UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Irenn, иногда Мистовские посылки отслеживаются только после прибытия в Украину.
 
  • Like
Реакции: Irenn

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девчонки, что по вопросу о скидочных кодах, кому нить их присылали? Россиянам во всю раздают.

фотографер добавил 07.10.2012 в 16:01
Удалось кому-нибудь купить что-то из нового? Хочу вот это, караулю неделю нужные размеры, нет ни чего, интересно, продавать будут или просто показ картинок?
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

нужные размеры появляются в продаже с утра (!) в 8-10 часов как правило есть все размеры, уже не раз так заказывала :) для подружкиной дочурки купили уже вещей 20 из новой коллекции. все супер :)

Kittty добавил 21.10.2012 в 22:35
девушки, ни у кого еще проблем с посылками не было?? куда писатьоб отмене заказа? нашла теелфон для украинких покупателей 010 44 1162847948 но там занято постоянно. не понятно работает ли он вообще. на письма также не отвечаают(
 
Последнее редактирование:

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
***linka***, доставят на тот адрес, который указываете при рег-ции, но предварительно должны по-любому позвонить, тогда и договоритесь с курьером
 

irrraa

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
12
0
0
Киев
Расплачивалась этой картой неделю назад на Асосе. Все ок! Что по Вашему может быть не так в этих пунктах?
Спасибо!
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки, подскажите, какой сейчас максимальный заказ, чтобы не попасть на розтаможку?????????????????

(((Arisha))) добавил 23.08.2014 в 16:04
если у меня заказ на 2850 грн, пройдет??
разбейте на две посылки и на разных получателей.Попадете на расстаможку 100% с суммой 2850 . Там регистрировать 2 минуты- сделайте еще один акк на ребенка и получайте без страха )) ... Максимум 150 евро можно в день , по курсу нбу смотрите в конверторе и все !
Удачи !
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Кто делал заказ в сентябре до 300 грн., доставка платная или бесплатная?:yes3: Бросаю в корзину, а доставка 0,00 грн?
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Ну а я даже не с района,а с поселка.Буду писать свой индекс.:bh:

Юля, в Нексте отправят по тому адресу которому вы укажите, а вот по правилам ДХЛ если Ваш поселок не обслуживается, имеем право автоматически отправить обратно, при этом даже не уведомлять получателя в данном случае Вас. Я Вам завтра точно напишу, какой лучше адрес указать. Ближайший большой город это Полтава правильно?
 
  • Like
Реакции: Yulia221

Irenn

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
1 205
912
0
Киев
Shapka, спасибо, надеюсь что все прийдет как обычно, без проблем)
 

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Девочки, срочный вопрос по доставке! Могу ли я оплатить своей картой, а доставку оформить на подругу в другой город? Дело в том, что в мой город Некст не доставляет((
 

Garou

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
34
197
0
Одесса
И снова я с вопросом)
Сделала я 12 числа заказ, жду трек, жду-жду, думала сегодня писать им, как час назад звонил ДХЛ, короче привезли посылку уже, обрадовали)

Сейчас что трек не дают?
Последний раз заказывала некст давно, еще когда на любую сумму бесплатная доставка была, давали трек...
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Моя эпопея с потерянной посылкой продолжается.
Сегодня позвонили с DHL и предложили мне забрать вторую посылку :ai:.
Посмотрели по инвойсу - как раз то, что я заказывала 16 сентября, и что ко мне так и не приехало.
Решила забрать и эту посылку, звоню в магазин, чтобы узнать как вернуть им деньги, а они мне говорят, что денег не нужно, оставьте себе посылку в качестве подарка. Начинаю объяснять, что мне уже 100 грн. компенсации выплатили, все равно, говорят, оставляйте.
Мне, кончено, очень приятно, но прямо переживаю, вдруг они что-то напутали, а потом еще меня заблокируют, как нечестного покупателя.
:ag::ag::ag:
Берите и бегите!
На самом деле,это нормальная практика для европейских магазинов, таким образом приносить свои извинения за неудобства. Давайте и наши магазины приучать к такому же отношению :yes3:
 
  • Like
Реакции: Anirika и Lorhenl

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Irenn, мне 6 марта выслали трек, по своей посылке вижу, что 6 вылетела с Англии. Но бывало, что трек и не виден. А потом сразу - прошла таможню) Подождите пока. Думаю, все будет ок)
 
  • Like
Реакции: Irenn

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Yulia221, если вы из поселка, вы сначала нагуглите телефон Полтавского ДЧЛ, не факт,что они вам доставят домой. Возможно почтой из Полтавы. Позвоните,узнайте.


Olenk@, у меня укрсибовская карта,раз заплатила 150 грн и на 2 года, и приват есть кредитка, бесплатная, можно с нее, она без обслуживания открывается,а можно через нее открыть виртуальную в инете. Есть еще мгновенные карты в привате, она по-моему около 50 грн стоит, ею платить нельзя в инете, но через нее тоже можно виртуалку открыть, проконсультируйтесь подробнее в отделении.
 
  • Like
Реакции: Yulia221 и Olenk@

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Повезло вам...а мне ниразу каталог не ложили
у Вас все впереди, получите, да, в 2012 была скидка на -15% под новый год в прошлом году не знаю была ли, так что есть надежда, что еще что-то будет вкусное.
 
  • Like
Реакции: youlyasya

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Lyly-home, я от Полтавы живу 25 км,меня устраивает и Полтава,но я незнаю как правиль написать адрес при регстрации на Нексте.
Poltava,Sudivka
дальше свою улицу Krasnoarmeskay
не пойму индекс Полтавы 36000 или мой 39311.
Воот я вчера звонила и она мне сказала что если ДХЛ не найдет ваш индекс то отправит обратно,но она мне не могла помочь как правильно написать.
А так хочется быстрей зарегестрироватся и заказать сыну вещей.

У Вас наверняка кто-то есть из родственников кто живет в Полтаве, укажите их адрес и индекс г.Полтавы, но свою фамилию и контактн.номер телефона. По прибытию посылки курьер будет с Вами связваться, вы и выясните все нюансы доставки, если же не о чем не договоритесь, пусть оставляет пакет в офисе а Вы приедете заберете. Так будет проще всего, и вы будете спокойны что посылку обратно не отправят
 
  • Like
Реакции: Yulia221

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
вопрос:
сколько конвертаций пройдет по долларовой карте? одна: доллар=> фунт, или две: доллар=> гривна =>фунт
спасибо!


обратите внимание, что конвертация будет проходить по курсу виза или маэстро (или какая у вас карта)

я из-за этого потеряла примерно 20$ когда у меня сняли оплату за заказ и после делали возврат на карту

Нафаня добавил 11.05.2012 в 21:48
...
Кстати, трек дали на одну посылку, а вторая, заказанная в тот-же день, идет без него.

при оформлении больше одного заказа нужно что бы общая сумма всех заказов не превышала сумму таможенного лимита, иначе придется или пошлину платить или отказываться от каких-то посылок
 
Последнее редактирование: