Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
toyrembo, спасибо за совет:ax:, я с таким еще не сталкивалась, щас наваляю что нибудь!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Подскажите пожалуйста! Хочу сделать заказ на nailsupplies.us. Проясните такой момент: способ доставки выбирается самостоятельно? Для меня предпочтительней обычная доставка почтой с квиточком в ящик!Спасибо!
Да.После формирования корзины Вам предложат выбор.Что не емс,то на почту.
 
  • Like
Реакции: Лило

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Мне вернули все деньги за неполученную посылку, без открытия диспута в PayPal
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Kattykroshka, cоветую еще сюда написать sumo@transdesign.com - этот человек по имени Sumo распечатывает у них инвойсы - сопроводиловки к посылке, возможно это финансовый менеджер
 
  • Like
Реакции: iFiSh и Kattykroshka

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
toyrembo, спасибо громаднейшее!:ax: А какой из ремуверов наиболее оптимальный вариант- и снимал чтоб хорошо, и для ногтей не очень агрессивный?
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
42
москва
MARIKA2007
байнейл это тоже ,что и www.beautywests.com. На beautywests.com доставка только USPS - Global Express Mail (EMS) стоит 40$. Минимальный заказ 100$.,но мне там отказали из-за каких то пилочек. Собрала заказ на 100$ и там были пилочки ezFlow,ibd и через 4 дня они написали,что заказ отклонен т.к они не шлют за пределы США ezFlow,ibd и еще какие то фирмы.(вот ко..ы). А сейчас заказала на https://www.transdesign.com/ наборчик ЕNTITY и вот уже 2 дня жду ни ответа ни привета от них. Заказ на 110$ доставка обычной почтой вышла 46$ дороже конечно чем www.beautywests.com.

на www.beautywests.com там написано,что они практически,что надо для наращивания не высылают
на трансдизане вроде таких ограничений нет,но они мне уже неделю не отвечают,сегодня буду штудировать..отпишусь как оформлю заказ,что-то никак
не везет!!

MARIKA2007 добавил 18.02.2010 в 10:14
девочки набрала корзину из того ,что надо на 180 долларов 12 продуктов,так вот они умещаются в 3 посылки за 18дол.тут мне посчитали доставку юспс приорити в 100дол.даже не знаю как быть.эта приорити идет так же как SMALL FLAT RATE BOX ($18 USD)?
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Ссори за офф:ah: :ax:
У меня поодружка попросила Шел лак(на знаю или правильно назвала) заказать, я поэтому и попала в эту темку, и забыла зачем пришла:ah:

..я так поняла, что транс не шлет в Украину, и в темке вычитала, что через посредника лучше не заказывать - может пролиться и так далее.....
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, всем привет! Моя волнующая история благополучно завершилась!!!
Смотрю сегодня в ящик - извещение, я в недоумении- все посылки, что ко мне едут должны прийти не раньше, чем через неделю. Ну, думаю, может с Вики так быстро долетела. Забираю на почте посылку, а там- шеллаки!!!! Как же я обрадовалась!!!
Все было отлично упаковано- горлышко у смывалки заклеено скотчем, пенопласта в 3 раза больше, чем товара:ag:
Кстати, трек не тот, что мне прислали на мыло, я его пробила на Почте России- не трекнулся, а на сайте УСПС- все отлично пробилось. ПОсылка была отправлена 17 октября- это рекорд в моей шопоголической практике!!
Приношу извинения америкосикам- зря я на них гнала, все сделали хорошо!!!:ax: Теперь хочется еще шеллаков заказать других цветов и всяких уходов- надеюсь, все пройдет удачно!
спасибо еще раз вам, девочки за советы и поддержку, всем удачных и быстрых посылок!!
 
  • Like
Реакции: elena0903 и toyrembo

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
У Кати вроде вообще ни разу не трекнулись?
тот трек, который мне прислали на мыло вообще нигде не засветился. Зато тот, что был на коробке я пробила- на Почте России статус- не найдено такого отправления, а на сайте УСПС вся инфа- вплоть до прибытия в место вручения. Я много раз читала, что любители Ибей часто писали, будто приорити в России не трекается. Я все время недоумевала- у меня была куча отправлений приорити, и все отслеживались. Видимо, настал тот случай. Я решила, что буду обязательно еще заказывать с этого магазина- плюсы налицо- ассортимент, адекватная цена, и доставка не грабительская.
Девочки, у меня вопрос к мастерам- т.к. я любитель, подскажите, чем снимаете липкий слой? Знаю, что спиртом можно, но хде его раздобыть?
Спасибо:br:
 

smaslovskaya

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
47
3
0
красноярск
:(Девочки , сегодня узнала, что моя посылка идёт обычной почтой. Отправили 19.01. В EMS сказали что это не их посылка и по времени около месяца будет идти.Shipping Method : USPS Priority Mail .Так что пока ждём:br:

smaslovskaya добавил 28.01.2010 в 14:25
Девочки здесь заказ только свыше 100$ принимают. Мне отказали.
 
Последнее редактирование:

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Plenitude, я далеко не проф, купила лампу "ру.неил", вот такую
Вполне ею довольна, большего мне и не надо :)
 
  • Like
Реакции: Льдинка и Plenitude

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста:
Многие из вас знают кисти «Vrush-Pen», которые продаются в ОХ по обалденной цене.
Конечно же есть "аналогичный" дешевый вариант в маленьких магазинчиках "все подряд для ногтей", но данные кисти, кроме внешнего вида, не имеют ничего общего с кисточками из ОХ.
Вопрос такой: на сайте nailsupplies.us набор из 4 кистей стоит 9$, так вот - это те же кисти, что продают в ОХ или все же китайский дурацкий "аналог"?
Кто какие кисти использует для дизайна?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Андрей2011, будем брать через посредника все. где наша не пропадала. ОХ же не надеется на то что мы к ним отправимся?))))))))хахааа)
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
но с другой стороны таможня не сможет потребовать у меня выписки никакие- это же подарок и я девочка, а значит могу хотеть столько разных лаков!:yes:

выписки требуют после вскрытия, на таможне серьезные ребята, им плевать на подарок за 5 баксов и на межполовые отношения. :)
Это лотерея.
 
  • Like
Реакции: elena0903 и vgirl

Kati_mex

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
0
0
Челябинск
хочу сделать свой первый заказ, скажите плиз есть ли в этих инет магазинчиках коды на скидку? заранее спасибо
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
оксана ареф, а форум почитать? не? как с любого магазина - заводите аккаунт, складываете в корзину, оплачиваете, ждете.
доставка зависит от веса и количества.
 

Ягужин

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
13
0
Москва
Ягужин, оказывается девушка имела в виду уф лампу. а я фрезер. у меня есть возможность приобрести корейский стронг90 . из штатов не заказывала.

я тоже подумала о фрезере:ag:
 
  • Like
Реакции: Lileha