UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Yana_S, согласна, но я как-то в сб звонила, набирала 3 раза и 3 раза попадала на одного и того же))) с 4 раза мне повезло бОльше и девочка попалась более умная, если можно так сказать))
в субботу, мне кажется, оставляют пару сотрудников "дежурить" в офисе, в будние дни можно звонить 10 раз - и попасть на 10 разных операторов. И все они с разным IQ, что немаловажно...)))
Ох, девочки еще раз позвонила, уже на другого оператора попала. Найти пока не могут.Трясут DHL. Предложили звонить завтра или сегодня поздно вечером. Но я могу только с работы звонить со стационарного, поэтому буду названивать им уже с понедельника. Самое обидное, что я понадеялась на быструю доставку и теперь не успеваю ребенка принарядить в срок...
Да не нужно под них подстраиваться. Звоните тогда, когда удобно вам. Ничего страшного, что будут в курсе все операторы - зато кто-то может знать то, чего не знают другие. Как говорится, стучите во все двери, какая-то да откроется!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Anirika

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Добрый день, подскажите где найти размеры на детское и взрослое постельное белье, на сайте вижу, а вот разобраться там не могу .... может кто брал или есть где то таблицы в см
 

Irusya_W

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
293
129
0
Симферополь
Девочки, поделитесь кодом на первую покупку, пожалуйста))))
Буду очень благодарна. :ax: В ответ тоже поделюсь кодом...

И еще- код после первой покупки дается с какой-то определенной суммы заказа (для Украины)?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
На днях на сайте появилось несколько вещей из летней коллекции ,которые я бы очень хотела заказать. К сожалению, в корзине пишет, что нет в наличии. Зачем тогда выставляют, не понимаю.

пробуйте рано утром, если и утром нет - то уже и не будет
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Я когда заказываю не в Донецк, а в область, то привозят как раз из Днепра.
Ну! Где Харьков, а где Донецк! В Харьков логичнее из Киева, к вам в Донецк - возможно, Днепр.... почему бы не позвонить и не узнать)))) мне уже совсем интересно, на самом ли деле так кружляют наши посылочки...:ag:
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Ну и естественно не позвонили при доставке, если бы их стоящих перед закрытой дверью подъезда не увидели, так бы и не доставили :(

Капец:(
У меня была ситуация во время первого заказа - посылка каким-то образом попала из Киева в Одессу (это все я отслеживала на сайте), после чего мне перезвонили, сказали, что произошла ошибка, на след.день я таки получила свое платье. Мне понравился в этой ситуации работа DHL, т.к. они звонили, извинялись, я поняла, что им не все равно.
В вашей ситуации они как-то странно они поступают.
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сказали,что якобы устранили неполадку и впредь будут списывать ту сумму,которая указана на сайте.
А вообще сейчас Приват позволяет Некст оплатить - после 5 января?
А то они что-то говорили насчёт того, что будут отклонять операции оплаты в гривнах на иностранных сайтах. В ПейПал или Амазон есть возможность выбрать выставление счёта в долларах, а в Некст ведь только гривны - без альтернативы.
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Я заказала 16 июля, 17 июля посылка вылетела. Трек дали.
Сегодня, 21 июля, посылку принесли, хотя в Украине она уже была 19, но перенесли доставку на понедельник.
Но - пришла только часть заказа. Некст об этом не предупреждал. Но в сопровод. документах в самой посылке перечислены вещи только те, что пришли.
Это остальное придет отдельно, да?
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
DIna, фотографер, avtobus спасибо большое :ax::ax::ax:
Пробный заказ оплатила Приватовской виртуалкой, очень смущает конвертация, но очень приспичило)))
С понедельника займусь оформлением карты в Укрсоцбанке.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Еще в16 сентября заказ сделала, деньги сразу с карточки сняли, а трека до сих пор нет. Что делать? Звонить им туда?

Позвонила, дали трек-номер, ввожу его на сайте DHL - Shipment information received. Это что, получается, они ее только-только отправили?
 
Последнее редактирование:

KiraRika777

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
98
67
0
Украина,
0800501072 (Звонок со стационарных телефонов Украины бесплатно).
(набирать нужно так: 0 гудок 800501072, дальше, после того, как начинают говорить на английском, жмите 2) - телефон горячей линии Некст в Украине
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Ой девочки, сижу в шоке, сделала заказ на Нексте, магазин указал стоимость всей посылки без учета скидки, попала я на таможню, превышение таможенного лимита 1 евро 15 центов. Штраф или как оно правильно называется на 4 грн, а услуги DHL по растаможке и оформлении документов стоят 450 грн!!!!!! Так что будьте внимательны!!!
 
  • Like
Реакции: Alyonkamama

Мамантинка

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
10
0
0
Запорожье
правильно вы сделали, они отправляют только по адресу привязанному к карте. Позвонить могут в любом случае, но это же наши курьеры ДЧЛ, их поведение часто предугадать невозможно.


Мне всегда звонят, если я на работе, везут на работу. Главное, чтоб паспорт при себе был...хотя попросили всего 1 раз.
 

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
DIna, спасибо за ответ! :ax: Я первый раз оформила заказ, поэтому плохо ориентируюсь в вопросе доставки. А волноваться стала по одной причине, когда мне идет посылка из другого магазина с доставкой ДЧЛ, статус обновляется каждый день по несколько раз.
 

dolphin77

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
94
18
0
Киев
Может тогда лучше долларовой карточкой расплачиваться? Никто не пробовал? Или все равно проценты набегают?
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Alina_Kvit, Да, оттуда)
Цена в гривне - просто для удобства украинского покупателя. Но сам магазин находится в Англии и товар присылают нам через Мист именно оттуда.
По поводу вопросов - ничего, все когда-то начинали)
 

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
Вы уж извините,но на иностранных сайтах я еще не ас!А если я не с самой Полтавы,а з села то писать название поселка?:bu: