UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

(((Arisha)))

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
10
0
0
Одесса
Девочки, подскажите, хочу мужу заказать эспадрильи, не могу выбрать размер 46 или 47, не знаете сколько они в см?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Coctail, магазин снял?
Или банк?

Магазин таким, вроде бы, никогда не страдал. Скорее, это банк свои конвертации сделал - но тогда, странно, что вот так быстро, обычно они уже после реального списания (отправки посылки) втихаря свои комиссии добавляют...

Можете попробовать сначала позвонить в Некст - уточнить у них. А потом с полученной информацией грузить банк...
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, в украину шлют с доставкой на дом, стоимость доставки включена в стоимость вещей. Оплата картой. Правильно? А сколько ждать прибл? Спасибо, дорогие, и извините что туплю, времени читать нет вообще, поверхностно пробежалась...

да шлют домой, если Вы из Киева, доставка вообще через день :)
мне в Херсон идет 3-4 дня

Anirika добавил 01.10.2012 в 17:04
Anirika, я так со Сбера аж с мая месяца пытаюсь вернуть полторы тыщи ))) Надеюсь, у вас все будет хорошо, прозвоните им для своего спокойствия

звонить не буду, в чате приват сказали обратиться после обеда, сумму разблокируют
но они не работают с 2х ч - так что пока о результате не скажу

Anirika добавил 01.10.2012 в 17:05
StyleS,
увидила, Одесса, вот вы получите на 2-3 день ;)
за сутки долетает до Киева, потом на Одессу
 
Последнее редактирование:

Law01

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
1
0
0
Одесса
Пожалуйста поделитесь кодом для первой покупки.Желательно в личку!!!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
сколько конвертаций пройдет по долларовой карте? одна: доллар=> фунт, или две: доллар=> гривна =>фунт
спасибо!
Магазин снимает денежки в грн.,по выставленному счету, следовательно конвертация от $ в грн. Фунты не учавствуют на Украинской площадке мага.


фотографер, не обольщайтесь))) не факт, мне трек давали с самого начала, а скидку ни разу... Хотя надежда умирает последней))
А уж пора бы им пошевелится и выделить че-нибудь скидочное в Украину.
Кстати, трек дали на одну посылку, а вторая, заказанная в тот-же день, идет без него.
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Olenk@, у меня укрсибовская карта,раз заплатила 150 грн и на 2 года, и приват есть кредитка, бесплатная, можно с нее, она без обслуживания открывается,а можно через нее открыть виртуальную в инете. Есть еще мгновенные карты в привате, она по-моему около 50 грн стоит, ею платить нельзя в инете, но через нее тоже можно виртуалку открыть, проконсультируйтесь подробнее в отделении.
DIna, спасибо:ax:
У меня в Привате открыты миттева и расчетная в грн., консультировалась в Приват 24, сказали что для покупок на сайтах подойдут Виза классик, именная кредитная и Виза интернет. И самое интересное, что в гривне не открывают виртуальных карт, только в долларах)))))))
Пойду еще в отделении проконсультируюсь.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вроде бы сегодня было обновление ассортимента детского белья на сайте.
Я сыну выловила труселя, которых последних пару месяцей не было - я уже думала, что и не будет.
И майки-трусики девочковые появились некоторые размера, которых пару дней назад не было.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Ircho

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
10
0
0
Киев
подскажите, где отредактировать адрес? И где взять промо-коды?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар

Ну, на первую покупку вам нужно у кого-нибудь взять промокод - скидка 300р. при заказе от 1500р. Только вводить его ПРИ РЕГИСТРАЦИИ в Нескте, иначе не сработает. А промокоды присылали раньше в посылочке с первым заказом, типа "пригласи друга" :) сейчас - не знаю.
 
  • Like
Реакции: oksi:)

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А кто-нибудь пробовал уже возврат оформить?
Чем лучше выслать?
Хотела отправить обычной почтой, но цена за пересылку не понравилась. Покупка была приблизительно на 300грн, а за отправку попросили 80+пакет (не помню сколько стоит 10-15грн). Изделие легкое-хлопковые подростковые штаны.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Julija1979

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
2
2
0
Полтава
невыгодно все-таки? Вот все у нас так... к сожалению. Все хорошее что приходит с ЗАПАДА перекручивается, на все накладывается лапа. Умеют же...

А почему невыгодно? Нет сейла - это да, согласна. Но если доставка быстрая, по стоимости выходит то же самое, что и через посредника, то по-моему не всё так плохо.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девчонки, какими картами оплачиваете некст в настоящее время.

если открыть карту в привате(только для некста и для оплаты в фунтах), на какую обратить внимание.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Только что очередной заказ принесли - ни каталога, ни кодов... :)
Каталог, кстати, тоже только в 1 посылке я получила, больше ни разу не было...
 
  • Like
Реакции: фотографер

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
а некст вернет мне деньги за вторую посылку?
девочкам возвращали,
я еще жду, в принципе у меня не так много времени еще прошло с момента возврата посылки

внизу сообщения есть кнопочка "спасибо":ad:
 
  • Like
Реакции: Avrora31 и Merira

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а про какую скидку вы пишете выше? после того как вы сделали заказ вам сразу же на почту приходил код?
нет, я регилась в нексте с нового мейла и вводила код из каталога, он действовал сразу, те с общей суммы заказа вычиталось 100грн.
сейчас хотела получить себе код на 100грн, при условии, что один код из каталога передаю в качестве приглашения другу и он, в свою очередь, также получает 100грн, но форму для заполнения не могу найти, вот Вас и спрашиваю где она расположена на сайте.
 
  • Like
Реакции: Belliala

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Ну с таким курсом валют, мне кажется дешевле покупать на нехтдирект.

DIna добавил 05.09.2015 в 09:01
А как приходят эти коды с привата?
 
Последнее редактирование:

Solyanka

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
105
55
0
Крым
Заказала сегодня в первый раз некст подруге. Себе же пришлось на английском, т.к. не было размеров на нашем. Так вот на украинском вещь стоит 260 гривен, а английском вышло почти 300 гривен,хоть и % посредника минимальный((((( теперь только на украинском буду!!!!!!