UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Девочки! Подскажите я зарегилась на сайте и адресс доставки указала тот который привязан к карте, доставка будет по этому адрессу или будут перезванивать куда подвезти?
правильно вы сделали, они отправляют только по адресу привязанному к карте. Позвонить могут в любом случае, но это же наши курьеры ДЧЛ, их поведение часто предугадать невозможно.
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Подскажите что делать( Заказ был сделан 17.10, в приват24 подтвердили, что деньги сняты успешно. сегодня 31.10 - ни ответа, ни привета. Мало того, что письма не присылают не при заказе, не при отправке, так за неделю уже 3 письма им отправила и ни одного ответа(
какой выход - только звонить туда? со skype есть какой-то бесплатный телефон? или как? смотрю несколько номеров девчонки звонят, на какой лучше?
заказ блин не мне, соседка попросила, теперь мучаюсь((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Приват вообще запретил транзакции за рубеж с гривневых карт
Не совсем так - он запретил транзакции в гривне за рубеж.
То есть, если оплачивать долларовый или евровый, или ещё какой счёт в иностранной валюте - то происходит обычная конвертация валют, и проблем с оплатой нет.

А вот если так, как Некст - где деньги идут за рубеж, но счёт выставлен в гривне - вот такое запретил вообще :(
 
  • Like
Реакции: фотографер

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Интересная ситуация, пару дней назад сделал заказ, сегодня пришло письмо, что заказ выслан и дан DHL трекинг номер.
Проверяю трекинг и вижу что мой заказ доставлен 5 дней назад в Мексику, т.е заказ бвыл выслан еще до того как я его сделал, да еще и в другую страну.

скорее всего прислали не верный трек, позвоните им, пусть продиктуют новый
 

BuIIIH9I

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
1
0
0
Энергодар
доставка dhl

получила я свой заказик!! все очень быстро, чекаут нажала в понедельник в 11 вечера, привезли в пятничку днем

Здравствуйте! Хочу у Вас спросить по поводу доставки с nextdirect. Как Вам доставили посылочку в Вашем городе, у Вас в Славянске есть офис dhl?? Вашего города я не нашла в списке офисов dhl.. Хочу попробовать заказать, только в нашем городе Энергодаре нет офиса, не знаю как это можно сделать((..
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, подскажите те, у кого в городе нет офиса DHL как вы получаете посылки? Сами ездите в ближайший город или Вам доставляют? Интересует г. Боярка Киевс. обл, офиса нет, привезут из киева? или придется самой за посылкой ехатЬ?


fedovik, дорого выйдет Вам доставка, попробуйте продать.
Скорее всего, в инвойсе что внутри посылки Вы ставите птички напротив того, что Вы хотите вернуть, на коробку клеите адрес Англии со штрих-кодом, инвойс вкладываете во внутрь. Но с нашей Укрпочтой, я бы не рисковала.... а доставка курьеской службой выйдет ок 40 евро....
 
  • Like
Реакции: fedovik

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
Девочки, не пойму, в тему или нет:) Но кто подскажет, если товар на директе под значком NEW (и правда, появился пару дней назад) и в продаже нет ни одного размера, а на английском сайте числится как аут оф сток... Ждать или не ждать на украинском? Спасибо)
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Подскажите, кто с таким сталкивался?
Я нахожусь в Харькове и заказ соотвенно в Харьков, но посылка пришла в Днепропетровск и по треку передана курьеру.

Доставка DHL в Харьков идет через Днепропетровск?
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, а распродажа на нашем сайте бывает? Не нахожу соответствующий раздел.
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Девочки, а если я в поле state ввела область, как и написано в объяснении у них на сайте. Это критично? Индекс ведь моего города... Кто-то так ошибался, как я? :bu:
 

KiraRika777

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
98
67
0
Украина,
KiraRika777, если не секрет, расскажите в какой город не хотят делать доставку.
Попробуйте получить информацию по доставке в теме от представителя этой службы.

Не хотят в г.Бердичев, это Житомирская обл., до Житомира 45 км.
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Доставили мне посылку в Харьков, сказали что в их трекинговой системе нет города Харьков, поэтому по треку стоит Dnepropetrovsk, UA - Ukraine, хотя в реальности посылка в Харькове.

Ну и естественно не позвонили при доставке, если бы их стоящих перед закрытой дверью подъезда не увидели, так бы и не доставили :(
 
  • Like
Реакции: Yana_S

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Интересная ситуация, пару дней назад сделал заказ, сегодня пришло письмо, что заказ выслан и дан DHL трекинг номер.
Проверяю трекинг и вижу что мой заказ доставлен 5 дней назад в Мексику, т.е заказ бвыл выслан еще до того как я его сделал, да еще и в другую страну.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Юля26, это даже долго :)
Мне 80% посылок доходит за 3 рабочих дня - причём с учётом, что 1 день тратится для доставки с Киева во Львов...
 

ЯЛиЛу

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
4
1
0
Николаев
не открывается сайт укр

Заказала первый раз 26 марта джинсики малышу, прислали трек 27,а 29 получила посылку, была в шоке от скорости,шла посылка через Германию,Киев,Одессу...я в Николаеве....но возникла проблема: Не открывается сайт второй день,что делать?кто-то сталкивался?
 

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
девочки кто сталкивался
подруга заказала некст на 4000грн
они уже три недели пишут письма
сначала что у них там какая-то загвоздка и трек они не могут дать
потом ожидайте ваш заказ в течении недели
потом что надеемся через 2-3 дня заказ будет у вас

при этом трек так и не прислали

ограничение на одну покупку 150 евро. наверное из-за этого...

miiish добавил 22.04.2015 в 15:59
Кстати, это только у меня Приват снова начал снимать деньги за двойную конвертацию? Примерно 10 %...
 
Последнее редактирование:

Jysina

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
18
2
0
Киев
свой первый заказ сделала в прошлый четверг, сегодня посылка уже у меня!!! буду теперь шопоголить, правда номер трека мне так и не прислали после заказа
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
так магазин же принимал визу электрон.
социальная карта может использоваться не только для приема гос денег, но этот вопрос лучше уточнить в банке выпустившем карту.

именно Вы пробывали расчитаться этой картой?

я да, у меня ничего не вышло! при этом, я (вроде) оплатила по 1 грн за вкл, а потом и за выкл за оплату в интернет, а потом мне оператор в он-лайн сказал, что эта карта не рассчитана на оплату в интернет-магазинах, у нее низкий уровень защиты. На мой вопрос, почему же тогда разрешаете получить доступ для оплаты в интернет и берете за это 1 грн - ответ я так и не получила :bu:
это все речь о Приватбанке
 
  • Like
Реакции: фотографер