UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yana1984

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
13
0
0
Москва
Глиша, да есть мой цвет и размер! а не подскажете сколько там доставка стоит?
 

SNOW

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
4
1
3
Пермь
Добрый вечер. Я новенькая у вас, одолела только десять страниц, но времени совсем нет читать все - в роддом надо будет сегодня - завтра :). Вопрос у меня про размер обуви при заказе на www.sydneymarket.ru модель VIKING™ Nappa Tall угги Ооочень нравиться тем что кожа сверху... Мой размер 40 , длина голой стопы 26,5, в таблице размеров на сайте максимально возможный US 9 W 26.0 - оператор говорит что подойдет, мех примнеться. Верить?
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Подскажите пож та на 6 пм оригинал продают Угг? Интересно почему там есть на некоторые модели скидка 30 -40 процентов?
 

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва
Берут. комиссия 10% от стоимости вещей без доставки... странно ,что всего 31 $ ... это что они весят всего 400 грамм? обе пары? Если больше весят, а 2 пары по-любому больше весят, то доставка гораздо дороже... а 31 $ это скорее всего обычная почта.. наверно


так как понять сколько всего заплатить то придется?! ((( какие то непонятки... осподя, я уже запуталась с этими всеми конторами ((((
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Не помню, была ли тогда возможность оплатить по карте, но я почему-то выбрала вестерн и очень много (по моему мнению) заплатила за перевод. С доставкой по времени можешь посмотреть на russianpost по номеру EE737317277AU. А сапожки, которые ты выбрала это угги, только другого бренда - Wild Goose, кстати у них с размерами может все по другому быть. Думаю есть смысл написать на сиднеймаркет.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Mila88, угги и во Вьетнаме производят, не переживайте. А этикетка и не была по-моему никогда тканевой

в прошлом году я делала запрос в оф представительство и мне ответили следующее:
Hello Nadezhda,
Thank you for contacting UGG Australia!
Yes, it is true that there are some UGG Australia products made in the USA, Vietnam, China and Italy.
Basically, all UGG Collection Items are Italian made.
These are the American made items.

W CLASSIC
W COZY TWEED
W COZY KNIT
W LO PRO DENIM
W OTK TWISTED CABLE

А Угги вьетнамского производства - это старая и хорошо известная песня, так что, носите с удовольствием и не сомневайтесь
 

Катарина

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
39
59
0
москва
да,причем сначала хотели оплатить карточкой мужа,ее не приняли.моя прошла.обе одинаковые и обе кредитные.странно как-то

ой, усе, вижу все твои ответы, отпишись плиз , кода вышлют, оч мне понра, но всегда брала угг автралия, и мне страшновато брать другие, значала хотела ЕМу Тундра, потом енти увидела, в раздумьях :)

Катарина добавил 07.10.2010 в 15:13
да,причем сначала хотели оплатить карточкой мужа,ее не приняли.моя прошла.обе одинаковые и обе кредитные.странно как-то

ой, усе , увидела все твои ответы, извиняйте :) отпишись плиз кода вышлют
 
Последнее редактирование:

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Получила я сегодня свои сапожки Bearpaw. Посылка шла 8 дней. Качество мне понравилось, мягонькие, удобные, стелька не вынимается и еще мне показалось, что они немного маломерят, на свой европейский 39-40 я взяла 9, они мне как раз, я все переживала что будет наоборот. В голенище они тоже прямо по ножке. :yes: Вот фотки:
a975b89583fe.jpg

5d077d8dbfbd.jpg

d7d6c9625547.jpg
 
  • Like
Реакции: ek@terin@ и tatysik

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Глиша,
я прочитала первые 5 страниц и последние фото, на последних фото явно копия, таку же как я заказала в первый раз. с бирочками и т.д. я рассказала только о своем опыте, а вы как то реагируте странно
http://sheepskinshoes.com официально авторизирован для продажи угги а вот сайт http://sheepskinshoestore.com/Library/index.php нет..
http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx?p=aor все онлайн магазины с настящими угги и авторизацией поставщика
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Илько, подделка везде может быть. и сертификаты подделывают.
Все тоже что и на сайтах-коробка, сертификат, описание, мешочек. Хоела поделиться радостью!

Вы ошибаетесь. Для того, чтобы не покупать, подобно Вам, подделку, мы тут и развели тему во много страниц))) Официальные представители, которые указаны на официальном сайте, не продают подделок по сомнительным ценам.

Девы, код на конаспорте 30% действовать должен на ВЕСЬ заказ?
У меня почему то код дает 30 баксов скидки с заказа на 570 долларов. А код на 10% скидку скидывает с 570 до 517 долл. :al:
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Да, я своему буду скоро тоже заказывать, придется на сноуривере) Пока пытаюсь решить какой размер на 45-ый брать. 11, наверное.

На шопбопе сейчас только бежевые остались(

Алина, а на сноуривере скидки есть какие-то? я вот думаю на конаспорт заказать, там сейчас 10% скидка по коду KS0002, ЕМС доставка, 1 пара 45$, 2 пары 65$.

Я себе тоже с шопбопа заказывала - просто супер! такая скорость! но мужских там нет к сожалению..:( А больше вроде среди известных нам сайтов с мужскими нигде нет экспресс доставки?
 

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
Блин...все у меня не слава Богу =))) у вас тут есть вот такая тема , где написаны сайт офф диллеры уггов с доставкой в Россию...выбрала сайт http://www.berenshoes.com, а на офф сайте о нем ни слуху ни духу =((( это ваша ошибка или он нормальный и угги там оригиналы все-таки?

Части добавил 27.12.2010 в 19:06
забава прям...щас посмотрела викторию она тоже не в списке оффа =)) то ли не та виктория то ли не тот офф (там выше заявки есть окошечко куда можно вписать сайт и покажут он авторизированный ретэйлер или нет)


Если что, уже все разрешилось +)) всем-всем : доверяйте списку =))) не смотрите на меня паникершу =))
 
Последнее редактирование:

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
куда именно вы писали?
Почитайте эти темы:

http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=190354
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=194237

напишите заявление по форме http://www.tks.ru/forum/showpost.php?p=832376&postcount=9
Приложите к нему банковскую выписку, подтверждающую оплату и отвезите лично на т/п Международный почтамт на Варшавку 37. Там у Вас должны принять это заявление, выдать копию с входящим №. Если реакции через 3 дня не последует (а ее 99% не последует), то Вы готовы судиться.
Вот комментарий юриста с таможенного форума, который помог составить заявление: «Ваше заявление - это декларация. Ему присвоен номер. Значит, декларация принята. Ваш товар должен быть оформлен не позднее 3-х суток. Либо у Вас должны письменно запросить дополнительные сведения, тогда до их получения процесс таможенного оформления может быть приостановлен. Другое - невозможно. Это нормы ТК.»


Я же говорю что не из москвы и что делать в этом случае?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nataglam, нога узкая у вас? Брала дочери на 25 см 7 размер в самый раз, прямо впритык,но 8 болталась бы. Я про овчинные сапожки. На шерсти там немножко другие размеры, вроде большемерят.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
И я поздравляю, мне кажется, мех примнется станут посвободнее. А я вот свои сижу-жду, уже курьер позвонил, должен мне их принести на работу.
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
ЛюськаМ, вряд ли Заппос будет заниматься такой фигней, учитывая, что это один из крупнейших онлайн-магазинов в Штатах, и принадлежит он Амазону.:yes:
Многие крупные бренды производят свои вещи в разных странах, это обычная практика.
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.