Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

Ягужин

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
13
0
Москва
На территорию РФ что не высылают, подскажите, пожалуйста, какие марки не надо заказывать?

Ягужин добавил 15.02.2011 в 19:02
На трансе вижу, что Орли не высылают, заказывала в начале января продукцию марок OPI и CND. Собиралась в ближайшее время снова оформить заказ:(
 
Последнее редактирование:

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
maldivi, если религия вам позволяет можно все совмещать. я к тому что бывают маньяки (как я) которым надо все непременно одного бренда)
шелака штук 7. больше не положат за 20$.
если конечно уговорите полностью снять упаковку и положить голые бутыльки то штук 12 положат. но это не в ваших интересах. в маленькой коробке не сильно место позволяет безопасно упаковать. поколотиться могут пока доедут.
 
  • Like
Реакции: maldivi

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Plenitude, пожалуйста, рада помочь :)
Да, для педикюра тоже использую без проблем!
 
  • Like
Реакции: Plenitude

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Принимающий наши карты магазин с большим выбором OPI

Добрый день!

Может быть, кто-нибудь знает принимающий наши карты магазин с большим выбором продукции OPI и доставкой в US. Найти магазин с доставкой в Россию я и не надеюсь :(
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
с Nailsupplies.us получили посылку, не доложили в посылку банку пудры 113гр.)) написал
в сообщениях на сайте: так мол и так, не выслали пудру с заказом ...
они отфутболили в отдел претензий и возвратов, написал и туда -молчат буржуи уже 4 дня, ни ответа, ни привета)))
блин,впервые такое, чтобы не выслали что-то...
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
ни у кого проблемы с посылками не наблюдаются? у меня 3 декабря поступила на почту в США и тишинааааааааааааааа.... у знакомой посылка из Питера идет уже 2 недели. Ладно в Америке, у них там пред рождественский аврал..но у нас-то что?
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Elmi, а оплачивали просто картой? там просто заблокировали средства наверно и спишутся со временем. Я оплачиваю пей пал там мгновенно списываются
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Самое главное при заказе таких больших посылок - большими буквами просите не занижать инвоис, указывать реальную стоимость товаров. Иначе можно неприятно попасть на таможне с их любимой формулировкой $5 gift. Я просила об этом и в комментариях к заказу и по электронной почте (на всякий случай).
Желаю всем удачных покупок))

С реальной стоимостью можно попасть на таможне еще сильнее, посылку признают коммерческой.
 
  • Like
Реакции: elena0903

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
У меня тоже лаки в таком виде приходили (и не только лаки, но и крема и жидкости вытекали), ничего страшного не вижу и не видела.
Да как так-то:ai:У меня вообще ничего не было протекшего.Получаю посылку и сижу,отковыриваю скотч с горловин.Но думаю ничего страшного не будет,если послать им фото протекшего лака и попросить впредь обращать внимание на подготовку к транспортировке.Если это сделает один,они могут сказать,что случайность,а если несколько:это заставит их обратить внимание на проблему.Не думаю,что из-за этого они от нас откажутся.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Ягужин, да отпишусь, конечно. Самой интересно, чем это всё закончится. Сама толком не поняла, вроде вылезла строка во время оплаты, что биллинг адрес им не понравился, но деньги то сняли...Обидно будет расстаться со 120 долл.:ak:
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Kattykroshka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы им напишите, что посылку получили, там же тоже люди.
А ты заказывала маленькую посылочку? Моя потерялась, но мне так хочется заказать у них сново, приятно, что деньги вернули...сервис...
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Kblca89

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
22
1
0
Нижний Тагил
Девушки может кто-то знает поставщика скажите пожалуйста

Kblca89 добавил 18.04.2012 в 19:34
Девушки может кто-то знает поставщика скажите пожалуйста



это продают в таких баночка фольгу и спец.какой то клей еще
 
Последнее редактирование:

Majata

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
42
10
0
Москва
Получила с www.transdesign.com посылку отправленную 28 января, все отлично упаковано, прибыло в целости и сохранности. Лаки свеженькие. В подарок положили браслет OPI.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Где купить Shellac с доставкой?

Подскажите где купить Shellac с доставкой в Россию, нашла на амазоне, но при создании заказа написали что не доставляют?