UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zaya

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
8
1
0
Москва
кто заказывал вуги - отпишитесь как там с качеством?:clapping:
и ещё с угстоп не понятно они всё таки отправляют обычной почтой? у них же были проблемы с таможней и вроде как они стали пользоваться DHL? Вобщем я запуталась уже. И какие всё же лучше вуги или с угстопа?
Как к угстопу написать вопрос ткните меня

сегодня как-раз таки пришли мои долгожданные вуги, поэтому могу поделиться впечатлениями
Заказала 13 ноября, сегодня принес курьер...заказывала себе(серые средние) и свекрови(черные средние), мне подошли идеально(ношу 35-37, взяла UK4, 23 см).
А вот свекрови не подошли, оказались большеваты( носит 38-39, взяли UK7, 26 см)...расстроились, будем теперь продавать:(
По качеству, мне очень понравились, швы ровненькие, нитки не торчат, мех мягонький, пятка жесткая, вообщем все супер!!!
 

Uggbootsbaby

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
14
0
0
девы, мы все забываем, что есть такая вещь как телепрограммы. Например такие как "Борьба за собственность" на НТВ и "Контрольная закупка". Если мы все будем только вздыхать тут на форуме ничего не изменится. Я например уже заготовила шаблон, что и как буду говорить и завтра же сажусь за телефоны. Контрольная закупка - это не совсем про нас, но когда вот на таможню приедет съемочнгая группа Первого канала, там все эти бюрократы просто обоср..
что же это за свинство, звонила сегодня этому донцову-гонцову - "вас кинули", а то что эта гавенная таможня и не менее гавенная почта не соизволили даже мне сообщение прислать, что посылка задержана. продержали 10 дней и втихушку отправляют назад. Кто тут меня кинул? заграничный магазин, который мне скидку дал или родная таможня??? вот что есть в нашем человеке так это великое желание наговнить своему же соотечественнику.
Я буду звонить. Думаю, что может что-то и сдвинуться, если не я одна буду это делать. Консигнация - я вясняла у юриста, это мелкооптовые партии для перепродажи другим лицом. А я себе любимой захотела просто подарок сделать. И я почему то ненавижу не австралийцев сейчас, а этого родного дядечку гонцова, который сидит и изгаляется над тысячами потребителей.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
На форуме космо девочка тоже ездила в мерополис и смотрела озбутсы, так ей они не понравились,свои вуги ей больше нра.Девочки у кого озбутся есть и у кого вуги,что думаете,а то я сегодня второй заказ хочу сделать,первый уже сделали в озбутс для подруги,теперь вот вся в сомнении.И кто вообще заказазыл с вуги и с озбутса как быстро приходили.

Это вы про меня наверное?:)Да, оззбутсы там ужасные,но это моё мнение...я предположила, что там может быть подделка и с сайта присылают нормальные...Девочки, у меня есть Вуга и Джамбо с уггстопа,
так вот, оззбутс похожи на вуга, ворс недлинный у меха, замша тонкая, швы не аккуратные...длинный нос, в отличие от джамбо, опять же, муж сказал, что мой 37 похож на 45 лыжи:)Ещё раз повторяю, это всего лишь моё мнение, но мои джамбо рядом не поставишь с оззбутс, даже после 3 стирок:)
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
Мне пришлось выбирать между этой моделью и другой, в итоге решила заказать plumdale чуть позже.:)

подскажите как оформить заказ..как адрес писать,свой нужно или почты моего города???можете ответить(((((
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
теперь бу ждать скидку на шопбобе, т.к. ребенок хочет именно UGG.
девочки, если узнаете о какой-нибудь скидке на угги, отпишитесь пожалуйста!:aj:

я им написала, думала, вдруг инвойс занизят, нет. Но сказали, что у них эти коды регулярно. так что вместе будем ждать)
 

NoRules

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
8
1
0
44
New York
www.BuyOriginal.ucoz.com
UGG

UGG Есть доставка от официального дилера который есть в списке на оф. сайте
USPS Express ( наш EMS) на http://elfralie.com/catalog/dna-footwear/

thumb_1280031304.jpg

thumb_1280031504.jpg

thumb_1280031304.jpg
 
  • Like
Реакции: Глиша

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Ань я заказала thewalkingcompany - тока не поняла скока идти будут, а посылают да UPS - в связи с этим у меня два вопроса: я знаю что у юпс лимиты в два раза меньше емс, и у меня еще пару посылей могут прийти, могу ли попасть на таможню если остальные емс?

Второй вопрос сроки доставки юпса? И есть ли трекинг.

трекинг должны прислать. придти должны за неделю, по крайней мере с вики так обычно приходит
а доставка бесплатная? я ща тоже закажу тогда)))
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
wholly, Надежда, нужно Ваше авторитетное мнение... в последнее время многие девочки получают ugg с биркой MADE IN USA ...
Но везде пишут что оригинальные производят UGG® Australia в Китае (на ярлыках написано – MADE IN CHINA), еще и во Вьетнаме (MADE IN VIETNAM)
Вопрос: неужели у них что-то изменилось , и они теперь и в Штатах стали отшивать????
или MADE IN USA - это не оригинальные.... ???
Заранее благодарна за ответ !!!
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Valenti, статус Special order? Это значит модель отсутствует на складе и вам ее заказали, как привезут, так отправят. У меня такой статус ровно неделю был, а потом письмо с треком прислали.

swetaale, вы все-таки учитывайте разницу во времени, мне отвечали достаточно оперативно, когда я в их рабочее время вопросы задавала. Недавно девушка в полном восторге от скорости обработки заказа была, почитайте. Мой заказ отправили ровно через неделю после заказа, т.к. в наличии не было ботинок, 30 выслали, сейчас уже таможню посыль прошла.
 
  • Like
Реакции: Valenti

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Электрон только для банкоматов и расчетов в присутствии владельца карты - у электронов CVV-кода нет. Не прокатит(


Кстати, на оф сайте раздел "Sale" постоянно обновляется. Они то одно распродают, то другое) так что, успеете сделать Visa и обновиться весенней моделькой;)

Да, наверное придется еще и визу завести, раздел "Sale" реально радует .
Может кто-нибудь знает мужские сапоги http://demandware.edgesuite.net/aaf...lt/v1354892903425/images/zoom2/3489-BLK_2.jpg на 43-44 р-р длина стопы 27,5 и широкая с высоким подъемом какой размер лучше взять .
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Спасибки! а еще такой вопросик... обычная почта это EMC? или еще какая-нибудь есть?
 

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев
теперь с цветом мучаюсь- нравится песочный и серый :))) может кого есть песочные - за ними вообще реально ухаживать... или их только в машину?
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
black rose, Вы бы сначала этой картой попробовали расплатиться, а вот если бы платеж не прошел вот тогда и ринулись осваивать ПП, Хотя я думаю всегда пригодится Удачи!!!!!
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
...Австралийские дешевле т.к. они похуже качеством.
ржунимагу :bj:

Привет, Lemuria!:br:

Думаю нужно просто понимать, что уггами называют все похожие сапоги, может дело не в патентах, а в народной молве. Это ж как памперсы, которые бывают и либеро, а по определению являются подгузниками :). И если говорить конкретно об Ugg Australia, то это сапожки китайского производства, хотя довольно хорошего качества (об этом можно судить по информации на их сайте).

Короче, советую покупать на Вике или на uggaustralia и не заморачиваться :thumbup:

Единственное с размерами неразбериха. Девочки говорят они большемерят, а по моему опыту наоборот. Но думаю меня на синдимаркете запутали и размеры там австралийские, а не американские. А на Вике и uggaustralia - американские, так что

Девочки, при выборе размера моим постом руковоствоваться не надо :)
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
  • Like
Реакции: black rose

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
дин трек внутренний,другой на E - межд для нас
если трек не отслеживается,видимо вам выслали по новой, если бы дали верный трек на посылку
пойду с них компенсацию выбивать за такие просрочки!сволочи специально за 20 дней заказывал чтобы к днюхе приехало а тут еще неизвестно когда будет
 

Юляsh

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
29
3
0
Балашиха
Девочки, нужна помощь! Хочу вот такие http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144202999&pagename=vsdWrapper, нога 26,5 см, не могу определитьсяс размером и еще у меня высокий подъем, может кто заказывал такие, как они, я так понимаю там есть молния,надеюсь влезу.
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Кузьмич, VIXEN_731, спасибо что помогаете разобраться. Я только осваиваю интернет-покупки.
Баттоны нужны серые 9 и черные 8. Я так дамаю :)
Одна стопа 26,5, вторая 25,5
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Rakushechka я звонила по их внутреннему номеру, как с городского набирать не знаю.
у нас с вами одинаково висит посылка:(

завтра буду звонить на счет своего заявления на розыск, напишу что мне сказали.

спасибо ,)))) буду ждать вестей, я уже расстроилась? т/к/ выясняется что то что я заказала не подойдет по размеру :(((((, у меня все время не получается угадать, буду перезаказывать но уже не угстопе, а есть какой-то сайт, где за две пары дают в подарок снежные ботиночки и доставляют ЕМС :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.