UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Было сделано в Нексте два заказа с разницей в несколько дней, одна из посылок на на грани таможенного лимита. И конечно же включился принцип западла - их отправили в один день. Теперь у большой посылки статус Clearance event, насколько я понимаю попала на растаможку. платить не хочу, думаю отправлять назад. Вопрос в следующем — как быстро магазин возвращает деньги на счет, чтобы перезаказать товар?

если попадет на растаможку, Вам обязательно позвонят :)
возврат происходит после того, как они получат посылку
отказ DHL принимает от двух посылок, от одной отказаться нельзя, у меня было такое.
они на отрез отказываются возвращать только одну посылку
 
  • Like
Реакции: fedovik

AndyL

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
20
2
0
Kiev
а где Вы нашли, на украинской версии некста, форму для заполнения, у россиян есть, а у нас не могу найти, вроде все перерыла.

коды приходят по обычной почте в каталогах.

а про какую скидку вы пишете выше? после того как вы сделали заказ вам сразу же на почту приходил код?
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
у кого то есть свободный скидочный код на первую покупку?
буду очень признательна
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
dushka3, действительно, тоже не вернули ещё :(
Мне посыль уже и следующая пришла - с нужными сапожками.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
девушки, подскажите телефон, по которому звонить в НЕКСТ :( приехал бракованный товар, дозвониться на указанный на сайте нереально. помню был еще номер, не могу найти

заранее спасибо

0 гудок 800-501-072
 
  • Like
Реакции: Casika и Kittty

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
Belliala, я думаю что это даже лучше, т.к. дети растут быстро, особенно с обуви вырастают. Брала размер 9-12 месяцев, но вещи практически все на 1,5 года подойдут, поэтому многие отложила в шкаф, поэтому в скором новый заказ не загорами, только уже с учетом того, что буду брать размер в размер:)))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Девочки, кто с Крыма - помогите!!! Как Вы некст выкупаете? какой картой? сегодня забрала карту крайнвестбанке , выкуп сделать не получилось :((
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
У меня такое было, подтверждение так и не пришло, звонила в некст, мне сказали, раз нет номера заказа, значит нет и самого заказа, то есть произошел сбой, деньги заблокировали, но некст заказ не увидел.
В результате писала в банк письмо с просьбой разблокировать сумму.

Вчера пришло письмо от НЕКСТ с трек-номером на дчл, посылка уже отправлена! а письмо о подтверждении заказа не пришло!
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
девочки, хотела сделать заказ, а мне в корзине пишет, что доставка через 10-14 рабочих дней...не подскажите, это в связи с праздниками, или навсегда?

(((Arisha))), у меня такой срок был тоже не так давно. Наверное, это связано с отсутствием товара на складе.

Hatshepsut добавил 18.12.2013 в 19:41
(((Arisha))), вот информация из сайта (таки из-за праздников):
Заказы с доставкой до пятницы, 20 декабря принимаются до 10 вечера (по местному времени) пятницы, 13 декабря. В связи с приближающимися государственными праздниками в Великобритании заказы, сделанные с 14 декабря по 1 января, будут доставлены в течение 10 - 14 дней. Заказы, сделанные с 2 января будут, как обычно, доставлены в течение 5-7 рабочих дней службой DHL.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: (((Arisha)))

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Девочки, привет всем!
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким: позавчера вечером оформила заказ, подтверждение пришло, а трек номер нет. Вчера позвонила к ним, менеджер сказал, что видит заказ и он был отправлен, даже предоставил мне тресковый номер DHL, но со вчерашнего дня там стоит один тот же статус: Информация об отправлении получены, LEEDS, UK. Что-то, как по мне, долго статус не обновляется, или все таки посылка идет??

Я тоже позавчера оформила заказ и пока не парюсь, отгружают они иногда и по три дня, скорее всего понедельник будет. Вам трек-номер дали, но посылка не отправлена, они сами им номера присваивают, а статут просто означает что инфа об отправлении поступила в систему. Когда отправят, она через 2 дня уже в Киеве будет, там статусы быстро меняются.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Юля26

irrraa

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
12
0
0
Киев
Девочки, привет! Я опять к вам за помощью. У меня именная кредитка Мастеркард ПриватБанка. Хотела оплатить свой первый заказ сегодня и такое вот система выдала:
Authentication of this transaction failed and the transaction has been suspended. Please try again using a different card.
Это означает, что Нексту моя карта не нравится?
Спасибо!
 

Arielka

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
17
10
0
Одесса
Девченки подскажите пож, можно ли расчитываться украинской картой в грн, а не долл в долл по курсу, пройдет ли оплата? пробывал кто-то? а то этот лохотрон с приватом уже надоел (((

конечно можно
вам это будет стоить однозначно дешевле - без комиссий за конвертацию и т.д.
удобней всего рассчитываться картой валюта которой такая же как и цена товара - в данном случае грн

к слову рассчитываюсь за покупки в нексте гривневой социальной картой, на которую заходят детские деньги
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Позвонила им в тот же день, офис уже был закрыт. Перезвонила на следующий. Рассказала ситуацию. Девушка очень вежливо мне ответила, что мне верят и вернут деньги на мой счет. Поэтому я заказала этот реглан снова.
Сегодня снова была доставка пока ничего лишнего не принесли )))

Nata-Lee добавил 15.01.2013 в 03:58
Покупала два раза, оба рассчитывалась гривной. Извините за дезинформацию,
СНИМАЕТ 3%!!! Карта Приват банка, кредитка универсальная. Почему не увидела сразу, не пойму...:bn:
Правда рассчитывалась кредитными деньгами, возможно это проценты за кредит. Больше ничего не снимали.

А как Вы отслеживаете эти 3%??
Я покупаю с Визы Классик Привата, еще и долларовой.
Перевожу денег столько, сколько нужно на покупку. Денег на ней не держу.
 
Последнее редактирование:

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Извините я еще хотела спросить, а почему вы набираете 0 перед номером телефона ?? На сайте же указан 800 50 10 72 без 0??
у нас изменения были введены, при наборе международных номеров глобальных услуг нужно ввести 0, по крайней мере у меня вышло дозвониться только после того как я ноль набрала :yes3:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Привет всем. Вопрос наверное так себе, но вдруг кто-то ответит))) Цены ниже чем в -обычном Нексте-реальноммагазине? потому что 100 лет не была там... Я все покупаю в США, но вдруг Некст мне теперь стал выглядеть по некоторым позициям дешевле олдневи...
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Gold_ua, это цена уже с доставкой. Дополнительных расходов нет, только нельзя забывать, что лимит для Украины - 200 евро. Иначе попадете на таможню