Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

Adelaida03

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
11
0
0
Россия
Доброго дня, прошу совета бывалых, посылка с нейлсуплекса пришла с таможенным уведомлением, хочу попробовать вытащить, т.к. позиции все разные и по 1 шт. вопрос в том что если посылку вернут все таки возрат будет только за товар или есть вариант вытащить еще и доставку с продавца? Сумма заказа 916 баков заказ+220 доставка. Заранее благодарю.
 

yanchik11

Новичок
Шопоголик
Андрей2011, Андрей,здравствуйте!
У меня возникло к вам несколько вопросов, ответьте пожалуйста если не сложно :)
Читала, что у nailsupplies есть какой-то оптовый прайс? Или с ними можно как-то договориться или это ерунда? :)
И про trendyhand,как вы у них скидку выпросили?:) и если заказывать,надо каждый раз у них просить?

С нетерпением жду вашего ответа!
p.s. Личным не получилось с планшета выслать, можно в личку ответить:)
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Анастасия_арт, Я сейчас много общаюсь с китайцами и таскаю оттуда. Поддельного шеллака CND там нет. Всякие блюскаи, лиданы и прочая- всегда пожалуйста, но один в один не делают. Нет контрафакта, а подобие делают, кстати, блюскай не хуже шеллака. Ну ненамного хуже, а продается в разы лучше.
Дорога дороге рознь, те, у кого я беру, таскают со штатов, но не через почту.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
monolinka, у меня такая же история, брала маленький пакет за 20 долл...номер прислали, но видна только на территории США. 24.09 последняя запись, что была на сортировке и всё нет ее нигде... и на моей почте тоже...
из гонгконга от 12.10 получила 20.10...а тут тишина....куда писать если не получу посылку? и что они делают в таком случае? шлют ли замену?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Две посылки прошли сортировку и повисли, я смотрю от нашей почты можно ждать сюрпризов на ЛЮБОЙ стадии.
Да у вас в Москве вообще проблем нет:ЕМС можно забрать с сортировки,а нам в регионах остается только ждать прибытия в наш город.У меня ЕМСка как то 2 недели болталась в Москве на сортировке,пипец какой-то:bu:
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Как Вы думаете, если в ближайшие 3-4 дня заказать Приорити или EMS, до Нового Года получу? Или уже маловероятно?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Ksenechka_J, скидка не будет всегда. потом на другие товары будет.
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
готовьтесь ждать долго, если закажете из США
Экспорт, Соединенные Штаты Америки USMIAA, Российская Федерация 11.05.2013
Импорт, 4570, 104003 Москва PCI-3, 182105 Великие Луки, Псковская обл., Российская Федерация 15.06.2013
от экспорта до импорта больше месяца
В принципе не только из США, сейчас наша почта вообще на улиток пересела
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, здравствуйте!
Пролистала всю тему, узнала массу полезного :)
Есть одни вопрос, не кидайтесь тапками! Хочу заказать себе шеллаки, все про них уже узнала, кроме одного- можно ли его снимать потом жидкостью, например такой http://www.nailsupplies.us/products/NSI-%2d-Illusion-Soak%2dOff-Gel-Remover-32oz..html
Или ткните меня носом, где найти на этом сайте CND Remover- все облазила на нашла!
Заранее спасибо!:ad:
Можно.CNDвский не рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Snow*

Новичок
Шопоголик
хотела сегодня гели заказать..и вот какую надпись на трансе увидела.. Note : IBD Brand is not available To oversea customer .......а раньше такого не было((:)ai:
 

smaslovskaya

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
47
3
0
красноярск
Пришел заказик!!!!!!

Девочки пришел мой долгожданный заказ с Трансдизайн. Шел целых 1,5 месяца. Заказывала гели Ibd , пилочки,аксессуары разные. В итоге, была у меня пластиковая коробочка , она сломана. Набор гелей в чумоданчике, чумоданчик сломан. Теперь заказы буду делать только через посредника. Гарантия, что всё придёт в хорошем качестве и упаковано 100%, Можно заказывать хоть что, по Америке всё доставят и конечно сроки, гораздо быстрей будет. Вот мои выводы!!!! Всем удачи в ожидании заказов!!!! Жду ещё от сюда заказ http://www.konadnailart.com/index.html :br:
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
А что они в инвойсе на такую партию пишут? неужели тоже 5$? А вы, кстати, просили у них сертификаты? если да, то прислали?
И еще такой некорректный вопрос...:ah: Вы как реализовываете продукцию? Есть оффлайн-магазин или интернет-магазин? Или все под заказ, для салонов? Если не ответите, пойму:)

А инвойса не было, стояла сумма 95 долларов и все, это в таможенном оформлении.
Зачем мне сертификаты? От них толка нет, на территории РФ они не действительны. Все сертификаты от Оле хаус. Офлайн, но достаточно крупный, с большим оборотом, 95 процентов - Ириск и Рунейл, CND - это так, для души, на нем деньги не сделаешь, я кучу товара распродаю со скидкой 20 процентов от Оле хаус, так он даром никому не нужен. Для примера, лампа 36 ватт за 5000 никому не нужна при рознице в 11 000. IBD еще хоть как то продается.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Можете меня просветить какая партия тех же шеллаков является коммерческой? Какие критерии у таможенников?
По моему,никто этого не знает.Вообще,народ говорит что больше пяти штук однотипного товара вызывает подозрение,но к лакам,кажется,это не относится.На мои 15 не обратили внимания(т-т-т).А что Вам мешает заказывать с разных сайтов и на разных людей?Если Вам для перепродажи ,то попросите вложить сертификаты на продукцию.Пригодятся.На Nailsupplies.us есть коммерческий отдел,напишите им,спросите цены,условия,узнайте какие будут пошлины на таможне,посчитайте,может выгоднее будет официально ввозить.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Kattykroshka, ух как быстро! Поздравляю!
Мне тоже очень понравился шеллак, я маме сделала, так она уже 4 недели с ним ходит, благо, что цвет перламутровый и не сильно виден отросший край. Мама довольнаааая:ag:
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Evvy, вам только 2 варианта доставки предложили? не бывает так.
это экспресс. выбирайте обычную . из америки через день-два-три вылетает. а в россии ползет любая пешком
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки помогите, пожалуйста! Хочу сделать заказ на nailsupplies.us.
Когда дело доходит до оплаты, просят написать название карты. Так и писать "Банк Русский Стандарт" (латиницей)?
не надо там писать никакого названия,
на этапе где "Детали оплаты"
первая строка - Credit Card Type - выбираете тип своей карты (Виза или Мастеркард)
вторая строка - Cardholder's Name - имя владельца карты (как на карте)
третья - Credit Card Number - номер карты
четвертая - Expiration Date - срок годности карты
и жмете Pay for order - оплатить заказ
 
  • Like
Реакции: очаровашка37

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
toyrembo, согласна, с зоны кутикулы затёки не убрала. Профи на то они и профи, что критикуют любителей :bk: Я тоже хочу иметь красивый и ухоженный маникюр, но ходить к профессионалам у меня нет ни возможности, ни финансов, увы. Поэтому буду учится сама.
 

Ksenechka_J

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
38
16
0
Оренбург
vkontakte.ru
Они там есть просто в скрытом разделе. Вот ссылка.

Подскажите секрет,как вы ищите эти скрытые разделы?))Там есть еще какие нибудь бренды?

Ksenechka_J добавил 29.02.2012 в 20:42
Знатокам этого замечательного сайта есть вопрос)Подскажите,товар которого нет на складе быстро пополняется?Почти не осталось наборов гелей Opi
 
Последнее редактирование: