10000
со второго вчера мужские угги заказала по совету одной хорошей девушки:)

на обоих сайтах угги -оригиналы,эти сайты есть в списке офиц. онлайн-продавцов угг аустралия

Ой, подскажите, а мужские Вы какого цвета заказывали? Не представляю как мужские будут выглядеть - ни разу не видела ни на ком.
 
Последнее редактирование:

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
Ура!!! Выходила сейчас из дома и подумала, что в такую рань точно извещения не разносят..........ну и прошла мимо ящика, но по необходимости пришлось вернуться............и о чудо, в ящике лежало заветное извещение...........так что с меня фотки, если конечно я разберусь, как их вставлять!!!!
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
Rakushechka вы уверенны, что вам пришлют извещение???

я когда звонила в справочную почты, мне тоже сказали ждите извещения она задержана таможней. но на самом деле никакого извещения не будет потому, что их отправят обратно.
и меня никто не оповещал, я была на центральной таможне и разговаривала с начальником.
я не в курсе по какому принципу они отбирали посылки, наверное нужное количество пропустили остальные задержали, следующую партию наверное тоже пропустили, если не было превышения.
МЫлка нет контактов, я звонила по внутренним телефонам. как звонить на них с городского не знаю.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки сколько самое недорогое такие реплики можно взять и где?
 

Вложения

  • LImage.aspx (3).jpg
    LImage.aspx (3).jpg
    6,6 КБ · Просмотры: 24

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
У вас же с inugg? Подскажите, а откуда территориально посылка идет? Из какой страны? Я уже боюсь из Австралии, точняк опять задержат. Если это тоже оттуда, то я лучше откажусь, пока не отправили.

Из Китая
 

Ryabina

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
49
11
0
Ставрополь
wifi, я в прошлом году покупала, вернее в этом, зимой, в ГУМе все в порядке с качеством. Не знаю, это поздние для вас или нет :)

Девочки подскажите пожалуйста, беру маме сапоги http://www.uggaustralia.com/womens-...color=BLK&start=5&cgid=women-equestrian-boots Ugg Bellvue, она носит у меня 39 итальянский, т.е. мне надо брать 38 (8) US, правильно? На сайте написали, что размеру соответствуют (не большемерят). Запуталась.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Я вот тоже сомневалась, но не так, чтобы сильно :) Спасибо Вам, что разубедили!!! :flowers:
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Девочки, поможите, а? Сделала час назад заказ на шопбопе, в самом конце вылезла табличка о том, что у них технические неполадки. Деньги на карте зарезервировали (смска пришла минут через 5). Сейчас открываю в аккаунте ордер статус, а там ни одного заказа нет.
Кажется на днях у кого-то такая проблема была. Помогите - что делать то: писать им, ждать, делать повторный заказ?

У меня вчера так было. Вечером общалась с ними в чате (заходишь в Customer Service в контакты), сказали, что заказ не прошел, посоветовали сделать новый, на вопрос что делать с зарезирвированными деньгами на карте, ответили, что дадут сейчас запрос о разблокировке, и сразу же его дали, через 10 минут деньги разблокировали (пришла СМСка). Я сделала новый заказ, он прошел успешно.
Правда сейчас смотрю в истории заказов в экаунте появился еще и старый заказ со статусом отменен.
Общайтесь только в чате, отвечают оперативно очень. Я сначала им на мыло писала, ответов не было.
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
tropka, спасибо за ответ...
значит, видимо, мне нужно брать 40 евро ))
просто думала, что тут как с эму и уггавстралия - на размер меньше брать нужно

а когда вы заказывали? это я к тому, как долго будет действовать скидка эта? потому что гугл информации по купонам на вугу.ком счас вообще не выдает ((( последние - от сентября 2009, что ли...

Да я тоже пыталась искать скидки - бесполезно. Моя скидка - это моя личная скидка у WHooga, хотя они и разрешают делится ею с друзьями:)) Последний заказ был в начале января - все прошло. А вы сделайте пробный заказ - тогда будет ясно, сработало или нет:)
Вы знаете, у них хорошая размерная сетка - она соответствует действительности. Хотя жаль что нет половинок, но это же угги. Мой 40-й на левой ноге чуть самую малость тесноват, но они разнашиваются быстро:)
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Ох ничего себе.....до стоимости доставки я не дошла.Дорого правда.. На конаспорт смотрела,там только одни,которые мне нужны есть.Зато скидку тоже нашла)) Вот и мне нужны bailly botton 3 шт. и одни кеды.Лена,а как думаете на https://www.shoe-store.net/ugg-boots-womens?page=1&order_by=&products_per_page= этом может?? :) там все есть.
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
Kazavo4e4ka@mail.ru заказывала с шерстью, т.к. это была моя первая покупка в зарубежных магазинах, побоялась рисковать- заказала дешевые.
заказывала с http://www.emubootshop.com/
заказывала 6ку на свой 38-39 росийский
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девчоонки, хэлпайте!! :help: прозевала, чот могла, пока ждала карточку :bu: зима уж скоро кончится :ak: поэтому хочется побыстрее заказать таки себе сапожки... хочу с ШБ заказать последние шоты светленькие, смущает ток их маркость и размер. норм чистятся или задолбаюсь? и вот все мучаюсь, я со своим 40-41 из 10ки не вывалюсь? или как раз должно быть? :bw:

а сколько у вас стопа?
я стараюсь носить их только в чистую погоду,а так чистятся нормально :)
 
  • Like
Реакции: Плесень

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Кто нибудь уже одевал угг классику свои или еще нет?:)
так надоели каблуки за лето и осень,что завтра уже хочется надеть угги,завтра вроде - 2 будет.Или еще рано?
Сколько уже ношу угг и каждый раз забываю,когда я их одевала в прошлом году:ag:

По моему опыту их главное не носить в слякоть, все-таки снаружи не кожа, а типа замша, а она намокает. А что до градусов-это кому как нравится. Угги тем и хороши, что они прекрасно дышат, у меня в них нога не потела никогда. Например если с улицы в торговый центр куда-то зайти, вот вообще ничего ногам, даже за несколько часов. А в более легких дутиках нога не дышит в помещении, некомфортно.
Недаром в нете полно фоток с американскими звездами, которые ходят где-нибудь в Лос-Анджелесе в уггах и футболках, они их там вообще не для тепла носят, а для комфорта. Думаю, что и они не особо потеют, иначе я не понимаю такую жертву))
А уж при погоде около 0 их можно носить, думаю. Лишь бы не мокнуть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.