UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Пришли мои озики долгожданные за 10 дней. без коробки-просто в целофановом пакете и конверте, на них это никак не отразилось, в смысле не деформировались. на 39 размер брала 8 US (нога 25см), с размером угадала-как раз то что нужно:yes:
доставку выбрала самую простую без страховки даже, посылку не отслеживала т.к. приятные сюрпризы люблю больше томительного ожидания:) брала короткие песочного цвета. довольна очень!:yes::yes::yes:
теперь бу ждать скидку на шопбобе, т.к. ребенок хочет именно UGG.
девочки, если узнаете о какой-нибудь скидке на угги, отпишитесь пожалуйста!:aj:
 
  • Like
Реакции: ekaterina_777

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
Если высокие заказывать на Вике,то попадаеш на таможню,зато быстро. Если те же длинные на шу сторе,на таможню не попадаеш,зато идут обычной почтой долго.. Вот дилема..Скоро снег вывалит,а я всё думаю...
почему на таможню? у меня даже упсом выходит 247 долларов, это никак не 200 евро.
жалко, скидки эти ступенчатые на угги не действуют :(

у нас уже выпал, ходить вообще нечем, ноги мерзнут) а я тоже все думаю :ag:
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Девочки, сделала заказ на shoe-store. Оплатить сразу не дали, прислали письмо: мол, проверим, есть ли на складе.
Кто заказывал там подскажите, как долго они проверяют-отсылают?
 

Шафран

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
28
1
0
Россия

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
buterflay, у меня есть и эму и УА, эму с натуршопа. У них подошва просто прелесть, самая нескользкая из всех валенков. Но они на широкую ногу и хороший подъем лучше всего подойдут, с узкой ногой будут широковаты и впоследствии возможен дискомфорт в носке. По качеству УА лучше, но и дороже они. Если нога узкая, советую на них остановиться, если вы только между этими двумя фирмами Эму и УА выбираете.
reaz, на конаспорт самые качественные валенки, есть возможность код на скидку использовать (он может быть на самом сайте) Там Угг Автралия, на других сапожки собственного изготовления. Отправляют быстрее, чем с двух другх сайтов. Но может быть сейчас ситуация у них изменилась в лучую сторону, нужно у девочек поспрашивать кто недавно заказал. Везде нужны карты. 37,5 это скорее нога 24,5. Скорее всего вы не ошиблись в измерениях.
Чтобы узнать стоимость доставки кидайте валенки в корзинку, выбираете международную доставку и смотрите. Либо условия на самих сайтах почитайте.
 
  • Like
Реакции: reaz

Nell

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
12
0
0
Уфа
Девочки не кто не брал таких красавцев , как у них с размерами , размер в размер брать или тоже на 1 меньше
[URL=http://s49.radikal.ru/i124/1010/13/33e006dc6235t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Тоже присматривалась к этой модельке, но насколько поняла, меха там внутри нет... жаль, сразу для меня весь смысл покупки отпал.
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
очень тормозят, ну просто очень!
оплату лучше выбирать пейпал, если картой, то просят выслать сканы документов
переписку ведут вяло, так и не знаю чем закончится мой заказ от 27 октября (сначало вещь была баркодед, потом требоали подтверждение заказа, после чего была выбрана оплата пейпал, теперь уже 5 дней жду когда они мне "в течении 48 часов" пришлют запрос на оплату пейпалом, если в течении 2-х дней не ответят ничего, то буду отменять заказ /)

в итоге отменила заказ, так как пока ждала от нихподтверждений, товар ушел. /

подруга оплатила при заказе сразу пейпалом, выслали товар через 2-3 дня, через день был уже на шипито

так что если будете заказывать оттуда, то оплату только через пейпал осуществлять :)
 
Последнее редактирование:

Andelaida

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
17
0
0
Latvija
БУБЛИК

ХЕЛП
заполняю бланк заказа, биллинг адрес это какой?
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
А может просто вашей модели пока не было в наличии...
Вам пришло только вот такое письмо? Автоматически сформированное после заказа?
We've received your order and will begin processing it shortly. This email confirms your order, please retain it for your records. When calling or emailing, reference your order number (found below).

Thank you for shopping with us!

Order Number:
Placed : 10/19/2010 14:08:39 CDT

Странно как то... Даже не знаю, что вам подсказать делать в этом случае, только наверное писать им письма. Может все же попробовать отправить им с другого почтового ящика? Думаю должны же ответить.
Они вам так и не отвечали?


We've received your order and will begin processing it shortly. This email confirms your order, please retain it for your records. When calling or emailing, reference your order number (found below).

Thank you for shopping with us!

Order Number: 27..
Placed : 10/16/2010 15:07:10 CDT

такое пришло..
и тишина, писала уже запуталась сколько раз, раз 5 уже наверное.
не разу не ответили..((

ну так если нет в наличии они же отписатсья должны.. как же так, деньги сняли и молчать, также не делают..([
Hi! My Order Number: 27
I made an order 10/16/2010/
I would like to know: did you sent my order? if you did it, please give me a tracking number.


Thank you.

вот такое письмо я дублирую каждый день им.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Юляsh, кстати да, как вы умудрились заказать такой размер? Вы на таблицу какую-то ориентировались или добрый человек какой подсказал?
По таблице производителя на ногу 27см 10 размер получается. Да еще и большемерят они...
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Привет всем. Заказала на днях угги на Uggstop, почитала форум и испугалась: доедут ли они до меня вообще! Кто-нибудь недавно заказывал?
И я получила недели 2 как. Всё нормуль. скоро еще закажу )))
 
  • Like
Реакции: Ирляндия

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
мужнины угги со сноуривера уже в Москве!! :)

а вот детям так и не смогла заказать,
с размерами вообще проблема.. то одного нет, то другого.. и так на всех сайтах..
придется брать остатки через посредника с оф. сайта

Скажите, а мужские какой американский размер брали на какой наш? а то боюсь ошибиться мужу с размером...

А с детскими вы какие ищете? я фиолетовые, они даже на официальном сайте пропали почему-то...
Может сориентируете, сколько в среднем стоят услуги посредника при заказе детских уггов за 110$, и за какой срок реально их получить?
 

Кузьмич

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
35
16
0
Москва
VIXEN_731, угу, если CUSTOMS DECLARATION, то сноуривер доставку там точно не указывает!

154 доллара? :ai: Это почему так дорого? потому что в Е-бург???

Красота) Я теперь думаю о следующих цветных, т.к. для начала решила вот такие))):
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
У меня тоже застряла посылка непонятно где( Когда смотрю по трекингу, написано, что покинуло место международного обмена....и валяется там с седьмого декабря. Написала письмо на угстоп, вот они что отвечают...
Типа что не я одна жалуюсь, и не только в России проблемы с посылками!
Наберусь терпения...
Dear Liza,
Thank you for your order!

We had recenlty some reports from our customers in Italy that the delivery takes longer then usual due to the local customs clearance time, but all these customers have received their orders now. We hope you will receive your parcel very soon.

If you have not receive your parcel by the end of this week, please emaill us to start investigation.
Kind Regards,
Customer Service team

Мы вчера пытались вручить претензию, не взяли, зато вручили заявление на розыск. Мой сегодня ее сдал. Посмотрим что будет.

Отправитель - тут не помощник!
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
девочки у кого с 11 12 13 и т.п. числа посылка не прошла таможню, их всех, целую партию, отправляют обратно, т.к. уггстоп превысил количество посылок которое положено отправлять физическому лицу. хрен знает зачем они отправляли все как физическое, а не юридическое лицо, экономили наверное, но теперь эта экономия очень многим вышла боком. и многие не смогут получить свои угги во время, в том числе и я.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.