Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
toyrembo, скорее всего на понт брали. Светят в Москве, а я ездила в нашу местную таможню.
Предыдущая посылка была в январе примерно. Но они этого не знали, спрашивали меня как часто я подобные посылки получаю, ну давили мол - говорите правду - мне это проверить 2 кнопки на компьютере нажать:)
И вообще я думаю, что это все связанно с Шереметьевским замесом и перераспределением денег в бюджете. Вроде как решили сократить таможенный штат, вот они и разводят видимость бурной деятельности.:ag: ИМХО
 
  • Like
Реакции: toyrembo

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
Всем доброго вечера! Получила сегодня 2 посылочки с nailsupplies. Все замечательно, упаковали хорошо. Дошло быстро: вышло 07 мая, 26 было в моем отделении)))
Но.... я заказывала вот эти пилочки http://www.nailsupplies.us/products/CND-Koala-Buffer-240%7B47%7D1200-Grit--50-Files%7B47%7DPack..html
А получила только одну!!! http://www.nailsupplies.us/products/CND-Koala-Buffer-240%7B47%7D1200-Grit-%7B47%7DEach.html:ak:
Кто уже писал им письма на возврат, можете дать образец? Как хоть примерно написать. С английским у меня не ах...:(

Если нужен фото отчет, могу позже выложить))
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Сегодня звонила в ЕМС- таможня выпустила мою посылку без задержек!!! УРА! :clapping:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
maldivi, девочки, большое спасибо! Я написала на это мыло и мне ответили!!! Ответ меня просто убил- Usually it takes 10-15 days.
Please wait for it. It's still in transit.
Какие 15 дней??? Решила- жду до 30 октября и пишу претензию.
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Привет ДеБаськам!
Пришла моя посылка с http://transdesign.com/
Заказ был сделан 23.01, прибыл 18.02
Сумма заказа 41 $ с учетом доставки (20 $).
1 лак кракелюр. 2 ремовера. Набор минилиаков из 4 шт. 2 мини сушки. 2 лечебных лака.
Почти Всё очень понравилось. Особенно черный лак кракелюр. Воть:
Почти - это ремоверы. они ужасны. Просто ацетон чистый разлили по бутылкам и написали OPI. Кожа и ногти после него ужасные. Жаль :)
Всё было упаковано аккуратно.
 
  • Like
Реакции: Lalusya

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
46
Самара
Девочки, а на каком моменте там высвечивается стоимость доставки?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
konstantin197, ну так и напишите - жаль что так получилось, я так хотел 2*4=8 унций (мол , мой любимый размер) , а получил всего 4*1 =4 унции. я расстроен, мол, так и так.. могу ли я рассчитывать на то, что недостающие 4 унции приедут со следующим заказом?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Давили на то, что это уже не первая посылка, и зачем мне одной столько гель-лаков...
Наташа,а когда была предыдущая посылка? Сколько они уже держат Вас на заметке? Получается,что и в прошлой Вашей посылке таможня рылась? Иначе откуда им знать,что там тоже были гель-лаки . Когда посылку "светят" там ведь название не читается? Может это просто лаки были. А лаков,как известно,много не бывает. Или на понт брали .:bw:

toyrembo добавил 18.04.2013 в 10:00
а с трансом еще ни разу не было чтоб не вернул деньги за неполученную посылку. ну у меня по крайней мере.
Лена,а часто приходилось отказываться от посылок? И с чем связано? Признавали как коммерческую?
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, купила вот такую базу
00670-Topcoat-High-Gloss.gif
она на главной странице, идет со скидкой, но нигде не было указано что скидка потому что товар "засохший". База пришла застывшая, как плотный гель. туда даже кисточка еле еле пропихивается. Обидно. Что делать? кто нибудь сталкивался с таким?
P1090469.jpg
P1090470.jpg
P1090472.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки вопросик к вам,с этого сайта шлют в Россию http://www.nailsupplies.us,проблем нет, сколько идет доставка?на какой минимум надо заказать?сколько стоит доставка?Спасибо зарание всем кто откликнется!
Всё есть в теме.
Минимума нет. Доставка зависит от веса посылки. Приорити,емс.Идет по срокам как всё с Америки. Собирают быстро. Сегодня собрала заказ,завтра утром получила трек. т-т-т(что б не сглазить).
Проблемы? Девочки (кто первый раз заказывал за последние два месяца) говорят, что какие-то позиции отменяют. Я позавчера заказ делала,уже отшипили, ничего не отменили. А там из жидкого 2 литровых ремовера, шеллак, большой топ, кулблю.
 
  • Like
Реакции: KiTi

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Люди добрые, знатоки, помогите!
Купила на Трансе набор Гелиш. Так ждала его! И вчера потерпела фиаско. Не сохнет ни хрена. Ни на натуральных ногтях, ни на акриле. До этого 100 раз делала в салоне, процедуру по нанесению, само собой, всю соблюла. Но не сохнет блин, середина ногтя ещё как-то застыла, а по краям - слева и справа ногтевой пластины покрытие, прям, гармошкой собирается. Спрашиваю у специалистов в салоне, они говорят слой толстый, а мне кажется лампа г...но. потому как она не лэд, а уф, так самих ламп ещё не 4 по 36вт, а всего одна. Что думаете? В чем причина?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вчера сделала заказ на nailsupplies.us на 120$,доставка EMS 58$,можно было выбрать приорити за 48$,оплатила сразу же палкой.Похоже они круглосуточно работают,т.к. уже в 15-00 по Москве посыль была собрана и ожидала отправки,сегодня утром получила сообщение,что отшипили и уже!!! трекается.Находятся в штате Джорджия.Если интересно,отчитаюсь после получения.
 
  • Like
Реакции: Kaatia и elena0903

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
23 марта сделал заказ на www.nailsupplies.us (уже отправили), но хотел большой объем ликвида (3790мл.)- отказали, сославшись на запрет, и предложили заменить на 2х946мл.- я согласился))).
теперь мне интересно, разница в сумме вернется? ведь они начали диалог со мной только после оплаты заказа, еще с 3790 мл. Пишу им-молчат)))
Я не знаю,как Вы разрулите с деньгами,по сути должны вернуть.
Меня порадовало,что они до сих пор шипят жидкости:Mauridia_18:
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
lemaj,
Поздравляю с посылочкой!!! Кракелюр классный какой!!!
Смывки Opi мне тоже не нравятся -сушат и воняют, фу!
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, с чего вы взяли? шлет прекрасно на украину

elena0903 спасибо, спасибо, спасибо:ax:
а я не нашла.....:ah: а когда будет видна стоимость доставки??? я попыталась сымитировать покупку, а оно сразу карту попросило ввести, я думала, что сейчас деньги снимет, а про доставку не напишет и дальше не продолжала. Нужно ввести данные карты и потом уже выбирать доставку????:ax:
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
toyrembo, почти все = в смысле то что есть в наличии. не могу вспомнить - вроде найлсупплай ни в чем не отказывал "из принципа"))
ну например на nailsupplies нет наборов цветных акрилов креативовских. нет opi. в частности их прекрасных гелей лаков. )ну и т д и т п .
 

Ponka5

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
52
2
0
Москва
Статус посылки не отследить присваивается трек US, а потом у нас получила с треком RU, в сентябре заказала опи сейчас уже не могу найти на сайте