Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Две посылки прошли сортировку и повисли, я смотрю от нашей почты можно ждать сюрпризов на ЛЮБОЙ стадии.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
toyrembo, вот что значит глаз профи!! Затеки на кутикулу я увидела, но как разглядеть то, что топ не перекрывает цвет.....:ah:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
konstantin197, Костя,в этом плане иностранцы :1f6efb83ebc4: они сначала дают стандартные отписки,думая,что русские просто паникуют без причины. Я в таких случаях начинаю их долбать и по-новой объяснять : я не зря паникую,так как..тыры-пыры..И только раз на третий до них начинает доходить,что для паники есть причина и они начинают шевелиться в нужном мне направлении.
 
  • Like
Реакции: Belana

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Mint, А вы картой или Пэйпал оплачивали? У меня по российской карте не прошёл у них заказ на адрес Шипито.
 

Яблочко

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
2
0
0
Барнаул
Всем привет! Хочу похвалить найлсапплейс- посылка выслана 26.11, а сегодня попала в мои ручонки!!!
А вообще, шеллак меня так торкнул, что я теперь учусь на мастера маникюра-педикюра. Набрала уже цветов всяких, заказала оборудование, материалы.
Я такая довольная:boast:

Девочки, научите неразумную - как заказать самой с этого сайта? Никак у меня не получается. :(
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Ягужин,
Что-то задрали они цену :(
Но всё равно самый выгодный магазин, буду продолжать заказывать.
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
Цитата:
Сообщение от konstantin197
и все таки вопрос: в декабре кто-нибудь заказывал с www.nailsupplies.us/ ? и если да, то как двигается Ваша посылка? с 3 числа лично у меня лежит на почте без движения ...
3.12.2012 Получена информация об отправлении
4.12.2012 0:07 Поступило на почту FOREST PARK, GA 30297
EC696897901US Мой заказ от 11.12. Экспорт.
беда... есть какие-то мысли, каким образом потрепать www.nailsupplies.us , чтобы они уточнили местоположение посылки? Пишу им-молчат как партизаны
 

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
elena0903, поверьте, я не паникую:), а испытываю лишь сильное разочарование по поводу "сервиса" магазина и прошу вернуть мне деньги.:bi:

Про почту. Наверное, буду одна из не многих, которая похвалит нашу разнесчастную почту России. Да, и странно как-то с других американскеих инет магазинов все доходит отлично, а именно с транса не доходит вообще или не в потребном виде. Может нужно всего то положить воздушную подушку или пенопласт - подложку, чтобы товар доехал в виде лаков, а не нейл винегрета.

И если клиент волнуется, спрашивает о судьбе своего заказа, может быть стоит черкнуть пару строк, путь даже с пресловутым "эй".

А ответ "зарыт" как всегда на поверхности. Все дело в монополизации данной сферы продажи. Думаю, появись в будушем еще один подобный магаз, гражданин Сумо и "здрасте" научиться говорить и лаки в целлофан заворачивать.
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, научите неразумную - как заказать самой с этого сайта? Никак у меня не получается. :(
Регистрация,далее накидываете корзину,накидали,в корзине под общей суммой будет написано:расчитать доставку, нажимаете, выбираете из предложенных вариантов, применить, видите общую сумму,если все устраивает выбираете способ оплаты.
На каком этапе у Вас возникают трудности?
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Девочки помогите, пожалуйста! Хочу сделать заказ на nailsupplies.us.
Когда дело доходит до оплаты, просят написать название карты. Так и писать "Банк Русский Стандарт" (латиницей)? И еще биллинг - это адрес, к которому привязана карта (то есть прописка моя что ли?). Я прошу прощения за возможно глупые вопросы, просто это мой первый опыт интернет-шопинга без посредника...
 

Анастасия_арт

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
68
1
0
Москва
Девочки кто закупается на http://transdesign.com/ подскажите пожалуйста, оплатила покупку деньги списаны, номер заказа есть, как узнать трек? Они сами высылают или надо писать и спрашивать ?
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
katarios1986,заказываю shellac,акриловые пудры cnd,короче-я работаю на креативе,его и заказываю,пилки изифлошные.В этой посылке у меня впервые литровый мономер,подпрыгиваю,т.к. это "опасный материал",хотя в инете пишут,что доходит без проблем.
а мне вот скраб-фреш креативовский отменили-не отправили:bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, привет!
Собираюсь заказать шеллак от CND на сайте nailsupplies, подскажите как правильно им пользоваться? Сперва нанести базу, посушить под УФ-лампой, затем цветной слой (1 или 2 слоя нужно)? Каждый слой сушить под лампой? Top Coat обязателен? Если да, то и его сушить под лампой? Сколько минут требуется для сушки 1 слоя? Чем лучше снимать? (специальные полоски, которые они там же предлагают) или есть какие-то альтернативные средства? УФ лампы покупали у них же или заказывали где-то в другом месте? Буду очень признательна за ответ :ax:
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
А коды на скидку на nailsupplies бывают? Предлагает при оплате ввести код,но нигде не могу найти :169:
Это скидки от производителей, публикуются в журналах рекламных и т.д. Действуют на определенную продукцию.
 
  • Like
Реакции: IRSPB

Snow*

Новичок
Шопоголик
Snow*, В корзину пробовали положить? У них на лаках орли тоже самое написано, я один заказывала, мне выслали))

да я бы с удовольствием, но у меня даже кнопки нет, на которую нажать надо, чтобы товар в корзину попал(( написала им...ответили, что соррии не для оверсис(((