UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
Девочки :)
Подскажите пожалуйста по этим сайтам сколько стоит доставка?
hansensurf.com
www.shoebizsf.com
sheepskinshoes.com
 
Последнее редактирование:

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
дак уже сегодня 3 день как я понимаю а опять нетрекается сегодня жду ответа на свои гневные письма так как они вчера видимо неработали буду требовать компенсацию они все сроки нарушили и пусть комунибудь другому расскажут что почта виновата небось просто никто посылку неотнес на почту а трек в онлайне получили
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Нелля, размер у мужских тоже большемерит

ro_mashka добавил 03.12.2009 в 16:33
Вот и я про тоже!!!:yes:

+1))
оригинальные угг аустралия ВСЕ большемерят

ro_mashka добавил 03.12.2009 в 16:35
Кстати, на сноуривере опять скидки до пятницы. минус 15 баксов со 150 и 20 долларов с 200 :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valeriyka

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
последнее изменение датируется 14 января:покинуло место международного обмена..сегодня 25января и никаких новостей.
У меня было так:
08.01. Покинуло место международного обмена
12.01. Получила извещение

А Ваши сапожки где-то тут у нас подзастряли (((
На сайте Почта России в контактах есть телефоны, начинайте звонить/писать, теперь только они знают где ваша посылка.

Малиновка добавил 25.01.2010 в 20:40
, что угги были отправлены 4 января (в связи с праздниками), прислали 13ти значный код. По ее коду невозможно вообще никакой информации получить: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RQ_________AU не найдена.
Посоветуйте: как быть? где искать посылки?

Её угги еще в пути, они будут высвечиваться когда доедут до нас.

Мой пример:
18.12.09. отправлено
05.01.10 Импорт

У неё дня через 4 появится инфа, ей ждать, ну и растамаживаться, може конечно и пролетит, бывает такое.
Отпишитесь потом чем дело закончилось.
 
Последнее редактирование:

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
поздравьте меня. у меня угги трекнулись приняты на почту в вилдвуде 20 дней уже едит а они в вилдвуде какая радость еще 10.000 ведер и золотой ключик наш
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
они и за 115 не отправят, нету там доставки в Рашу)
Я оттуда и заказывала, это Limited Edition, мало где есть.
Мне написали из саппорта австралы, что у ограниченного кол-ва ритейлеров они продаются, типа самых привилегированных)
я больше нигде их не нашла, доооолго искала)

спасибо, подруга запала на сапожки, а для лучшей подруги, нужно достать просто обязательно, а на шипито шлют?
а в итоге вы где купили?
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Всем приветик!
Я заказала себе позавчера угги на http://www.bearpawboots.com/ цены показались довольно демократичными и я решилась. Размер брала в соответствии с линейкой предоставленной на их сайте, свой российский размер 39, в Европе 40, заказала у них 9-ку, вместе с доставкой получилось 89 долларов. Доставить обещали в течение 9 дней USPS, сегодня моя посылка была отправлена из США.
Поздно я наткнулась на этот форум, прочитала темку и теперь переживаю за качество. Может я конечно рано переживаю :ah:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
уже и не надеюсь, но... кто-нибудь будет делать заказ в ближашее время?
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Так, я видимо тоже в числе пострадавших,так что присоединюсь к разборкам.

Я писала на уггстоп,они мне написали что
We have not
received this parcel back, if we do we will email you to confirm the
shipping address and will re-send the parcel free of charge.
(то есть ЕСЛИ к ним придет посылка обратно,то они вышлют письмо с уточнением адреса и снова вышлют ее)

с возвратом денег видимо никак,сама лично не писала, но по ссылке из ЖЖ : "На возврат денег они согласия не дали пока никому."

итак, я за то чтобы штурмовать таможню,для начала напишу все жалобы и т.п. по тем контактам что в ЖЖ.



Rakushechka,они вам ничего не ответили на требование возврата денег?

Может организуем массовый поход на таможню? или куда-нибудь....

и никто не пробовал через банк вернуть деньги?


написала жалобу через их сайт http://www.customs.ru/ru/reception/message/
 
Последнее редактирование:

Нелля

Новичок
Шопоголик
Когда я их увидела и захотела - еще не знала что бывают посредники, поэтому искала как купить в РФ - так что по этому вопросу я мало что могу посоветовать))
Но тут кажется целый раздел этому посвящен - есть кого выбрать. :ad:

У меня из люкс: Ангел, Фейм, Бедуин, Сэддл. У мужа и мамы Кнакл. У папы короткая классика. На подарки брала экстра шорт.



ВАУ:clapping:
напишите какие лучше для себя вы выделили, а у мужских Кнакл как размер как у УГГов или меньше на размер? Экстра шорт это те которые по 150 ? их наверно и самим можно заказывать войдешь в 5000ый лимит.
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
kati, а вы какую доставку на биркенстоке выбирали??
USPS Priority International Global ($35.00 + $15.00 per additional pair) ??
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
девочки,а у меня ест инфа,что Гонцов ждёт бумагу из правового отдела с предписанием, всё будут отправлять, партиями как они приходили.:ak:

откуда ин-фа? ждет из правового отдела, вот только решение они пока не озвучили
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
Отправитель у меня, конечно, не Уггстоп, а непонятно кто, инвойса вообще нет.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik,
Илько, может меня неприльно поняли я по 5000тр каждую пару покупала и коробочка как и на пред фотографии, правда теперьм мешочек лишний:ag: ну да ладно!

Нет, это вы наверное не поняли. Оригинальные угги (высокие, как вы говорите купили) на оф. сайте стоят 180 долларов, что по нынешнему курсу составляет 5 538,762 рубля. Дешевле они просто не могут стоить изначально, цена может отличаться максимум на несколько долларов. А теперь подумайте, кто в здравом уме будет строить бизнес на том, чтобы купив угги за 5.5 тысяч, привезти их в Россию, хорошо потратившись на доставку, и продать их вам за 5 тысяч?)) Дед Мороз?))
Вашим уггам в мешочке и с сертификатами цена 3-4 тысячи за пару на рынке в Лужниках, так что вы еще и переплатили. В принципе, они по качеству неплохие, и мех там может быть натуральный, вы в них спокойно походите сезон, а может и больше :yes: Но это все-таки не оригинальные угги, они сильно отличаются.
 
  • Like
Реакции: Илько

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Erizza
Спасибо огромное.Буду брать озики,они мне оч понравились.6 дней собирали,это ужас правда. У меня на всю семью заказище,который придеться на 3 разбивать,я надеялась с разницей в неделю делать заказ по 2 пары, эх затянется теперь....
 

elenag

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
78
23
0
australia
девчонки, не серезно намного дешевле покупать австр уги, причем у них полстенный мех тут
я в австралии живу,но тут не такой большой выбор цветов, но стандартные рокси короткие длинные усть причем очень аккуратно сделано все
посылать лучше всего по 3 пры так самая дешовая пересылка
посылать лучше всего без коробок, только в мешках от пыли, так как за коробки переплачиваете
в итоге получится пресылка 3-х пар вместе со страховкой 30дол за пару, можно без страховки тогда 23дол за пару
и сами уги короткие стоят 140авст дол
персылка тоже в австр дол
т е 163 дол за пару
длинные мне кажется около 160
рокси-это те что на шнуровке около 200
детские есть мужские
так что если хотите могу помочь вам
если собирается 5 пар они дают скидку 5% тне этой комиссии будет достаточно
кому интересно могу фотки вживую показать, те,ч что отправляла домой друзьям и знакомым
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.