UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Что-то у них сегодня с сайтом проблемы какие-то, не дает оплатить и все:(
 

Irysic

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
14
18
0
Харьков
Пришло на мейл письмо от Некста следующего содержания:

Да, мне тоже такое пришло. Интересно, кто-то через другие банки оплачивал? Я так понимаю, что с приватом пока ничего не решилось - возможно оплатить только с долларовой карты, т.е. будет все-таки двойная конвертация.
 

Solyanka

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
105
55
0
Крым
Девочки, так что, не врубаюсь, в Украину теперь без посредников можно делать заказать и бесплатная доставка?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Если Вы рассчитываетесь гривневой картой, то никаких конвертаций нет
В начале темы, почитайте. Вы уже рассчитывались гривней? Банк конвертирует не гривну в доллар, а разницу курса при заказе и при снятии денег (как то так объяснили в банке).

фотографер добавил 05.01.2013 в 03:36
Насколько выше, подскажите.
При регистрации просят английский адрес-не могу зарегистрироваться.
Вы можете покупать только на Украинской версии, Англия через посредника и разница в цене, с учетом всех расходов (% посреднику, доставка) не слишком будет отличаться (к сейлу не относится).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solyanka

gloriya80

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
14
0
0
одесса
Скажите если сделать заказ. Когда курьер принесет посылку а я на работе Они предупреждают когда будут. В выходной день курьеры работают? И может кто то из родных забрать посылку( муж мама или папа)?
 

Jysina

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
18
2
0
Киев
Доброго всем дня
Я новичок и прошу вашей помощи - покупаю некст для сына через посредника, но надоело быть привязанной хочу заказывать сама, объясните мне что для этого нужно, где надо зарегистрироваться и на сколько дороже будет получаться? и какую карточку мне лучше открыть? и как видеть цены в грн, а то вижу только в дол?
 

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Моя эпопея с потерянной посылкой продолжается.
Сегодня позвонили с DHL и предложили мне забрать вторую посылку :ai:.
Посмотрели по инвойсу - как раз то, что я заказывала 16 сентября, и что ко мне так и не приехало.
Решила забрать и эту посылку, звоню в магазин, чтобы узнать как вернуть им деньги, а они мне говорят, что денег не нужно, оставьте себе посылку в качестве подарка. Начинаю объяснять, что мне уже 100 грн. компенсации выплатили, все равно, говорят, оставляйте.
Мне, кончено, очень приятно, но прямо переживаю, вдруг они что-то напутали, а потом еще меня заблокируют, как нечестного покупателя.
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Если в вашем городе нет службы ДЧЛ, то посылка придет на областное отделение,а они уже в свою очередь отправят вам Новой почтой,и поставят доставка на дом курьером. Доставку НП придется оплачивать самим,и нужно заранее когда с вами свяжется областной ДЧЛ сказать, что сами заберете на отделении НП. Мне первая посылка вышла 68 грн небольшой пакетик:(
 

kunitza

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
1
0
0
Одесса
промокод

Девочки, поделитесь, пожалуйста, промокодом. Лучше в личку. Буду делать первый заказ. Могу отдать вам свой код когда получу.

kunitza добавил 03.04.2013 в 01:37
Заказала первый раз 26 марта джинсики малышу, прислали трек 27,а 29 получила посылку, была в шоке от скорости,шла посылка через Германию,Киев,Одессу...я в Николаеве....но возникла проблема: Не открывается сайт второй день,что делать?кто-то сталкивался?

У меня открывается. Попробуйте, как вариант, в другом браузере открыть.
 
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Anirika, имеет смысл. я закрыла долларовую карту и открыла гривневую. В банке объяснили: если Вы платите в фунтах с долл карты, то доллары конвертир в гривну, затем в фунты. Т.е. имея гривневую карту Вы оплачиваете банку один круг, если доллар - то двойной.

Tatochka74 добавил 14.09.2012 в 19:12


разрешите ...

открыла только что оплаты, нашла две одинаковых покупки
и так:
при оплате с грн карты сумма 289 грн сняли 298,77 грн
при оплате с долл карты сумма 289 грн сняли 37,08 $

Anirika добавил 14.09.2012 в 23:15
вот только что обновилась инфа, я как увидила, чуть со стула не упала
сумма к оплате - 1 871.00 UAH списано - 1 937.27 UAH
 
Последнее редактирование:

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
Девочки подскажите пожалуйста. Когда заполняла форму не написала город. Индекс и область Львовская написала,я со Львова. И улицу с домом то же указала. Дойдет ли теперь моя посылка? Или звонить нужно?
 

Irysic

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
14
18
0
Харьков
Странно, может акция снова начала действовать - заказ последний получала недели две назад - кодов не было.
 

ISAEVAANNA

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
2
0
0
ХАРЬКОВ
Да, сейчас вряд ли коды у кого есть. Получила подряд два заказа, каталогов нет, соответственно кодов тоже.

Помогите!!! Сама вышла на укр. некст заказывала и все было ок, но 13.05 сделала заказ, ордер есть, а посылки все еще нет. Она очень нужна,позвоню завтра ,но что это может быть???
И следом еще один важный вопрос,что такое промо код и где его можно взять???(((( и мне месяц назад приходил каталог,но боюсь не найду,а что в каталоге я должны найти??? Всем огромное спасибо,кто поможет))))
 
Последнее редактирование модератором:

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Ircho, у меня было ,что не присылали ,но на 3й день звонили с курьерской службы,мол заберите )
 
  • Like
Реакции: Ircho

gloriya80

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
14
0
0
одесса
может кто-то может поделиться промо кодом на первую покупку
 

Голубка

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
17
7
0
Харьков
Наконец-то и мне удалось оплатить заказик:haha:! Как здесь уже писали, приватовскую социалку Некст принимать отказался. Затем не досмотрев, решила оплатить через Виртуальный счет Приват24:an:, и только потом разобравшись, открыла Internet card в гривне и все получилось. Спасибо всем, кто здесь отписывался о том, какие карты Некст принимает и как все нужно оформлять:ax:
 
  • Like
Реакции: Янушка и Tusya_na