UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Так они мне трекинг не дают, я не знаю где она!!!!!!!! Написала им 4 раза, и не отвечают собаки.
Девчонки, СПАСИБО.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
venera79, на форуме даже тема есть по магазину australialuxeco.com
Да и в теме этого раздела Доставка в Россию этот магазин упоминается, воспользуйтесь поиском.
Введите australialuxeco в окошко поиска и отметьте галочкой "показывать результаты в виде сообщений". На счет размеров тоже найдете информацию.
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Вчера заказала угги с uggstop! Ждемс)))
Еще открою секрет! Я написала им письмо....сегодня получила ответ! Так вот, они, по вашей просьбе, могут указывать в инвойсе стоимость меньше реальной!!! Тоесть можно заказывать сразу несколько пар, не боясь таможни)))
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Muflonick,хотелось бы вам задать вопрос-Как нам тогда воздействовать на таможню!!!????Из ваших слов простые граждане никто и отстоять свою правоту нам не возможно!!Ведь должен быть закон который защищает и потребителя!!!Или получается они творят что хотят там и управы на них нет......
 

SoTeMe

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
18
1
0
Москва
SoTeMe,
Я после всех моих мучений все таки заказала (в 5 утра :bu:) думала умру. с сайта englinsfinefootwear.com дали подарок средства по чистки и краску к каждой паре моих угг (2 заказыла) т.к. дело было ночью, то был консультант онлайи и отвечал на все мои вопросы. Очень удобно т.к. к примеру при оплате и вводе данных краты срок действи карты пишется просто 0311 а не 03/11 была удивлена. Картру приняли нормально банк ТрнасКредит (странно думала откажут и буде Сбербанком оплачивать т.к. к примеру многие авиакомпании ее не принимают). Доставка стоила 39,50 Буду ждать сказали что срок 1-2 недли.


Скажи плз, доставка обычной почтои или др? трекинг дают?

вроде здесь есть все что нудно:yes:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девчонки, помогите пожайлуста разобраться, хочу заказать с www.sheepskinshoes.com , там в доставке есть два варианта International Priorite Mail(10-15 day) и International Exspress Mail (5-10 day). Что выбрать, чтобы заказ до 10000 руб прошел таможню?
Добрый день,хотела у Вас спросить,Вы уже заказали с этого сайта?если заказали,то не могли бы сказать,сколько стоит доставка?и по времени сколько?
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Импорт 11.01.2009 22:28 104001 Москва PCI-1 0.785 150000 Ярославль, Ярославская обл.
Возврат 10.02.2009 11:27 104001 Москва PCI-1 Истёк срок хранения 0.78 Австралия

мои тоже поплыли...:ak:
 

ct5i

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
44
167
0
38
Москва
Девочки, спасибо вам за такую проделанную работу=) Вчера заказала Эму, теперь жду=) так хочется ни них посмотреть!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
девушки, я в панике( заказала угги на birkenstocksd.com 8-го числа, деньги они сняли и с тех пор ни ответа ни привета, я им писала и на почту и на сайте оставляла сообщения (там все врямя оффлайн),а они ничего - молчат. Так обидно слов нет :bu: тем более что это был подарок.
Никому оттуда еще ничего не приходило?

И еще вопрос на засыпку: какой магаз отправляет юпс кроме шопбоп? у меня в голове уже они все смешались

Я тоже на биркенстоксе заказала 5го, они не отвечали, я несколько раз писала им, потом написали что отправили 7го.
Так что пишите еще, ответят. Раз деньги сняли думаю все нормально должно быть.

А вот по трекингу, 7го они отправили, и появилось на сайте USPS что они покинули США(Лос-анджелес) 15го утром. Получается что неделю они по америке болтались.

Может кто-то подскажет, если почта Приорити, то чем они ее покинули? Самолетом или поездом? думаю сколько еще ждать....:(
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
SimkaAlya звонила в нашу, говоря нету еще.с момента заказа прошло 15 дней, но они же не сразу наверно послали...((((((

конечно, не сразу. Не волнуйтесь пока, скорее всего это просто "запарка" предпраздничная у почтовых служб. Смотрите не дату заказа, а дату отправки из США - у вас это 11 декабря. Теперь смотрите, как Ro_mashka написала на нашей ЕМС - у них, действительно, быстрее информация обновляется. Кстати, только что смотрела - сервер заработал.
И последняя запись у Вас вот эта: International Dispatch, December 11, 2009, 2:41 pm, ISC SAN FRANCISCO (USPS) (международная отправка 11 декабря из Сан-Франциско), а не от 09 декабря, когда посылку отдали почтовой службе.
 
  • Like
Реакции: Нелля

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
извените, задам дурацкий вопрос: на сайте заппос в описании уггов написано, что подошва не предназначена для снега и льда. Что это значит? не подходят для наших зим?
:ag:

ну возможно имеется ввиду, что они скользят
на льду очень сильно, да и на снегу можно поскользнуться

но у меня с этим особых трудностей не было, всю зиму носила и за город выезжала в них в снегу резвиться
за то тепло которое они обеспечивают, я согласна уделять дополнительное внимание равновесию )))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция

Yanasun

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
109
9
0
Москва
Yanasun,
по поводу размера попробуйте посмотреть вот тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9557

www.uggaustralia.com напрямую в Россию не шлет, но этого производителя много магазинов продает
вначале этой страницы увидите красный текст "FAQ по заказам UGG", откройте скрытый текст - там магазины

Спасибо, сейчас буду мониторить :yes:
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
не, я, к сожалению, трекинг не сохранила, а когда второй раз просила дать - сказали что нет возможности в данный момент его посмотреть

А вы когда заказ делали? Мне в чате ответили, что не могут дать номер, пока не получат какого-то подтверждения с их почты. Чего-то я нервничать начинаю, все- таки уже с момента отправки прошло 16 дней.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Там я по теме поняла, что доставка USPS express - $75 USD, это сколько примерно идти будет? Просто первый раз ей закажу))
И вообще кто-нибудь заказывал с этого сайта? Какие отзывы?

Express-это самая быстрая у USPS. В хорошие времена мне за 9 дней посылки долетали до квартиры. Но на дворе декабрь, и сколько идти будет, даже баба Ванга бы не сказала, думаю))
Саппорт их мне отвечал очень бодро и таким жизнерадостным оранжевым цветом, что прям сердце радовалось)
И оплата - только через PayPal, ну, это Вы знаете:yes:
 
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Получила я свои "золотые" угги.Пришлось заплатить на таможне,а то бы ни угг не было,ни денег...Угги заказывала для мамы.Размеры у нас почти одинаковые,поэтому заказывала как и себе 7-ой размер(на 25 см).В принципе,нормально,но палец немного упирается.Измерила свои Classic Short и эти вдоль и поперек...Они одинаковые,по стельке внутри у обоих 25 см,по подошве тоже идентичные.Даже на самих уггах написано 38eu=7usa,но палец все же упирается.Делаю вывод,что эти модели нужно всё же заказывать размер в размер из-за более плотного носка.:)
f2f54b324b63.jpg
9823547ea339.jpg
28c953001f28.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.