UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Было сделано в Нексте два заказа с разницей в несколько дней, одна из посылок на на грани таможенного лимита. И конечно же включился принцип западла - их отправили в один день. Теперь у большой посылки статус Clearance event, насколько я понимаю попала на растаможку. платить не хочу, думаю отправлять назад. Вопрос в следующем — как быстро магазин возвращает деньги на счет, чтобы перезаказать товар?
 
  • Like
Реакции: Anirika

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девченки может у кого то была ситуация такая. Заказ был 19 сентября некст 20 числа отдал на отправку DHL. По трек номеру смотрю вот что написано "Информация об отправлении получена" и никаких движений с посылкой. Что делать не знаю.
Если есть у вас инфа на какой номер звонить в некст с оператором на руском языке поделитесь плз. И сколько стоит минута.
Заранее благодарна для всех откликнувшихся.

я бы обратилась в банк с запросом были ли списаны средства, если они все так же заморожены, написала заявку на возврат
приват делает возврат в течении суток

позвоните в DHL может она приехала а Вам не дозвонились, и она у них в офисе
 

Агафрена

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
418
336
0
Бровары
Девочки, уже вся извелась! Не могу три дня оплатить некст! Что я делаю не так? Лимиты пооткрывала, интернет карту заказала, со всех браузеров перепробовала, куки почистила!!! Что дальше? Может у кого так было?
Пришлось звонить и заказать по телефону! К счастью все получилось. Сказали что у многих почему-то возникает проблема с заказом по непонятным причинам. Теперь вот жду доставочку на днях.
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Добрый день! Помогите, пожалуйста, новичку. Если на оф.сайте написано "sold out" и не появляется надписи "появится через неделю" или чего-то подобного, то это значит, что такого товара уже и не будет?
а еще размер UK6 соответствует xs или xxs?
Sold out в нексте вообще ничего не значит, всяко может случиться. Я однажды 2 месяца охотилась за рубашкой - ее не было ни в украинской, ни в английской версии в наличии. 2 месяца солд аут и все тут. Я уже даже и забыла, смирилась. и тут сейл - и несколько размеров в сейле в наличии... Так что - мониторьте, почему-то именно в сейле всплывает много чего интересного (особенно ранним утром)
UK6 - это скорее XS
 

Хейлин

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
255
318
0
Раздельная, Одесса
Девченки, я таки оплатила заказ, но авалевской картой. А теперь назрел вопрос, резко я поняла, что доче необходимо ещё комплект из 3 водолазок... Если я сейчас дозакажу, оно в одной посылке прийдет или разными???
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
девочки доброе утро, подскажите пож-ста кто сталкивался, заказала 1/3/13 два заказика с разницей в пол часа (не могла никак оплату провести) вроде на почте было два подтверждения, но next почему-то выслал только один трек-номер 2/3/13, это он их объединил? а то по второму заказу никакой больше информации нет :(((
Заранее спасибо

у меня было 2 заказа с разницей в день, трек дали только один, а приехали одновременно 2 заказа в разных пакетах. может у вас также будет
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Вот об этом "осталась", можно поподробнее, она и сейчас как-то видна на нашей версии?

на зимние куртки цены остались со скидкой, на регланы и футболки цены остались теже... в новой коллекции цены на футболки по 67 грн - таких цен не было!!! они были минимум 87 грн
 
  • Like
Реакции: фотографер

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Ну, попробуйте почистить кэш. Может поможет это.
А как Вы вызвонили Риту? Просили соединить с рускоговорящим оператором?
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Звонила я в приват, сказали чтоб небыло 2й конвертации нужно расчитываться (даже если на сайте цены в грн) виртуальной валютной картой, курс 1долл на сейчас уже 20 грн, но если вдруг вы передумали и хотите вернуть обратно гривну, тогда курс будет по 16,45 грн, вот зарабатывают на клиентах (((
 

Агафрена

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
418
336
0
Бровары
Добрый день, девочки очеь нужно связаться с службой поддержки. Я из Донецка, подскажите, номер телефона есть в Украине или это Британские номера. они по-русски разговаривают?
Я звоню с мобильного бесплатно 0800501072 и по нему же делаю заказ, разговаривают по-русски прилично.
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Коллеги, поделитесь, пож., при возможности, скидкой на первую покупку)
Спасибо!
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Malibu, а зачем на таможню? Уже больше года все не государственные перевозчики приравнены к государственным по сумме лимитов в 200 евро... Не много, конечно, но все же лучше чем ничего... Или Вы о чем другом говорили, а я в танке?
 

Merira

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
0
0
Украина
Merira,
даже если они и разбили заказ на 2 посылки, то они все-равно прийдут вместе в одном контейнере и будут задержаны таможней

у меня была ситуация с оформлением двух отдельных заказов с разницей в несколько часов на общую сумму 2600
тогда я не звонила в некст, но спустя неделю они ответили на мое письмо, что если я хочу что бы мои заказы были отправлены отдельно нужно оформлять их с разницей в день

вам когда будет звонить девушка с дчл по поводу задержания ваших посылок, вы обязательно спросите сколько их (одна или две посылки), если их две: одну можете забрать а от второй отказаться
мне некст прислал на мои 2 заказа 1 трек и я была полностью уверена что отправили все одной посылкой и сделала отказ, а через пару дней выяснилось, что пришло 2 посылки:(
деньги жду еще, с момента отказа прошла неделя

а некст вернет мне деньги за вторую посылку?
спасибо
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Здравстуйте! кто-то выкупал с Пт 03,10,14 заказ? в привате уже совсем другой курс для карточек а НЕКСТ списывает вроде как в грн, но в итоге идет внутрнняя переконвертация, вот и хочу знать как спишет, как обычно или больше захотят из-за этого курса ((

только что пересмотрела все выписки, у меня все четко! банк приват
 

Lysilignt

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
39
153
0
Херсон
Здравствуйте.Может кто-то мне поможет.
Я вчера сделала заказ,тут же прислали подтверждение заказа-"Спасибо за заказ на сайте Next.
Ниже приведены детали Вашего заказа:"и все...Ни слуху ни духу.
Как долго формируется заказ?как вообще понять что они его отправили?В личном кабинете статусов посылок нет.Еще размер я не правильный заказала,хотела поменять,написала им,ответа нет.Можно вообще изменить размер заказанной вещи?
 

Ircho

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
10
0
0
Киев
Девочки, подскажите, сделала заказ, оплатила его, на мейл пришло письмо с заказом. А что дальше? Мне пришлют номер по которому я смогу отслеживать эту посылочку?