UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

CyberBaby

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
67
117
0
Украина, Харьков
Кстати - такие вот мысли у меня имеются по поводу двойной конвертации...
Теперь ведь не должно быть таких космических дополнительных сумм из-за двойной конвертации - в любом банке.
Ведь разница-то была из-за очень большого разрыва между официальным курсом Виза/Мастеркард и коммерческим валютным курсом. То есть, Некст снимал в гривнах и себе отмечал, что это столько-то фунтов (по курсу Виза). А затем банку шёл запрос, что снято столько-то фунтов - и банк уже конвертировал ту сумму по своему курсу - и списывал дополнительную разницу.
А сейчас-то курсы почти уравнялись - сегодня вот курс доллара Виза - 25.5 грн, а в банках 26 или чуть больше (а если верить сайту Привата, то у него курс вообще 24.94) - разница есть, конечно, но уже не столь значительная - не 20-25%.
по идее так...курсовые разницы возникали из за огромной разницы между курсом НБУ и коммерческим
проверять просто не хочется...опять за посылку в 500 заплатить 800...:ag:
если бы был шанс как то до платежа узнать сумму этой самой конвертации...
приват такой возможности не даст?
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
И может кто знает. Коллекции на английском нексте и на украинском/русском одновременно появляются? На англ. версии есть обновление и я его хочу определенно) Стоит подождать у нас или топать к посреднику?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
не поняла))) в их размерной таблице для детской обуви написано UK5 это 21.5 EU и 6 US. мы так и носим, нам 1.5 года

если в выпадающем меню размерная сетка начинается с 1UK это подростковая обувь, стелька от 20 см
если в выпадающем меню размерная сетка начинается с 4UK это детская обувь, стелька начинается с 12см

ps покажите что купили :)))
 
  • Like
Реакции: Лютя

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
фотографер, может, если Вы будете покупать у посредника в Англии :) оплачивая ему в фунтах по курсу какого-то банка :)
а так врядли, они же открыли доставку в Украину... и цены в гривнах прописали, только вот списывают в долл...
 

Little_Shorty

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
7
0
0
Одесса
Денег достаточно на карте для оплаты заказа? Попробуйте убрать одну позицию и оплатить.

Денег достаточно даже больше там чем нужно

Я начала форум с начала читать и увидела что была уже такая проблема у девочек
что это проблема карты Приват банка, что там надо другую открывать

Но почему мужа карточка международная не прошла, не понимаю
 

pozhilova87

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
5
1
0
Кобрин
девочки, у меня карта приватбанка интернет-виртуальная в грн
никаких доп процентов не снимает
укрсибб ваще обнаглел, с сентября у знакомой то 2 то 10% снимает (((((((
Девочки, обратите внимание, что на сайте некст гривна по очень низкому курсу (по 8 или 9 грн за доллар), поэтому банк и снимает "непонятные" проценты. Вы сравните цены с другими странами (Беларусь, США где цены считаются в долларах) вот ваша разница и получится)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Santarossa

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
21
1
0
Москва
какой у нас лимит и как доставляют??? подскажите?
курьер приносит?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
это украинская ветка, Вы к своим за кодами идите, на Россию много дают, а у нас тут кодов с гулькин нос.

досмотрела, это у Вас столица родины Москва, а живете в Украине?
тоды к нам, но кодов нет сейчас, девчонки писали пару страниц назад.
;) мне укр.Некст надо
у меня город у моря ;)))
нет слеш-черты,чтоб обозначить два города..:)
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, что за бред. Ввожу код на -100 при первом заказе, а мне пишет , что "К сожалению, срок действия введенного Вами промо-кода истек.". Хотя в брошюре написано, что срок действия до 16 декабря 2014?????

Некст досрочно закрыл эту акцию((
причина:

в связи с использованием запланированного максимально допустимого числа новых абонентов - акция завершена раньше срока
 
  • Like
Реакции: Ксюша ККК и Fama

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Голубка,
Янушка,
Девочки, зачем Вы паритесь с приватом, открывайте аналогичные карты в др банках, у Вас будет меньше проблем. Очень неприятный банк по обслуживанию своих клиентов. Да еще какой сбор информации о Вас, чуть ли не в трусы заглядывают при открытии счетов.
 

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Anirika, спасибище Вам! Так и знала, что придется подружку из соседнего города просить)))
Я же могу оплатить сама, а доставку оформить на подругу в другой город? И как происходит доставка? Ей позвонят предварительно, могут ли ей на работу доставить, если её дома не будет в тот момент?
 

Irysic

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
14
18
0
Харьков
И мне про каталоги интересно. За 4 или 5 последних заказов на разные суммы прислали каталоги один раз - в начале лета. Я думала, что присылают, когда только началась новая коллекция, но вот последний заказ делала вскоре после их анонса о новой коллекции - каталога нет.
 

Merira

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
0
0
Украина
вам когда будет звонить девушка с дчл по поводу задержания ваших посылок, вы обязательно спросите сколько их (одна или две посылки), если их две: одну можете забрать а от второй отказаться
если они идут одним ордером...или неважно?или я чего-то не понимаю.
 

Lese4ka_1985

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
12
6
0
Украина
Девочки, подскажите, ввожу код с каталога на первую покупку на -10%, пишет код недействительный...там их два напечатано...со вторым таже история...никто ими не пользовался, странно...или у них срок действия имеется?
 

Zoiki

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
27
3
0
Odessa
подскажите, в субботу доставляют или уже в понедельник ждать?
 

Алекса177

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
1
0
0
Киев
продажа новых женских рубашек Next (размер 34)

Продам две новые женские эластичные рубашки NEXT (размер 34):

1) цвет: белый;
размер: UK 6 обычный (соответствует размеру EU 34);
цена: 271 грн;
причина продажи - не подошла по размеру;
ссылка на сайт: http://ua.nextdirect.com/ru/x5218s3#86226

2) цвет: серый, в полоску;
размер: UK 6 обычный (соответствует размеру EU 34);
цена: 305 грн;
причина продажи - не подошла по размеру;
cсылка на сайт: http://ua.nextdirect.com/ru/x5218s1#868085

Доставка: Новая почта за счет отправителя

тел. 0939478181 Александра
 
Последнее редактирование: