UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
так и на вике также выбираете стандар или экспресс,если выбрали стандарт а вика отправила юпсом доплачивать не нужно,можно выбрать стандарт,доложить лосьончиков по 5 уе и тогда посылка полетит юпсом...совсем недавно так было,можето что то изменилось?:ai:
Ничего не изменилось, всё именно так:yes:
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Спасибо большое:aj:)) Я так понимаю, это перевод с сайта? Щас дождусь свой первый заказ в Вике и пойду на поиски ярко-розовых угг))):)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а не скажите сколько у них доставка стоит?и по времени сколько они доставляют?и как вам качество?

Мне пока никак,я только отправлю в ближ время, а девочкам нравится. Доставка включена уже.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Asenka123, есть ЮСПС простецкая, без трекинга, а есть тоже самое, но уже трекинг дают и хотя бы примерно знаешь где твое добро зависло. Или предусматривается трекинг, но его не дают, либо дают а он не отслеживается... Все может быть. Тут можете почитать о видах доставки.
Есть магазины, из которых приходят посылки очень быстро не смотря на самый недорогой способ доставки. А есть и такие, где даже за деньги нет уверенности в получении посылки вовремя. Какой этот покажет время. Вы у себя на работе узнайте, где почтовое отделение находится и предупредите тех кто корреспонденцию получает, что вам извещение когда-нибудь принесут, чтобы хотя бы на месте задержки не было... тем более декабрь на носу... чревато у буржуев заказывать....
 
  • Like
Реакции: Asenka123

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
странно, мне вот наоборот казалось всегда. Особенно если угги 9-го размера, короткие как лыжа смотрятся.
Но это дело вкуса, я вот ношу высокие с завязочками, мне оч. нравятся. Короткие в магазине мерила, вообще не понравились, ни то ни се. Может потому что у меня рост высокий.

и у меня 9 короткие при росте 175,очень нра,вначале хотела длинные тк видела их на среднем росте и сидят здорово, а вот на мне не очень понравились как раз изза роста и соотношения высоты угг и ноги..
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ага, быстрее ,чем приорити в любом случае..:)

ro_mashka добавил 14.12.2009 в 18:07
и если выбора нет, то самое быстрое сейчас-это ,конечно, ЕМС..
 
Последнее редактирование:

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Пытаюсь заказать 3 пары сапог на shoe-store, доставка получается 38 дол., когда жму на чекаут мне пишут стоимость доставки 53 дол. У кого-нибудь было так? Что это такое?( Хелп.:)
Sub-Total: $ 598.85
Discount: -$ 59.89
Tax: $ 0.00
Shipping: $ 53.00
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Miss_Ti, мм.. только ВС,если там есть ваш размер.
но за 3 дня уже нигде нереально.. на ВС заказы стали неделю собирать, а при исследовании сайтов с уггами экспресс-доставки в россию я не нашла больше..

только ЕМС-экспресс, но его около 2ух недель ждать тоже
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва

посмотрите здесь. Официальный ретейлер. Есть 10-ка высокие серые, бежевые и коричневые бомберы.
Посмотрите по таблице , я ничего не путаю? За пару в 180$ доставка Федексом в чекауте вышла в 69.95$
цитата из саппорта:
Dear Nadezhda,
Thank you for contacting J. Jill.
We received your inquiry regarding our international shipping. We ship through FedEx international for an additional $52. The duties and fees related to the package are your responsibility.
то есть, подтверждают
позвонила, узнала, что с физиками Федекс снова работает без проблем как на импорт, так и на экспорт.
Лимит без учета доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka2

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Подскажите, пожалуйста, как правильно ухаживать за уггами. Если они испачкались, что делать? Подождать, пока подсохнут и почистить средством для замши? Или сначала грязь водой смыть? А если они намокнут от снега, не остаются ли следы после высыхания?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки!
Добрый день!Не знаю куда писать!
Пришли мне мои угги, с Вики, розовые 6-ка( цвет rasberry rose).К сожалению они мне оказались малы в подъёме, причём только одна нога! Так что собираюсь продавать!новые,можно сказать даже не мерила, тк одна нога просто не прошла!Подскажите в какой раздел мне писать?Если заинтересовала пишите в личку. продам за 5000 рублей (кто подъедет к метро Ленинский проспект отдам за 4500).В коробке,даже есть инвойс от Виктории,всё родное.Фотки выложу чуть позже или направлю в личку.Продаю срочно!Т.К. хочу заказыть на размер больше.Если здесь неуместен этот пост-плиз сразу не стирйте, скажите куда перекинуть данное сообщение.

Заранее спасибо за понимание!

Вам сюда http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=60
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
буБЛИК

http://sheepskinshoes.com/store/UGG/Womens-UGG-Classic-Short-1087.html

А вот тут как я поняла вроде можно?
И доставка вроде была 40 с чем то баксов, правильно?

я сейчас попробовала с экспресс доставкой заказать, 65$ она стоит. Только картами оплата
и ещё, они пишут, что код 99ugg15xy даёт 15% скидку. У меня не прошёл...
Ааааа, они пишут, типа сначала подтвердите ваш заказ, а потом мы код рассмотрим...ну и хитрюги...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Глиша, спасибо решила не только кнопкой высказать Вам, за такой развернутый ответ)) :ax:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Freyka, через посредника выгоднее не будет никогда, не смешите меня)
А цены на UGG Australia ( а именно об этом производителе мы здесь говорим и только о нем) абсолютно одинаковы у всех официальных ритейлеров, это жесткое правило, установленное головным офисом и price match для UA тоже не работает. И даже скидки на UA давать запрещено, говорю это как человек, абсолютно погруженный в тему и находящийся в курсе всего, что касается Угг))
И австралийские угги тоже совершенно спокойно можно заказать напрямую, у нас и темы об этом есть на форуме)
может быть, что-то еще у вас там в Австралии есть нужного и полезного , о чем мы не знаем еще?;)
 
Последнее редактирование:

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
девочки у кого с 11 12 13 и т.п. числа посылка не прошла таможню, их всех, целую партию, отправляют обратно, т.к. уггстоп превысил количество посылок которое положено отправлять физическому лицу. хрен знает зачем они отправляли все как физическое, а не юридическое лицо, экономили наверное, но теперь эта экономия очень многим вышла боком. и многие не смогут получить свои угги во время, в том числе и я.

Ого, это информация от наших или от австралийских?
это же получается что теперь.....теперь мы их никогда не получим?:ai:

Может потребовать уггстоп вернуть деньги и пусть сами там разбираются...я уже замучалась с ними.
 
Последнее редактирование:

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
я заказывала с www.aceugg.com пришли за 2 недели, ems. мне очень понравились! Доставка всего 5$!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.