UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Karamelka2, в этой модели точно ничего выпирать не будет, там резина).
и кстати, они не большемерки. идут размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Девочки заказала угги short на VS,пришли за 3 недели.Прикольные,уже их выгуляла сегодня:):0015:
 
  • Like
Реакции: bogan

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Девушки всем привет)) прыгаю вокруг своей посылки )) решила поделиться позитивом и выложить отчёт о покупке угг с сайта ozbootz. Взяла яркие- малиново красные,короткие. Фото есть. О заказе: заказала 11.11.09 ,сразу оплатила. заказывала со страховкой и трэкингом. (+20% к стоимости) сразу скажу -движение посылки заграницей не отслеживается, посылка проявилась только в России через 10 дней после отправки, на таможне. на сл. день посылка поехала на мой адрес, ехала 2 дня, далее день была в сортировочном центре и затем поступила на почту, а мне пришло извещение итого я ждала заказ 14 дней и оно того стоило. очень хорошее качество швов , густой мех , нескользкая подошва. тестировала на босу ногу в -5 - теплоооо!!!! вобщем пошла благодарности слать отправителю , а вам выкладываю фото
Ну мне очень нра ваши уггочки - красатульки - цвет потрясный - я вот просто хочу черные классику и ваш цвет по сравнению с этим :ay:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Посоветоваться хочу. Нужны 3 пары взрослых угг и 1 детские, как выгоднее заказать-2мя посылками напрямую или через посредника?
И еще уггстоп чем отправляет, какой лимит, хотя вроде много почитала тут- каша полная в голове.
Отправляю авиа обычной почтой, лимит 10 000.
Доставка у них расчитывается по весу т.е. одной посылкой дешевле, но не намного.
При заказе от 3 шт. у них 20% дополнительная скидка.
Можно попробовать написать им, что берете 4 шт, хотите скидку, но нужно на 2 посылки разбить , просто при заказе через сайт автоматом так не получится.
Не забудьте дополнительно кодик на 5% использовать.

Насчет посредников не владею информацией.
 

Katosha

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
8
0
0
Россия,Москва
LilKim,у вас прояснилось что-нибудь с уггами?сегодня зашла на шустор-статус заказанных вещей изменился.теперь статус вещей,которые мне дозаказывали: In temporary hold: Shoe-store.net is currently holding this pair. Typically we do this if we are awaiting other products on the order or if a payment or other issue arose. Please contact us for details.Вот,я им написала...раньше писала через форму,которая на их сайте,теперь просто с мыла моего написала.ответа пока нет ...жду...а зима-то уже началась(((( про оплату:я пыталась сначало оплатить картой-не получилось,и тогда решила использовать палку,честно сказать я в ней не очень разбираюсь,пользовалась один только раз...давно,т.к. карту везде принимали,а здесь нет(((...когда я делала заказ,через палку деньги должны сами по себе сняться с карты с моей?я ведь больше не должна ничего делать?или мне деньги эти надо было купить?я вообще уже не понимаю ничего((( подтверждение заказа мне высылали.сейчас зарегистрировала ещё одну почту Gmail и написала им.они вообще кому-нибудь отвечали когда-нибудь?
 

Mazurka

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2012
27
99
13
Moscow
Девочки, кто-нибудь через shipito с uggaustralia.com заказывал?
Начиталась про украденные вещи из посылок, теперь боюсь(((
Все представленные здесь сайты я просмотрела, и там то размера нет нужного, то модели, то доставка сто лет.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Через Почту России угги моей подруги не отслеживаются: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RQ015803410AU не найдена. Uggstop отправляли сначала авиапочтой Автралии, затем почтой России. (((
Вы не поняли, так у всех. У всех сначала не отслеживаются. А потом когда попадают в нашу систему, начинают отслеживатся, по срокам у неё так и получается, что еще рановато.
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
а я ездила на варшавку....в администрации ни бе ни ме ни кукареку!!!после того как я поругалась,соединили с нашим дорогим Донцовым,а он сказал,что мы уже с вами знаем!!!Воть....и пока уггстоп не оформит у нас юр.представителя,то они от них ничего принимать не будут!!!Ничем он не обясняет это,а еще сказал,что неможет такого быть,что кому-то приходят сейчас посылки!

То есть и обратно отправлять не будут?......
Они что-нибудь по поводу сроков отправки обратно не говорили?

Я уже устала от этой простите,галиматьи,тем более весна уже не за горами, а их не очень по слякоти поносишь.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SoTeMe, ограничение 200 евро это если не нужны дополнительные хлопоты с бумажками, но вы из Москвы, вам по-любому проще. А на счет почты обычной... никто не застрахован от потерь и воровства, но вы же можете прямо на почте вскрыть посылку при почтовых работниках. С кабеласом особых проблем с посылками вроде нет, таможня не лютует, приходят очень быстро, я бы не стала переплачивать, тем более вы несколько пар берете, в копеечку влетит такая перестраховка.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Цены на этом сайте какие-то странно низкие. Что там продают, настоящие или нет? Кому-ниудь уже приходило? http://www.fluffyfootwear.com.au/

Цены низкие, так и выбор моделей и размеров соответственный. Тоже вначале хотела оттуда заказать, но размера моего не было. В итоге решила брать ему с пуговицами, заказ практически оформила, хорошо муж заметил, что детские :ag:
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
кому надо угги с угстопа,в общем базарчике я продаю на наш 37,5-38 размер,мне велики на 37 оказались
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Miss_Ti, да, на шопбопе совсем бесплатная доставка и можете заказать только наборчик:yes:
 
  • Like
Реакции: Miss_Ti

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kristel, осенью они и перестали к нам слать, я имею в виду whooga.com. Видимо, как представили тяжелую артиллерию в лице российских клиентов и нашу почту с таможней до кучи, так и не захотели прошлогоднего повторения. Впрочем, не одни они, многие сайты с нами связываться теперь не желают.

Yanasun, а читать все страницы и не обязательно, для начала неплохо было бы в первый пост заглянуть...

Lizka, джамбоугг сами валенки отшивают и видимо на сайте у них представлены не те модели, которые в наличии есть, а весь ассортимент, так же как и на сайте шурепаблик. Поэтому и задержки существенные с отправкой заказа.
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
приехали мои угги с шу-стора, ехали с 15.11.
к счастью, все подошло по размеру! Всем спасибо за советы :Mauridia_18::Mauridia_18:
фотки выложила в Хвастах :tender:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
у меня всего за короткие угги вышло

Subtotal: $139.95
Shipping: $25.00

Tax: $0.00
-------
TOTAL DUE: $164.95

А Вам сразу $25.00 поставили?Просто девочкам здесь сначала ставят $15 за доставку,а потом приходит письмо International shipping costs for this order will be $ 82.08. У меня тоже было $15,но я заказ не завершила...
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Глиш, а где еще в Мск можно примерить? Я свой-то размер в принципе знаю, но модель новая, вдруг что..может и 8-ку придется брать вместо классической 7ки. И мужу хотела мужские ботинки взять, он угги принципиально не любит, но ботиночки в этом сезоне мужские у УА есть очень симпатичные.
Плюс может где есть выбор сапог большой, я на Вике присмотрела вот эти сапоги себе http://www.victoriassecret.com/shoes|shoes/uggs?ProductID=1265621362691
но в Атриуме их точно не было, вообще на Вике первый раз их увидела. Вроде как правило сапоги так не большемерят, как угги, короче надо мерить, за почти 300 баксов страшно пролететь)
Померить можно в ГУМе на 2 этаже, я перед покупкой первых угг ездила туда, большой выбор был, доброжелательные продавцы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.