UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
Брала размер 9-12 месяцев, но вещи практически все на 1,5 года подойду
...у нас джинсики есть 12-18 мес., мы их третий сезон носим:) Начиная с 13 месяцев и сейчас 2,3 - иногда одеваем, коротковаты, но мы еще подкатываем, следуя моде:ag: Некст в этом в некоторых вещах очень выгоден))
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
DIna, Я позвонила на DHL,они мне сказали что я должна приехать сама(нам то тут 25 км.)Только говорит что надо указивать индекс Полтавы что бы DHL отправила,а то вдруг не найдет мой индекс не отправит.Ну а как тогда мне писать в регистрации.Может кто то сталкивался?
Ето значит мне так писать:
Poltava,Sudivka
дальше свою улицу Krasnoarmeskay
непойму индекс Полтавы 36000 или мой 39311.:ai:

а мне домой привозят, хотя ближайший пункт ДХЛ за 100 км от нас. Вы свой индекс пишите
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Garou, я тоже заметила, что многое пропало с сайта, хоть и размера ещё были.
Но, очень надеюсь, что ещё появится - похоже, что-то у них там с обновлением сайта неладно.

Я вот тоже 12 числа заказала девочковый дождевик, а он сейчас пропал. Хорошо, что заказала, а то он тоже мне бы снился... :) Мне, кстати, трек дали...
А вот пару футболочек-хотелок - пропали. Правда, появились другие, не хуже (но дороже) :)
 
  • Like
Реакции: Garou

(((Arisha)))

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
10
0
0
Одесса
Девочки, напишите пожалуйста по поводу распродажи, слышала, что утром с 5 утра есть скидки...Это где?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Пришли чужые вещи, посилки на меня, а инвойс и все что внутри не мое, а на фамилию НЕСТЕРЧУК, с киева, прошу написать сюда или в приват, для обмена!!!!

позвоните им, у меня было такое, адрес мой, а внутри все не мое, мне сказали отставить вещи себе, а за мой заказ вернули деньги.

и не факт, что у девочки Ваши вещи...
 
Последнее редактирование:

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Девочки, помогите с размером. У мужа ОГ - 114-116см. в нексте я свитера , пайты беру XL , а куртку купила XXL. Сейчас хочу заказать костюм вот этот - http://ua.nextdirect.com/ru/g492274s3 , но переживаю за размер пиджака 44 или 46 ? и не могу понять чем отличается костюм приталенного кроя от костюма зауженного кроя. На фото какой?
 

Huana

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
77
24
0
Одесса
Спасибо за ответ! Позвонила в Некст, они действительно объединили заказы в одну посылку)
 
  • Like
Реакции: Belliala

CyberBaby

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
67
117
0
Украина, Харьков
Девушки, а есть где то FAG почитать про карты которые берет украинский некст? Есть приват социальная..но не уверена что ею можно оплатить
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Mashenika, у меня так было (причем, удивила целостность посылки )), с перепугу сразу позвонила. Оказалось, что идут эти вещи с разных складов, подождите, в теч. 2-3дней должно все дойти. Почитайте, там, где отмечено галочкой что-то об этом написано, не помню точно что.
 

Ribka1980

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
160
247
0
Харьков
Разве что ждать, пока кто-то рискнёт заказать - и отпишется тут :)
:)
Отписываюсь кратенько:
Карта приватбанка, виртуальная, грн.
Заказ 4/02/2015. Списали точную сумму заказа, дата обработки 06/02/2015.
Получила посылку 10/02/15. Привез курьер Мист-экспресс, а не DHL как это было ранее. В пакете не было инвойса, просто вложено описание товара и корешок для возврата на одном бланке.

Ribka1980 добавил 10.02.2015 в 16:36
Вчера заказала - сегодня Приват прислал письмо об отказе в платеже. В письме предупреждается о двойной конвертации. И если я согласна - могу отключить функцию отклонять платежи с иностранных сайтов. В этом случае я буду платить за двойную конвертацию....
Подскажите, может кто сталкивался?
Так и не понимаю, будет двойная конвертация или нет?

Я заказывала уже дважды в этом месяце, двойной конвертации не было
более того, Некст в конце января рассылал письма всем клиентам о том, что теперь они "договорились" с Приватом и покупки будут происходить как обычно, без двойной конвертации.
Может быть дело в самой карте?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

allisa111

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
16
13
0
Украина
Девочки здравствуйте, я с Украины у меня ситуация просто ужасная. Я честно уже не знаю что делать, буду благодарна за любую помощь и подсказку. В общем заказала я босоножки, а они прислали их разных размеров. На двух написано 37,5 но один другого на 1 см короче. Телефоны которые есть для Украины 2 номера, звонила с мобильного сняли кучу денег (они платные по максимальному тарифу (((), но с оператором соединения так и не дождалась играла музыка минут 5 и просили подождать, я отключилась потому что поняла что это может тянуть еще минут 5. на письма мои не отвечают уже неделю, на обращение онлайн в разделе help, не отвечают. На британской версии в разделе обратный звонок, не перезваниваю. Оставляла заявку раз 5. В общем в шоке что уже делать не знаю, номера скайпа у них нет.

Может кто подскажет как они вообще такие ситуации разрешают, потому что доставка к ним мне обойдется 25-30 $
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Ни когда еще с сайта не заказывала!!! Пытаюсь вникнуть в суть.. вопрос возник! я с ребенком на лето к бабушке в село уехала! как быт с заказом? мне сейчас на село нужно доставить, а через месяц опять в городе буду!!!!! в село возможна доставка, например, укрпочтой???? или чем они там будут доставлять? и как потом быть если второй заказ на город буду заказывать?:ah:
 

Irysic

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
14
18
0
Харьков
У меня тоже от приватовской социалки открыта виртуальная, перекидываю перед покупкой туда ровно нужную сумму, пока все нормально. Последний раз в прошлую пятницу делала заказ - уже получила.
 
  • Like
Реакции: Belliala

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Девочки, подскажите те, у кого в городе нет офиса DHL как вы получаете посылки? Сами ездите в ближайший город или Вам доставляют? Интересует г. Боярка Киевс. обл, офиса нет, привезут из киева? или придется самой за посылкой ехатЬ?
Нет, не доставляют. Они просят либо адрес в Киеве, либо надо ехать в офис. Получала посылку в центральном офисе около Каравана. Спрашивала о возможных вариантах, типа отправить НП, ответили нет, таких услуг не предоставляют.
 
  • Like
Реакции: Янушка и Anirika

Olik_Olenka

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
2
0
0
Донецк
День добрый, коллеги шопоголики) В пн сделала первый заказ в Next на 3034,00 грн, а во вторник обнаружила сей дивный форум....и поняла, что я попала с суммой заказа((( панике моей не было предела! Куда бежать?? Сколько денег на растаможку??? О, ужас!?!?? Позвонила в среду в службу поддержки Next, говорят посылочка ваша уже тю-тю.. встречайте! А в пт мне позвонил милый парень курьер DHL и спросил когда будем дома, мол, посылочка Вам пришла и ни слова про таможню. В общем, не знаю как так получилось, но посылка благополучно миновала таможню) К счастью:haha:
 

(((Arisha)))

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
10
0
0
Одесса
Девочки, подскажите, какой сейчас максимальный заказ, чтобы не попасть на розтаможку?????????????????

(((Arisha))) добавил 23.08.2014 в 16:04
если у меня заказ на 2850 грн, пройдет??
 
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Если трек-номер не приходит на почту, позвоните на гор линию, обновят ваш электронный адрес в своей базе и все будет приходить.