UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Anirika, я так со Сбера аж с мая месяца пытаюсь вернуть полторы тыщи ))) Надеюсь, у вас все будет хорошо, прозвоните им для своего спокойствия
 
  • Like
Реакции: Anirika

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, а кто знает как работают эти новые коды на скидку "дай другу 100 грн и получи сам 100 грн". Пишут что после того как друг воспользуется вашим кодом, вам на имейл пришлют код на скидку. Вот я сижу жду, а ее все не присылают)) не знаете как быстро они шлют?
не знаю как сейчас все происходит, но раньше регилась на новый мейл, делала заказ и сразу получала скидку.
 
  • Like
Реакции: Belliala

gloriya80

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
14
0
0
одесса
Подскажите пожалуйста, а где можно посмотреть каталог новой коллекции которая планируется в середине марта появиться на официальном сайте.
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Anirika, а не подскажете, как это сделать?

Все получилось:haha:
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
фотографер, Огромное:)) а деливери адрес - это может быть любой адрес, куда именно мне доставлять или обязательно по прописке?

Вы главное номер телефона верный укажите, а куда доставить уже курьеру скажите
я указывала адрес где живу, но привозит курьер туда, куда мы с ним договоримся ;)
 
  • Like
Реакции: da_chi

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
olesyasochi, сюда звоните, набирайте 0-800-50-10-72

yula02 добавил 19.11.2013 в 13:19

ждать, когда вам трек пришлют на мыло, у них какие-то задержи с отправками, звонила им сегодня так как сделала заказ еще 14 ноября, а его до сих пор не отшипили :sm3: , обещали через 2 дня максимум выслать :bf:
только что письмо с треком пришло:haha:
Это они после Вашего звонка там все зашевелились:)

Девушка Бонда добавил 19.11.2013 в 19:35
Ой-ой-ой!!!:ai: только что посмотрелапо трекинг-номеру, а там какая-то ерунда написана!!! Днепроптровск-Луганская-Украина! Это что еще такое??? У меня Луганская, но при чем тут Днепропетровск??? Куда звонить, что делать?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, кто-нибудь в последнее время (месяц-два) пробовал оплачивать Некст НЕ приватовской картой? Дальше снимают лишнее из-за двойной конвертации?
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
девочки, у меня карта приватбанка интернет-виртуальная в грн
никаких доп процентов не снимает

и у меня приват в грн, проверяла несколько раз, сняло ту сумму, что была указана в корзине:)
 

Голубка

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
17
7
0
Харьков
Янушка, Вы оплатили заказ с помощью Internet card или Виртуального счета Приват24? Делали запрос на присвоение CVV2-кода карты?
 
  • Like
Реакции: Янушка

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Девочки,подскажите номер телефона, чтобы заказать вещички.А то прям беда.Второй день не могу на сайте ничего купить(
Спасибо:ax:
 

Lucky Babe

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
6
53
0
Киев
Девочки, кто знает, а оплата в какой валюте снимается - в долларах или гривне? У меня есть и такая, и такая карточка, поэтому не знаю, какую из них регистрировать на сайте, чтобы конвертации не было:)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Всем привет ! =))) Жутко запал в душу купальник для малой. вообще кошмар как хочу((( а пишет такое "К сожалению, в настоящий момент заказать данный товар нельзя." Кто знает, это еще не поступили в продажу или уже распродали? :bu:
 

ЯЛиЛу

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
4
1
0
Николаев
Как позвонить в Некст

Подскажите, пожалуйста, как позвонить в некст, как правильно набрать номер?
В понедельник сделала заказ,трек не прислали((((( завтра последняя надежда получить посылку, т.к. всегда при заказе до вторника, в пятницу забирала.
Впервые такое,что не дали трек. У кого-то было,что б вообще не прислали посылку? как скоро вернули деньги????
Так обидно, я заказала на подарок ко дню рождения, специально что б перед праздниками получить, и что теперь делать?
Скажите,пожалуйста,как к ним позвонить?????
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
приватовский сайт уже штудировала, складывается такое впечатление, что они специально выпускают миллион разных карточек для выноса мозга клиентов.
вот ты какой картой оплачиваешь некст? как ее имя?
 
  • Like
Реакции: Belliala

mantissai

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
4
0
украина
девочки, может у кого-нибудь есть код на первую покупку для друзей, поделитесь

mantissai добавил 13.02.2013 в 23:09
Девочки, подскажите пожалуйста) какими картами вы оплачиваете заказы в некст?) я так поняла кредиткой универсальной получается, но обычной или именной? Или можно заказать виртуальную и все будет ок?
я заказала кредитку универсальную в приватбанке с нулевым кредитом, не именную, сделали ее минут за 20, активировала для оплаты в интернете и через несколько часов уже расплатилась ей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kitty86

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Уже есть новая коллекция на сайте с сегодняшнего дня.:)
Только вот оплатить не могу, какие-то технические проблемы:( Надеюсь, это будет недолго, потому что юбку высматривала несколько дней.

В пятницу вечером сделала заказ, трекинг пришел только вчера вечером.
 
  • Like
Реакции: Yana_S