UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Я с вами девочки!!!мне тоже ответили на письмо,наверное распечатку движения почтового отправления можно взять где-то????????????????????????????
--в Центральное таможенное управление (ЦТУ) (приложив распечатку
движения почтового отправления ) по адресу: 107140, г.Москва, Комсомольская
площадь д.1"а", тел. оперативного дежурного 8 495 975 16 03, т.к. жалоба
подается в письменном виде и с Вашей "живой"подписью.
Я так понимаю этот текст нужно распечатать,расписаться,и в конверте отправить в ЦТУ?????
Может кто-нибудь знает где взять эту распечатку???
 

elena8442

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
3
0
0
vloi
Девочки, спасите-помогите! на ногу 23,5 см ALC какие брать? 5 или 6? вообще, вся обувь у меня 36 размера (обыкновенного, купленного у нас)))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
An4ik, конаспорт емс доставка, девочки в течении пары недель получали, высылают они без промедления. Что-то в районе 45-47 баксов доставка. Там скидки еще есть сейчас, посмотрите, какие вам более выгодны http://www.konasports.com/promotions.aspx

Lena-che, вы обе пары за 5 тышш отхватили? :ai: Поздравляю, а мне без мешочка и сертификата гады прислали, видимо подделка. Никому доверять нельзя, да еще и переплатила... пойду писать письмо в службу поддержки кабеласа, чегой-то меня сертификатом обделили и мешком. Хорошо еще что в коробке прислали.
 
  • Like
Реакции: An4ik

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Я заказала мужские угги на konasports.com.
Заказывали 9 размер на 9,5. Ждемс когда придут :)
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
могу сказать за себя : у меня угги фирмы угг австралия,а у подруги эму,так вот эму получше,они теплее,там овчинна более пушистая.

Ну я пока из тех фирм что написала выбираю.Может эму с мехом хорошие,просто у меня были с шерстью,так что про нее я раньше писала.Слишком широкие для меня,поэтому эму не хочу.
 

Pronto

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
16
7
3
Москва
Помогите!!!! Кто-нибудь заказывал на shoe-store.net ??? Что с доставкой? Оплатила 26.10, отправили 01.11 и больше информация не обновляется..... трекинг номер есть, а толку......?????
Мне прислали трекинг на USPS. Посылка лежала на местной почте 3 дня после чего покинула территорию США.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
С наступающим!
Первый раз в этой темке,извините,если не туда пишу.
Вопросик именно по UGG Australia -как они во влажную погоду ( когда мокрый снег и тд)-не промокают ? Или зависит от модели ?
Спасибо за любые ответы.
 

Mazurka

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2012
27
99
13
Moscow
Пришли мои угги с Дизайнерстудиостор!
Для всех волнующихся и интересующихся, как я, отчитываюсь.

Итак, открыв коробки я сразу стала проверять бирочки, мех, и т.д., что там обычно делают угговеды)))))))
Меня сразу напрягло, что женские коричневые угги отличаются по цвету от мужских коричневых.


У мужских (правые) цвет потеплее будет. Заказывала для своего молодого человека, он говорит что мужские такого цвета и должны быть (у него это не первые угги), но а я уверена, что женские точно такого цвета должны быть, какими они и пришли. Короче, я в сомнениях, может быть женские и мужские реально разных цветов немного - проверю.

Во всех женских уггах одинаковые бирки с голограммой.





А вот в мужских неведанная мной до этого прозрачная бирка.





Я всё боялась, что мне придут "мэйд ин Юэсэй", и... Все "мэйд ин Чайна" :)



И, наконец, мааааааленькое расстройство. Заказала себе ботфорты, а на них пуговицы отпечаталсь, потому что в коробке они лежали с отвернутыми отворотами (тавтология какая-то "отвернутые отвороты")



Во всех коробках были карточки



А вот пакетов для каждого ботинка в отдельности не было ни в мужских ни в ботфортах. У меня до этого у ВСЕХ угг были эти пакеты- но, может это совпадение- не думаю, что это какой-то симптом подделки)))



И вот то, от чего мне стало очень совестно :ah:
Девушки-менеджеры из магазина положили мне открытку моего любимого цвета подписанную по-русски от руки, с моим именем в поздравлении с НГ.
Это так миииило, а я пару страниц назад уже собиралась подозревать их в подкладывании неоригинальных угг, а они такие милые)



Вот так)
Вообще, на ощупь и визуально, на мой взгляд (а я чувствую у меня взгляд на угги намётан уже))) всё идеально) Если бы не коричневые цвета, была бы на 100% уверена, что все оригинал)
 
  • Like
Реакции: smile-to-me и Глиша

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Девочки, металась, металась, в итоге решила на уггстопе брать! Но опять всё перечитывать чтобы понять какой размер брать - нет сил... Скажите пожалуйста, у меня лапа - 26,5 см! Это какой размер?

какой размер ты берешь на зимние сапоги?
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Девочки всем привет! Поискала поиском не нашла ..
Шурепаблик доставка кем? Емс? И сколько доставка по времени? Написано дней 10?

я ждала ок недели пока отправили.сразу после заказа написала им письмо,спросив,когда вышлют, ответили на след день,что обливных нет,будут через неделю.ровно через неделю отправили,прислали трек.выслали 19го,сегодня уже на сортировке в москве
 
  • Like
Реакции: Руккола

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
VictoriaSpb, с моего любимого Заппоса , как известно, в Россию не доставляют). так что схема такова: для ВИП клиентов (коим я являюсь) - бесплатная доставка по США за 1 день UPS. а дальше - шипито, в Рашу, USPS Priority Mail.

а через шипито без проблем доставка была? хочу на долларов 700 заказать, но боюсь, чтоб не потерялась посылка..
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Lola вот что у меня получилось. Сейчас ещё попробую.

Tanyu добавил 23.11.2009 в 21:46
О получилось. модель uggs ultra tall. правда они суперские:ay:вот ещё фотка
 
Последнее редактирование:

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
прислали скидку на overland.com UGG15 - 15%скидка
даже с доставкой за 50 баксов UPS получается нормально - 168$(средние)

Бублик, а оверлэнд разве шипит в Россию?

Ольга600 добавил 27.11.2009 в 13:41
а еще скажите, пожалуйста, это принципиальный вопрос билинга и шипинга? просто раньше заказывала на виктории со своей личной карты, те где билинг и шипинг один, потом сделала заказ с другой карты, билинг не мой, но на сайте Виктории ничего не поменяла, заказ также доставили без проблем!
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lil777, вы им напишите, я перед заказом спрашивала есть ли то что мне надо. Ответили оперативно, елси нет в наличии того что вы хотите, то деньги они не будут замораживать, так что не переживайте на этот счет.
Brilliante, вы можете еще на этом сайте посмотреть, на Украину шлют, но тоже обычной почтой. 50 баксов вышла доставка одной пары. Подарки по этому коду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brilliante

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Правда есть еще вопрос - почему-то на офиц. сайте не вижу угги с 3 пуговками в бирюзовом цвете. В оригинальности сомнений нет. Может быть это старая коллекция?
Александра, поздравляю с первым успешным заказиком!
Добро пожаловать в ряды уггоманов :ag:

А на оф.сайте представлены только те модели, которые есть в настоящий момент в продаже. К сожалению на сайте нет полного списка и архива всех моделей, как хотелось бы...:(
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
доброго всем дня. кто подскажет,мне на конаспортс сменили трек номер и дали 2 местный это значит что мне новую посылку выслали?

один трек внутренний,другой на E - межд для нас
если трек не отслеживается,видимо вам выслали по новой, если бы дали верный трек на посылку высланную в начале ноября, он бы точно отслеживался
мой трек через 2 дня начал отслеживатья, пока в штатах находится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.