UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

scroll:)

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
230
2 359
0
Одесса
Доброго дня, девушки. Заказ сделала в воскресенье вечером. Уже посылка в Киеве)))не ожидала, что на столько быстро.
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
девчонки, какими картами оплачиваете некст в настоящее время.

если открыть карту в привате(только для некста и для оплаты в фунтах), на какую обратить внимание.

Вы хотите покупать за фунты?
Я покупаю за грн и плачу обычной гривневой картой Приват.
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
День добрый, коллеги шопоголики) В пн сделала первый заказ в Next на 3034,00 грн, а во вторник обнаружила сей дивный форум....и поняла, что я попала с суммой заказа((( панике моей не было предела! Куда бежать?? Сколько денег на растаможку??? О, ужас!?!?? Позвонила в среду в службу поддержки Next, говорят посылочка ваша уже тю-тю.. встречайте! А в пт мне позвонил милый парень курьер DHL и спросил когда будем дома, мол, посылочка Вам пришла и ни слова про таможню. В общем, не знаю как так получилось, но посылка благополучно миновала таможню) К счастью:haha:

Вы скорей всего прошли по таможенному лимиту:) 300 евро * курс НБУ 10.29= 3087 грн
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Девочки, а такой вопрос. Возврат кто-то в Некст делал? Заказали ребенку обувь и вся маленькая. Перед этим заказывали на размер больше, большая, размер меньше - маленькая. Хочу вернуть. С посылкой был лист со штрихкодами (не наклейка, просто распечатанное) и по 2 экз заказа. Кто знает, как оформить правильно возврат?
 

Olggga

Новичок
Шопоголик
02.09.2014
2
0
0
UKR
Можно кодик на некст украина). Заранее спасибо!
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Срочно! час назад покупала на нашем укр. сайте некст, деньги списались, но письмо на почту так и не пришло и я немогу подтвердить заказ! у кого-то такое было?
 

Екатерина_27

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
0
0
Кировоград
Екатерина_27, письмо с подтверждение заказа было? Тогда просто ждите неделю, потом позвоните в Некст.
Да,с подтверждением было!Просто прочитала тут,что должно быть второе с треком через пару дней,вот и заволновалась.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Милкия, Данные корректировать в интернете нельзя, не ищите. Можно позвонить на бесплатный номер и исправить их в системе.
 

зозуля

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
15
1
0
Киев
девочки с Украины, не пойму сегодня получила каталог новый с кодами, дала сестре зарегиться а она говорит код не сработал , у кого такое было, кодом 100% никто не воспользовался, и еще код не такой как обычно одни цифры, а с буквами, я подозреваю что в Украину выслали каталоги для российского сайта и у нас они не пройдут
 

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
Lyly-home, я как раз уже ето и бумала,ето же и их картой тогда оплачивать надо,так заказчик я.Или не пойму шопинг и билдинг может отличятся?
 

2Victory

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
12
1
0
Одесса
Добрый день:) Я тоже новичок в деле заказов на Некст, поэтому хотела спросить вдруг кто знает. Вижу на главном сайте уже появилась осенняя коллекция, а на украинском всё нет и нет, а уже охота заказать чего-нибудь из новой. Никто не в курсе по прошлому опыту, когда приблизительно и на укр. сайте новые вещички появляются?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Всем добрый день!
Кто-то попадал на превышение и отсылал обратно посылку? У меня там всего несколько гривен пошлины, я бы уже заплатила, но в нашем городе такую процедуру не делают, надо ехать в Киев или писать доверенность - короче, все сложно.
Я по телефону общалась, девушка предложила отказаться от посылки и они обратно ее отправят. Но по трку сегодня с утра сообщение:
Clearance event KIEV - UKRAINE 09:32
Это с 10 числа такое. Насколько я поняла, никто обратно ничего не отправляет и валяться она месяц будет? как все ускорить?
Ну и через сколько магазин вернет денежку?
Буду благодарна за ответы! :)

у меня знакомая отказывалась, трек не отслеживается обратно, показывает только вылет из киева и все...
возврат денег сделали через неделю-полторы после возврата посылки

а вообще, лучше позвоните и узнайте у оператора некст ;)

ps растаможить можно в любом городе, ведь банки есть везде)))) но! dhl делает так, чтобы им заплатили за их брокерские услуги, поэтому посылку они не отправляют дальше киева (((
я им как-то предлагала, шлите мне, а я оплачу тут все на месте, без ваших услуг, мне сказали, что посылка дальше киева не двинется :(((
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Iriso4ka, позвоните им с мобильного 0800 501 072, звонок бесплатный. Там русскоговорящая поддержка
 
  • Like
Реакции: Iriso4ka

AndyL

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
20
2
0
Kiev
Девочки, а кто знает как работают эти новые коды на скидку "дай другу 100 грн и получи сам 100 грн". Пишут что после того как друг воспользуется вашим кодом, вам на имейл пришлют код на скидку. Вот я сижу жду, а ее все не присылают)) не знаете как быстро они шлют?
 

Er1ca

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
1
1
0
Харьков
gera, класс! оперативно работают!
а то сама я еще не заказывала, только через СП :)
 
  • Like
Реакции: gera

Tashakiz

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
8
0
0
Украина, Ровно
Девчонки! Тут нашла темку с кодами для 1-й покупки, но все для России. Подскажите, где взять для Украины кодик? Спасибо.
 

ЯЛиЛу

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
4
1
0
Николаев
Круто!!! Скажите, я первый раз оформляла заказ. Вы пишите что звонили и говорили заберите, так они не доставляют на дом? Нужно ехать на их склад забирать?:)

В Николаеве мне первый раз привезли домой,а потом договорились , что я сама забираю! Вам в любом случае позвонят.
Я так поняла,вы трек тоже не получили?
 
  • Like
Реакции: Ircho