Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

Majata

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
42
10
0
Москва
MARIKA2007, а разве трансдизайн шлет международку меньше 100$?.. раньше не слал
шлет, мне отправили на 35 долларов+18 за пересылку, отправка на следующий день после заказа, трекинг приложили. Теперь жду, скоро месяц((
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, меня попросили купить с этого сайта. Хочу на адрес посредника в сша. Пока что не могу разобраться с сайтом. Подскажите, сколько выходит доставка по сша и есть ли бесплатная? спастбо.
 

omelia_

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
6
1
3
Уфа
Спасибо огромное! На сайт писала 2 раза - молчат!!! Подожду пару дней и буду звонить в Сбер:(
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Kattykroshka, Пиши сейчас претензию,мотивируй тем,что трекинг не трекается и поэтому ты считаешь,что товар не был отгружен,поэтому у тебя есть повод сомневаться в лояльности магазина к своим клиентам.Пусть чешутся,может они ошиблись в одной цифре,глядишь и трекинг правильный найдется.
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Plenitude, вот база, вот верхнее покрытие + цвета я еще покупала. Лампу, жидкость для снятия липкого слоя, праймер для подготовки ногтя для гель-лака и жидкость для снятия гель-лака купила в профессиональном магазине.
 
  • Like
Реакции: Льдинка и Plenitude

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Кстати, в предыдущей посылке лаки вот так пришли.
 

Вложения

  • IMAG0233.jpg
    IMAG0233.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 8

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
Подскажите пожалуйста на nailsupplies.us доставка платная? если да то сколько.
Доставка платная, зависит от массы посылки и способа доставки ( почта обычная или EMS) .
попробуйте накидать в корзину товар и посмотрите сколько будет доставка к Вам

konstantin197 добавил 08.01.2013 в 23:49
хочу заказать лаки, основу и сушку. знаю, что к пересылки такие вещи запрещены. как же ваши посылки проходят таможню ? а если таможня не пропускает посылку, что происходит: посылку утилизируют, а вы платите штраф? посылку отправляют отправителю, а магазин возвращает стоимость заказа ? или как-то иначе ? сорри за глупые вопросы :aj:
то тайна покрытая мраком, но обычно в 99 случаях из 100 посылки проходят :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: porque

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
maldivi,
месяц для маленькой посылки - более чем нормальный срок. ждите со дня на день.
 
  • Like
Реакции: maldivi

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
Nailsupplies.us сказал:

Привет, USPS не дает много информации об отслеживании. Доставка обычно занимает 10-15 дней, а иногда это занимает немного больше времени, особенно в это время года. Пожалуйста, подождите для вашего участка. уважением, Van

но с отдела претензий по-прежнему тишина))) это из переписки на сайте
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Ksenechka_J, по поводу скидок это только продавец может ответить.
Жидкости шлют. Я в маленькой посылке получала обезжириватель и ремувер для гель-лака (все маленькое). Девчонки где-то в теме писали, что и большие жидкости заказывали, так что попробуйте)))


А я за советам к более опытным шеллаколюбителям!!!
Посоветуйте по цветам Shellac, пожалуйста!
Мне нужен прозрачный для френча (желательно с розовым оттенком) и темно-красный.
И еще, посоветуйте, плиз, базу под обычный лак. Основное пожелание - укрепление ногтей, против расслаивания и сухости. В общем на время отдыха от гель-лака.
И вот этим кто-нибудь пользовался? Эту базу прямо на натуральный ноготь наносить, или сверху прозрачного лака?
 

omelia_

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
6
1
3
Уфа
27 января заказала с доставкой на 300$. До сих пор висит со статусом экспорт ((( С законом ступила! Печалька!!!
 

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
что-то я не понимаю! все заказывают с трансдезайна, а время доставки у всех разное....у кого-то десять дней, а у кого-то 1,5 месяца! Хочу тоже сделать заказ! Как посоветуете самой или через посредника?
емс идет намного быстрее usps priority?

сделала заказ с другого сайта косметики, там была доставка толкьо приорити от 8 окт, каждый день проверяю, потому что было написано,что 6-9 дней доставка.....а здесь пишут,что 1мес-1,5 мес...?????? кто сталкивался?
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
toyrembo,
Obria, девочки огромное Вам спасибо. Может быть еще поделитесь, какую лампу используете дома? Проф лампы не интересуют, т.к. дорого и громоздко. Или Вы проф?
Сейчас смотрела на Амазоне лампы, там рядом с некоторыми лампами стоит пометка, что не для Shellac...
 
Последнее редактирование:

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Мой отзыв о Trans designe будет крайне отрицательным.

Первый раз я заказывала там где-то два года назад Small Flat Rate Box 9 лаков Opi. Посылка пришла где-то через месяц, один лак был разбит, упаковка без вложений в виде пенопластовой стружки или подобного (удивительно вообще, что остальные 8 выжили:ai:). Ситуация была запротоколированна, фото прилагалось и письмом отправилось прямо к мистеру Сумо, который так и не удостоил меня даже отрицательным ответом. Вроде бы ситуация ничего особенного, но осадок остался. Потом мне уже не хотелось заказывать там.

Сразу скажу, что заказываю в интернет магазинах каждую недели. В самых разных. Товары идут из самых разных стран. Одежда, косметика и парфюмерия, книги и товары по рукоделию, коллекционные куклы и прочее. Но с таким отношением, как в трансдизайне столкнулась впервые. Читайте далее...

История №2. решила снова попытать счастье на трансе. Снова лаки, снова дешевая доставка. Заказ сделала 13 августа, где-то 20 сентября написала письмо, о том, что заказа нет. Мне не ответили. Написала еще. Пришли три ответа от разных лиц. Один уверял, что мне надо "иметь терпение", другой говорил, что на днях я ее получу, и наконец сам товарищ Сумо объявился через неделю и озадачил меня вопросом: Эй, (да, именно так уважительно и корректно обращается Сумо к клиентам) кажется посылка потерялась, что делать бум?
Пишу вернуть деньги. Ладно, жди, пишет Сумо. До сих пор жду, но уже сильно сомневаюсь, что деньги за утраченную посылку верну назад...:ak:

Что за сервис у товарища Сумо? Как вернуть деньги, подскажите, пожалуйста!!!:bc::bc:

Моей подруге один англ. магазин за утраченный товар не только вернул деньги, но и прислал скидку в 5 фунтов за моральный ущерб. А мне нужны всего лишь мои деньги!

Жду ваших рекомендаций. Очень расстроенна...

Angelia добавил 25.09.2012 в 23:17
Да, забыла написать, сегодня я снова отправила просьбу вернуть деньги Сумо. Ответа не последовало. Домашние "радуются", говорят, доигралась с интернет шоппингом. Наверное, действительно пора завязывать.

п.с. кстати, истории с разбитыми лаками и невозвращенными деньгами с трансдизайна я читала, но... уже после последнего промаха с заказом. Так, что надеюсь кому-то мой отзыв окажется полезным.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
elena0903, Лена,моя емс-ка покинула место международного обмена ещё 04.12,а на сортировке оказалась только 09.12.При том,что приорити, одновременно с емс-кой покинувшая таможню,мною уже получена.Москвичи-то с сортировки могут забрать,а нам из регионов остается только ждать дальнейших подвижек.Зайдите в тему про ЕМС-волосы дыбом.
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Насколько я поняла, этот калькулятор работает уже после введения данных карты :ah: Как-то меня этот момент смущает...
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
Вопрос по http://transdesign.com/. у них есть шип, такс на Нью Джерси? И вообще они без проблем едят наши карты и шлют ли на форвардов?Подскажите пожалуйста.
 

Evvy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
6
0
0
Moscow
Получила посылку с transdesign.com с серией Axxium Soak-Off. Шла ровно 2 недели. Стоимость доставки EMS с трекингом вышла 28% от суммы заказа. В инвойсе, как и у всех, указан подарок стоимостью $4,5. Упаковано с излишней тщательностью, каждая баночка герметично, всё в хлопьях. Красавцы, в общем