UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
Скажите,пожалуйста,если в отслеживании вот так пишется - "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RQ006264495AU не найдена."
Это значит,что еще угги не пришли в Россию?(хотя мне пришел отчет,что отправили 18 декабря)
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Девочки, а я заказала угги 8 числа с http://www.shop-moda.ru/home.php
Оплатила, вот сегодня получила номер посылки. Зашла на сайт EMS там в поисковой системе написано:

Приём 19.01.2009 17:57 Китай 200002
Экспорт 20.01.2009 02:58 Китай CNSHAD

А что это значит? Ушло из Китая 20.01? Они еще не в России?

Когда придет в Россию будет написано импорт Москва, если вы из Москвы или другой город .
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Мне нужны вот такие угги http://sheepskinshoes.com/store/UGG/Womens-UGG-Classic-Short-Metallic-Sterling-Boots-15330.html , а они есть, по крайней мере,что я нашла, только у уггавстралия. а они, как Вы знаете, к нам не посылают и на шипскиншуз.
Девочки. а может кто видел где такие угги. кто к нам шлет?
а на

www.amazon.com. смотрели?
 

-MASKA-

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
9
0
0
г. Челябинск
Трекинг стал "трекаться", и сейчас ужжки в моем городе, статус "сортировка". Думаю, забрать самой, что ли...

-MASKA- добавил 02.12.2010 в 17:01
А Вы им пишите с сайта? или со с своей почты? Мне они сразу начали отвечать, когда я на сайте конаспорта зашла в контакты и оттуда им написала
 
Последнее редактирование:

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
Хочу заказать угги с официального сайта. Как сделать заказ через посредника? Где его найти и как вообще это работает
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Fakel, даже если вы с толстенным носком планируете носить, в любом случае свой тогда размер берите, который вышел по таблице. Но ни в коем случае не заказывайте больше, чем надо. Они итак большемерят, да вы в них ходить не сможете, когда разносятся. 6 детский это на ногу 22,5 и прибавляете еще размер. По идее вам бы 4, она как раз на размер меньше вашей ноги, но если хотите с носком, наверное 5 тогда детскую.
Но это все теоретические измышления, может еще Золушки на форуме есть, поделятся информацией по размерам. Тут спросите на счет размера, может там кто посоветует.
 
  • Like
Реакции: Fakel

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
всем привет). у меня странная история с заказом на шу-сторе. платила визой, вроде нормально все, только статус заказа - pending и деньги с карты не списали.
они реально только через PayPal из России принимают оплату?
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь заказывал недавно на uggaustralia.com? Хочу заказать на ШФ, биллинг, как я понимаю, шопфансовский писать? У меня есть виза сбера и альфа-банка, что вернее подойдет? Не хочется, чтоб деньги заблокировались, а заказ не прошел...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Потому что 39-ый - это US9, а они рекомендуют брать на размер меньше, то есть вместо 9-ки 8-ку.

Алина,это Вы судите по общепринятой таблице.(Хотя и они иногда разнятся) Но у угга Австралия ведь своя таблица! Я же сужу по комментариям девочек,что на 25 см идет 7-ка,на 24-6 и т.д.В чем,собственно,сама сегодня и убедилась со своими "угжками" :)
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Сегодня получила Уггс с uggstopа :bp: Отправили их из Австралии 23го марта и почему-то DHL (хотя я платила за обычную почту AirMail)! Но мне всё равно, главное привезли прям домой. Я счастлива!
Девчонки, всем желаю удачи! Надеюсь с таможней ни у кого проблем в будущем не будет :)

Мои поздравления!)
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
kati, скажите пожалуйста, а Вам пришли уже угги с http://www.birkenstocksd.com/?

Нет еще, отправили их 7го, трекинг показывает что 15го они отбыли из америки. Дальше пока тишина. Но там обычная почта, даже и не знаю когда придут.

Я еще и на конспорте мужские заказывала, там ЕМС, отправили 14го, америку покинули 18го. Тоже ничего пока.

Ждемс!:yes:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
An4ik, Да про Вику я знаю, но они заключили договор с ЮПС на поставку посылок, а как другие магазины, я не знаю((
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Если высокие заказывать на Вике,то попадаеш на таможню,зато быстро. Если те же длинные на шу сторе,на таможню не попадаеш,зато идут обычной почтой долго.. Вот дилема..Скоро снег вывалит,а я всё думаю...
 

anuta7

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
9
0
0
Москва
Глиша, спасибо за разъяснения!
Я правильно поняла, что ЕМС быстрее обычной почты и у меня есть шанс успеть до НГ?
и еще - если с суммой доставки будет превышение 10 тыс лимита рублей на 700, то растамаживать это не придется? просто кто что пишет - кто, что учитывается сумма доставки, кто нет...
 

Стасич

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
5
1
0
Moscow-city
Девочки, подскажите плиз, кто брал угги на www.uggaustralia.com, в процессе носки они скользкие или нет?:ah:
Брала до этого Jumbougg: первую зиму было все ок :clapping: (я правда только по городу ходила), а на вторую - ппц - скользкие ужас стали, особенно по снегу (когда с ребенком в лес ходили и на горку):aq:
А сейчас хочу прикупить себе, маме и ребенку новые либо в Вике либо на uggaustralia.com, вот и думаю - маме уже седьмой десяток пошел, хотелось бы ее поберечь от падений!
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
SCHERBI, вот и славненько, хоть какой-то сдвиг, приносит курьер, доставка емс. До проблем предновогодних, ежегодных таможенных еще время есть, так что можно надеяться что через пару неделек получите.

_Tory_, с uggaustralia.com нет доставки в Россию. Можно еще заказать тут:
http://www.konasports.com/womens-ugg-boots.aspx
http://www.shirise.com/shirise/sear...&attr_Category=BOOT&attr_Size=*Any*&x=79&y=10

Там точно настоящие? Не подделка?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Kristel,

я заказывала whooga в том году как раз мужские,уж не знаю с чем это связано но уже несколько раз их подклеивали, и на мой взгляд uggs лучше по качеству :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.