UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Девочки,второй день пытаюсь оплатить Некст - не получается: когда в корзине больше 2-х позиций и нажатия Оплатить - выскакивает системное сообщение.Кто-то решил этоу проблему.Если до,то как?
 

PamPam

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
6
2
0
Киев
Девочки, как с размерами обуви на некст? У меня 35 размер, но немного широкая нога (9-9,5см). Обувь беру и 35, и 36 размера. Хочу заказать вот такие http://www.nextdirect.com/ua/uk/sho... > High > Very High
Тоже интересует опрос про обувь. Кто заказывал, напишите, пожалуйста, длину стельки у 38 размера (или 37 и 39 для сравнения).
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Сообщение от Dasia
Сделала заказ в пятницу 7 декабря. Пришло письмо с подтверждением заказа, сняли необходимую сумму и всё......... Письма с треком нет.......
Жду и надеюсь, что посылочка через 7 дней приедет.
Тоже нервничаю, раньше такого небыло.
Я Вам больше скажу, у меня было (один раз) и без писем вовсе, дошло преспокойненько, я нехст вообще не отслеживаю, работают как часики.

Фотографер спасибо за поддержку.
Вчера плакалась, а сегодня получила свою посылку и без трека :yes:. Я в приятном шоке......:)
 

Triksy

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
34
487
0
Odessa
Добрый день
нашла у себя вкладыш с кодами. написано, что действуют до 16 октября 2014 года, для лиц, раннее не зарегистрированных. может кому пригодятся:
CM82K8FY54
H599F77E1M
LK38XN6HM4
R6E2SW5PY8
Сумма каждого кода 100 грн
 
  • Like
Реакции: Irysic

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Девочки,милые) Подскажите. Нам для Украины реально получить купоны на скидку,если да,то как их получить?))) По опыту бывают многоразовые купоны? И Вы получали каталоги в заказах?
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
сразу выскакивала форма верификации карты, куда я вводила код, который приходит в смс от Привата,
Что это?!!! Это ваша ошибка...
Номер карты находиться на карте, а код тут непричем.
 
  • Like
Реакции: irrraa

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Девочки,поделитесь кодом в личку:aj: на обмен - очень надо. Я в одном месте, а код в другом.Обязуюсь в субботу - воскресенье прислать свой
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Я как редкий клиент некста прошу у вас совета.:ad:
Вчера оформила 2 заказа. на одном из них оплата после ввода верификационного кода приватбанка заглючила. деньги списали со счета.
Позже оформила второй заказ. все прошло. пришел инвойс.
на первый заказ нет инвойса.
Некст его не увидел и просить приват разблокировать денюжку?
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Irenn, мне 6 марта выслали трек, по своей посылке вижу, что 6 вылетела с Англии. Но бывало, что трек и не виден. А потом сразу - прошла таможню) Подождите пока. Думаю, все будет ок)

У вас также с посылкой от 6 марта? Без движения от 6 марта? У меня только вылетела из Англии и все.... Думала, сегодня первый рабочий день, так сказать, может сегодня маякнут, что в Украине... А нет, тишина. Именно эта посылка так надо. :)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
да, договоренность только с приват
М-да, теперь для меня этот магазин закрыт, принципиально не хочу связываться с приватом, ужасный банк, надоедливый и все такое в том же духе, поищу альтернативу нексту.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Lady10

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
31
43
0
Киев
teta, Спасибо! так и есть - только что приехал курьер и две посылки принес :)
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
СТОРІНКА БЕЗПЕЧНИХ ПЛАТЕЖІВ
Транзакцію ще не завершено. Натисніть кнопку "Продовжити".
Раньше я всегда нажимала "Продовжити" и сразу выскакивала форма верификации карты, куда я вводила код, который приходит в смс от Привата, после чего мне пишут ДАВАЙ! ДО СВИДАНИЯ!((
У меня с Visa Elektron так было, её не принимает... уже и не знаю, чем Вам помочь:(:ai:
Теперь, что ли, попробуйте в разных браузерах , не нажимая продолжить...
 
  • Like
Реакции: irrraa

Янушка

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
118
195
0
UA
Вобщем, набрала с мобильного по вышеуказанному номеру, ответили моментом, цифра 1 - сделать заказ, цифра 2 - тех.поддержка. Карты Виза электрон не проходят в 90% случаях, так у нас ничего и не получилось. Нужно открывать другую карту, но пока буду пробовать через интернет карту оплатить, пусть с двойной конвертацией, но мне уже горит.
По поводу стоимости оплаты этого разговора по мобильному, я к сожалению, не посмотрела сколько было на счету, но у меня было где-то так гривен 30, а осталось 4 :)))

Янушка добавил 27.04.2013 в 13:19
И снова я :))) Итак, я сделала заказ и оплатила картой виртуальной приватовской, долларовой. Платёж прошёл без проблем.
!!! А главное то, что через приват24 можно открыть такую же виртуальную карту, только в гривнах и избежать двойной конвертации, открытие карты бесплатно вроде бы. В приват24 заходите в ЕЩЁ-НАСТРОЙКИ-КАРТЫ-ЗАКАЗ КАРТ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tusya_na и Kappuchinka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, пробую оплатить заказ с карты Привата - не проходит, даже запрос на снятие не идёт.
Кто-нибудь пробовал оплачивать вчера-сегодня с приватовских карт? Были проблемы или это только у меня чёрти-что творится?

УПД: похоже, проблема была с конкретным товаром - когда выбросила из корзины детскую рубашку, оплата прошла.
 
Последнее редактирование:

Agni_Я

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
4
0
0
г.Киев
Подскажите

Девочки подскажите пожалуйста, что такое трек? Т.к. сделала в субботу первый заказ, деньги с карты сняли, пришло письмо с подтверждением, что на мой адрес придет посылка, а я читала что приходит письмо с треком это код какой-то для DHL как на НП номер накладной? У меня никакого кода не было в письме... Вот и думаю может мне вообще посылка не придет.:(
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Звонила сегодня опять, попала на мужчину оператора (впервые), он сказал, что моя посылка потерялась безвозвратно , и в течение 5 банковских дней они вернут мне деньги на карту. Я спросила на счет скидки за моральный ущерб, сказал, что 100 грн. перечислят на карту после получения мною на руки нового заказа. Посмотрим...
Интересно однако))))) как мужчина-оператор - так сразу скидка:ag:
Хорошо, что хотя бы так. Хоть какая-то определенность, а то могли бы и вечно искать посылку.

Yana_S добавил 25.09.2013 в 15:35
Подскажите, кто с таким сталкивался?
Я нахожусь в Харькове и заказ соотвенно в Харьков, но посылка пришла в Днепропетровск и по треку передана курьеру.

Доставка DHL в Харьков идет через Днепропетровск?
да ну, с чего бы в Днепр?!
у вас в Харькове есть и свое отделение DHL
Офис DHL

пр-т Гагарина 4, 1й этаж 61001 Харьков
Тел: +38 057 703 4949
позвоните спросите ) явно напутали) особенно если в статусе уже как "передана курьеру"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lorhenl