Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
6 шеллаков и скрабфреш маленький.. доставка за 20 баксов в выборе осталась.
Вам его не вышлют. Он по весу проходит на 20$ посылку, а по объему не помещается.
Цитата с сайта, прошу прощения за корявость перевода, это Гугл переводил))) Решила не изменять, смысл и так понятен.
CND - ScrubFresh 8 унций
"Этот предмет не помещается в небольшой плоский ящик Rate. Если Вы приобретете этот пожалуйста, выберите способ доставки, кроме малого фиксированная стоимость, или он будет отброшен, и вы получите возмещение, как кредит магазина."
 
  • Like
Реакции: Alinaalina

Анастасия_арт

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
68
1
0
Москва
я вообще то мастер, вкурсе про блюскай.))
Разница есть между шеллаком и блюскаем, по многим параметрам, не мастеру это незаметно. А что в Китае с рынком гель лаков тоже знаю, если вы его там не нашли это не значит что его там нет. Варианты на тему перестановки буковок с шеллаком не берем , это видно сразу, а практически один в один . разницы кста совсем почти нет. Но тут, что тащим с Китая, что со Штатов, что тут в МСК (это я про розницу) ценник в итоге один и тот же, поэтому смысла напрягаться когда в Москве +- 50 р смысла не вижу.
Мне проще сюда привести с Китая , ибо бОЛьшая часть косметики и ногтевой мишуры из штатов, ноги растут из Китая, зачем тогда делать крюк )
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Kattykroshka, Я прекрасно понимаю Ваше состояние и сочувствую.Будем надеяться на лучшее.У меня вон тоже посылка с англ.ибея не трекается уже 17 дней,прод не отвечает,я сначала переживала,а потом забила на нее:дойдет так дойдет,нет-насрать:и вещь не особо нужная и цена вопроса всего 1000 р.А вот если вещь нужна и стоит денег?Начинаешь рвать на себе волосы.У меня вон сейчас посылка с мелкими подарками с buyincoins пятые сутки висит на таможне,там у меня еще и бахилы для клиентов едут,может они 5 упаковок бахил на 12 у.е. посчитали коммерческой партией:ag:?А теперь еще эта таможня за IHERB взялась,и так посылок не дождешься,так теперь вообще можно ждать ножа в спину.Короче,жизнь только держись.Сначала создаем себе проблемы,потом героически их преодолеваем.Зато какой выброс адреналина:crazy:
Чей-то отвлеклась от темы,поговорить захотелось.
Кстати,ногти мне отгрузили,получается на следующий день после заказа,т.е. сегодня ночью.EMS,трекается как Shipment Accepted,желаю что бы поскорее свалила из Америки.
Ах,да.Для общего развития:инвойс они занижают.Недорогие посылки 4.95 у.е.,а посылка стоимостью 300 у.е. пришла ко мне как 77 у.е.
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka и elena0903

Cheza

Новичок
Шопоголик
Литр мономера:ai: и на томожне все хоршо было? На какую сумму заказик у вас вышел, что придирок не было. Здорово!:clapping:

Cheza добавил 13.09.2011 в 23:56
Девочки,доехал мой литровый мономер в общей посылке без проблем.Как всегда,за упаковку nailsupplies.us отдельный респект.Новые шеллаки-обняться и плакать.

На посылках всегда стоит Total value 4.95$,таможня мне так и суммирует?



Литр мономера и на томожне все хоршо было? На какую сумму заказик у вас вышел, что придирок не было. Здорово!

Cheza добавил 14.09.2011 в 00:19
Девчата в чем разница при заказе через посредника или непосредственно самой с сайта, кроме оплаты посреднику конечно:) Какие существенные плюсы и минусы?
 
Последнее редактирование:

omelia_

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
6
1
3
Уфа
Получила я свою посылочку, но нервы потрепала. Дооолго висела с " Экспортом", а потом раз - раз и дома )))

omelia_ добавил 26.02.2014 в 22:03
Девочки и мальчики! Помогите, пожалуйста! Ищу цветные гели OPI AXXIUM - подскажите, где заказать ???
 
Последнее редактирование:

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Последнее редактирование модератором:

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. Сделала заказ уже почти 1,5 мес назад из http://www.nailsupplies.us/, доставка обычной почтой без трека. Может стоит ещё подождать или уже попрощаться с деньгами и с лаками? :(

Ну вот, нашлась моя пропажа. Классический случай, посылка лежит на почте давненько, а извещения нет. Пришлось ещё и за хранение оплатить :( Спасибо, elena0903.
 
Последнее редактирование:

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
vgirl, ну так никто не узнает что у вас там на 800. налепят инвойс максимум на 99$.
не недошедшие до адресата посылки транс всегда возвращал деньги на моей памяти.

если вы так волнуетесь - что вам мешает разбить свои аппетиты на 2-3 заказа? и волноваться за каждый в 2-3 раза меньше? на доставке экономите? жадность фраера сгубила называется) тут по 1500 тыщи гелиш берем а на доставку лишних 60 $жалко за 20 гелишей?

Елена, по себе не надо судить людей. Я заказываю не себе, а знакомой, а сама улетаю через 3 недели на отдых, вот и хочу одним махом заказать, чтоб уж если будут проблемы на таможне- успеть их разрулить, так что дело не в жлобстве, а банально в нехватке времени, т.к. 3 посылки могут с огромным разбросом идти.

Но всё равно, спасибо за ответ.:)
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
т.к. 3 посылки могут с огромным разбросом идти.
странный аргумент. одна посылка тоже может 2- 3 месяца идти если заблудится. от этого же не легче ее ждать. даже наоборот - уж 3 посылки вышедшие с разницой в 1 день вряд ли все сразу потеряются
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, а вам какого вида дают трек номер с nailsupplies? Мне дали такой: LN772148***US, вот эти буковки LN меня немного смущают, как правило в РФ шлют с буквами RA, RF... А у вас как?
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
toyrembo, не паникуйте, бывало у меня и такое, 2 или 3 дня ничего вообще не было по треку, потом пошел : поступила информация и т.д.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

MarinaBB

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
6
89
0
Israel
Елена, большое спасибо за ответ
Я не в Россие, а этот сайт продает Джессику просто по смешным ценам, в сравнение с другими сайтами
Меня расстроило то что они не отвечают на вопросы, хотя авто-емайл-ответчик обещает ответ в течении 24 часов

Я все таки попробую сделать заказ

Ещё раз спасибо :)
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
получил письмо:

Hey,

The 2 4oz. were out so we replaced it with 4 of the smaller powders.
(привет, 2х4 унции отсутсвуют, поэтому мы положили 4 меньшего объема) ..
блин, я все понимаю, но 2 банки по 4 унции-226грамм, а 4 банки по 1 унции это всего 113грамм

считать не умеют чтоли?:(
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Сделала заказ на Трансе, сутки прошли, деньги так и не сняли. Что-то не помню, они в течение какого времени снятие производят? А то уже думаю, может номер карты второпях неправильно ввела.

Naftulua добавил 31.03.2011 в 04:57
Всё, сняли деньги. Жду отправки.
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Заказывала с nailsupplies.us через Шипито набор шеллаков и еще кой-чего по мелочи подруге. Она осталась довольна, доставка вышла около 12 долларов по Штатам+48 долларов Шипито Эйрмэйл, и с доставкой один пузырек шеллака вышел около 800 руб., а у нас в городе он стоит 1800, разница налицо.
Ничего не разлилось, все пузырьки были заклеены на совесть. Сейчас попробую напрямую в РФ заказать, чтобы побыстрее пришло.
 
  • Like
Реакции: Seda

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
toyrembo, уважаемая, читайте внимательнее, я не упоминала EMS, этого слова нет в моем ответе, не придумывайте. А есть "Почта России" альтернатива - обычная доставка - от 1 месяца до 2-х до Сахалина (это не есть экспресс доставка (DHL и тому подобные), здесь бОльшая вероятность, что наземным транспортом дойдет без проблем на таможне, т.к. таможня в центральной России менее проблемная, в отличии от г. Артем и аэропорта г. Владивосток.
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
А подскажите, если взять ЕМС доставку, я могу ведь заказать и на 800 баксов и не будет превышения лимита? а если таможня завернет, что будет? обратно отправят и мне деньги вернут или....?
Главное не писать количество, я получаю на большие суммы и ничего. Но вот был случай- написали китайцы в инвойсе- 45 штук. Надо было посылку отправить обратно, я решил пободаться с таможней, вскрыли, все сфоткали и начались хождения по таможне. Распечатки с сайта, куча объяснений, выписки из банка, а от посылки уже не откажешься. Посылку отдали, но больше я так делать не хочу. Выше 5 штук однотипных товаров с большой долей вероятности признают коммерческой партией, даже если это разноцветные лаки и т.д.