UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки подскажите пожалуйста,
вот решила сделать первый заказ, и зараза почему то не хочет принимать мой платеж через карточку Виза интернет Приват банк при том что деньги там есть, говорит такое: There was an error whilst trying to take payment. Please try again.
ко мне и смс приходил про подтверждение платежа, да и денежка не снимается, а очень хочу мужу кошелек купить на годовщину свадьбы.
Помогите плиз, кто сталкивался с такой проблемой.
На перед спасибо.

может вы уже лимит привысили по карте, спросите в поддержке онлайн в приват24, они должны сказать в чем дело
 
  • Like
Реакции: Lillion и Jatsan

Arliss

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
32
84
0
Ukraine
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли минимальная сумма заказа и бесплатна ли доставка? Еще буду очень признательна если кто-то сможет сделать замер длины детских бодиков 0-3мес (up to 3 month) и 3-6 мес.
Заранее спасибо всем кто откликнется!
 

Милкия

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
4
0
0
Одесса
что значит не правильно? буквой ошиблись? или вы живете на дорофеева, а написали патона?

Если вам интересны детали, то живу я на Vilyamsa(я так и записала при регистрации), а по итогу, я увидела, что записано "Vily". Вы знаете как исправить????? Или просто интересуетесь)))))???
 

Katty Katty

Новичок
Шопоголик
Katty Katty, письма должны слать. Чтобы не переживать, позвоните по их бесплатному номеру, там русскоговорящий консультант скажет, прошел Ваш заказ или нет и в какой он стадии обработки.

Во я лох!!! только поняла, что при регистрации указала правильный мейл адрес, а при оформлении заказа ошиблась на одну букву, может по этому письма не вижу, или они шлют на адрес,который указан при регистрации? Так чего же тогда после написания кода из смс с подтверждением вылезло окно с ошибкой?:bu:
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девочки, сегодня по почте, которая самая настоящая Укрпочта, получила 2 каталога Некст с кодами!! коды разные!!

Anirika добавил 13.11.2013 в 17:36
сейчас вот подумала, если на почте появится почтальон, который тоже будет любить Некст как и мы, эти коды можно переписать неф делать, пакет прозрачный, коды на самом видном месте!

Они вам просто каталоги Укрпочтой прислали? Не понимаю, чего вдруг Укрпочта?:)
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
не вводите людей в заблуждение, коды присылают с каталогом, не так часто, как бы хотелось, но они есть.[/QUOTE]

Я не ввожу в заблуждения. Лично я с нового года не видела ни одного промкода, заказы делаю часто , каталоги приходят без кодов. для России коды есть , даже здесь http://kuponova.ru/shop/next.html , а для Украины такого нет :(, поэтому и сделала такой вывод
 

Екатерина_27

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
0
0
Кировоград
Так,отчитываюсь:)В понедельник вечером всё таки пришло письмо с треком и сегодня в обед посылка была у меня!Толькочто на радостях сделала ещё один заказ:haha:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вы хотите покупать за фунты?
нет-нет, Вы меня не так зрозумiли, хочу открыть гривневую карту, знаю, что для некста лучше всего подходит приват банк, но не знаю какую выбрать(приватом не пользуюсь вообще), помимо оплаты некста, буду оплачивать другие магазины Англии, получается, что карта нужна только для некста и 1-2 ,,фунтовых,, магазина.
интересует-выгодно ли сейчас пользоваться услугами привата для оплаты некста или есть другие банки с интересным курсом и хорошими %(для нас, а не для банка) за конвертацию.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Нету кнопочки ПРОДОЛЖИТЬ....
пробовала Мозилу и Гугл Хром, одна и та же история...((

почистите куки и попробуйте еще др браузеры - эксплорер например, если там окно блокируется, то сразу видно
а интернет у вас хорошо работает? может из-за маленькой скорости заказ плохо обрабатывается?
 
  • Like
Реакции: juliabb

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девочки,заказала сапоги,размер пришел не 8, а 6.Позвонила им,девушка извинилась,сказала что сапоги им отсылать не надо,и что она вернет деньги на карточку.Прошло 4 дня,денег пока нет.Что делать?
Или кто с таким сталкивался? Как быстро возвращали деньги?

У меня была такая же история с комбезом, прислали не тот размер. Сказали что вернут деньги в течении двух недель, пока прошла неделя, еще жду). А вообще очень приятно когда компания признает свою ошибку и возращает стоимость, не требуя возврата, я комбез уже удачно пристроила:). Хотя они скорей всего тоже прикидывают во сколько им обойдется возврат и понимают что проще подарить эту вещь.
 
  • Like
Реакции: Owl_Julia

avrora2007

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
1
0
0
Kiev
Здравствуйте! Девушки подскажите у нас действуют промокоды от некст? Вроде читала, что для Украины нет промокодов, только для России. Но сегодня получила посылку, а внутри была книжечка-коллекция новая. И на обороте промокод на 10% на первую покупку для друзей! Вот теперь в раздумьях.. Кто-то еще получал?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
для оплаты в фунтах
Для Некст карта в фунтах не поможет - на англ.версии мы всё равно сами оплатить не можем, а на укр.версии цены в гривнах, поэтому, в любом случае будет двойная (а в некоторых банках может быть даже и тройная - ещё и через доллар или евро по курсу Визы/Мастеркард) конвертация.

Карту, ИМХО, можна открывать обычную самую дешёвую в обслуживании - Интернет карту (виртуалку) - только уточнить, подойдёт ли она для оплаты Некст - может, в Мистовской Кофейне спросить - там тоже некстеров из Украины хватает :)
https://privatbank.ua/platezhnie-karty/

С Привата Некст комиссию не берёт, другими картами сейчас даже не рискую оплачивать - на фришип надо на 500 грн набрать, а если полезет двойная конвертация, то немаленькая сумма получится... :)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, отправила нексту неверно присланный заказ, подскажите пож e-mail на который им выслать чек про доставку, чтобы они вернули деньги.
заранее спасибо
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
youlyasya, моя посылка от 14 февраля тоже повисла, сегодня им звонила, сказали, что будут искать завтра и напишуть письмо в DHL
обещали перезвонить
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
девушки, подскажите телефон, по которому звонить в НЕКСТ :( приехал бракованный товар, дозвониться на указанный на сайте нереально. помню был еще номер, не могу найти

заранее спасибо
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Давненько не заказывала в Нексте (последний раз где-то в октябре 2013). Вчера сделала заказ вечером, только что получила тректинг. Уже летит моя посылочка:haha: