UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
девочки у кого с 11 12 13 и т.п. числа посылка не прошла таможню, их всех, целую партию, отправляют обратно, т.к. уггстоп превысил количество посылок которое положено отправлять физическому лицу. хрен знает зачем они отправляли все как физическое, а не юридическое лицо, экономили наверное, но теперь эта экономия очень многим вышла боком. и многие не смогут получить свои угги во время, в том числе и я.


Е_МОЕ!!!!!!!!!!!!!! интересно, превысили только за счет наших форумчан что-ли.....
Но моя подруга - у которой позже 11 пришли сапожки - все получила, и у той, которая 11 пришла - мы с боем - но отбили из рук конечного почтового отделения......

Так что, мне кажца, меня бы не вызывали, если бы их отправили обратно.....
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Вообщем-то я так поняла можно попрощаться сденьгами и сапогами и проклинать нашу таможню,а в частности Гонцова!!!Все наши письма как горох о стену итд!они если решили так,будут идти до последнего....а ведь они все таки таможня)))а мы просто людишки...больше своих сил и нервов потратишь на все это...
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
An4ik, трек номер они не отправляют на почту.сама на сайте посмотри дня через 3 в истории заказов. статус еще изменится. Вот еще: когда заказ был отослан,прислали на почту письмо с уведомлением,но без трек номера. Его на сайте выложили чуть попозже.
 
  • Like
Реакции: An4ik

Нелля

Новичок
Шопоголик
Alux
мое мнение в пятерку вы не залезете если у вас 24,5 у меня примерная ситуация (сейчас когда похудела вообще...?)я могу и 36 купить и 38, а по евро и англ. размерам вообще неразбериха, но у меня нога широкая и подъем еще, поэтому я беру на размер больше(зимнюю) для меня 7 самое то, это УГГ, а EMU 6, вот. Вы же в Москве, сходите на примерку в магазин и определитесь .
 
  • Like
Реакции: Alux

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
кто-нибудь покупал уги на ebay. Там и с америки и с китая отправляют. Цены есть даже ниже и продавцы вроде авторитетные, видела короткие уги за 100$. Что скажите? Интересно просто...
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девоооооочкииии,голова кипит уже!!!!:bu: Скажите пожалуйста здесь http://sheepskinshoestore.com/ecom/SearchResults.php?keywords=ugg&Search.x=37&Search.y=4 сколько доставка к нам стоит?И чем они отправляют? Набирала в поисковике,ничего не выдало... На самом сайте,пишут укажите способ доставки,я его в упор не вижу..
 

Kazavo4e4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2009
26
18
0
34
МОсква
у нас уже выпало 10см снега, сегодня бегала в Эму, нифига они не скользкие!!!



а может кинуть ссылку с сайта какие ты заказывала?:ah:
и в них шерсть или мех?
и какой ты размер заказала, на ск см ноги?)):)
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, вряд ли Заппос будет заниматься такой фигней, учитывая, что это один из крупнейших онлайн-магазинов в Штатах, и принадлежит он Амазону.:yes:
Многие крупные бренды производят свои вещи в разных странах, это обычная практика.

Я знаю, что Zappos оф.диллер. Но и прибывала всегда в полной уверенности что шьют их только в Китае. Для меня это тоже открытие. Киньтесь пожалуйста ссылкой,кто-нибудь (не могу найти) где писали как различить подделку.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Добрый день девченки )))
Подскажите может кто знает. Стоит экспорт из США 8/11, сегодня уже 17, на РФ не слуху не духу... почта обычная. она что морем плывет что ли.

она давным давно в россии,просто сейчас находится в очереди на регистрацию:yes:
не переживайте,скоро все появится:)
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девчонки, у меня такая накладка возникла. Сделала заказ с Конаспорта (7 пар угг).
Мне их выслали через 6 дней после заказа, дали 2 трэка: CP800716631US, EG109518254US
Я была уверена, что они разбили посылку на 2 части и отправили ЕМСом, так вот информация по 2 посылке EG109518254US есть, а по 1ой - никак не находится. Потом позвонила в ЕМС и мне объяснили, что раз трек-номер начинается не с буквы Е (CP800716631US), значит это не ЕМС-почтой доставляется. Теперь я сижу и думаю - а чем же тогда??? На почте России тоже не могу отследить... Где мне отследить посылку? Что за доставка, трек которой начинается с буквы С?)) Хелп :)

An4ik добавил 19.11.2010 в 15:05
Аа, нашла где отследить, но все равно не пойму, какая фирма мне доставит посылку? На почту принесут или курьером доставят?
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do
 
Последнее редактирование:

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Девочки,хочу заказать мини угги...Может у кого-нибудь они есть,подскажите на сколько они пропорциональны? Не будут ли они смотреться как ласты/лыжы???:ag:
Вот эти
[URL=http://s59.radikal.ru/i163/0911/06/90aa08e38a9a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Наверное на вкус и цвет товарищей нет, но лично мне они совершенно не понравились (меряла), показались именно непропорциональными...
Кстати часто вижу фотки звезд в уггах, обычно они в средних или длинных, короткие почти не встречаются. Наверное им тоже не нравится:yes::yes::yes:
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
iisus77 Интересно сколько нужно вот так ждать, прежде чем требовать деньги обратно? Я тоже написала им письмо через минут 30 после разговора с ними, что их трек не работает и информации нет. А в ответ, тишина....

насколько я узнавал действительно бывает такое с американской почтой, что трек только по россии начинает пробиватся, но это бывает крайне редко, а у нас уж несколько случаев! может коллективную жалобу написать :ag: а вот насчет возврата помойму в течение 45 дней после оплаты можно вступить в спор если конечно оплата через пайпал,а если с карты то даже незнаю.
 

Pronto

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
16
7
3
Москва
Всем привет!
Подскажите пож-та по shoe-store.net Как долго обычно идет посылка, чем отправляют? EMS или обычная почта?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.