Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
katarios1986, подождите до понедельника, я же писала чуть выше их график работы, сегодня у них выходной и они заказы не принимают, вот завтра выйдут и отправят, не переживайте, вы просто попали на выходные, а в будние дни они всегда на следующий день отправляли
ну вот посыль одну выслали с шелаками,а с лаками OPI второй заказ -нет,тишина так и находится в такомстатусе-на ожидании:(Уже 5 день получается.А вообще есть то что точно они не отправляют? фирмы какие?
 
Последнее редактирование модератором:

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
а какой более реальный срок у приорити?
если вам пришло за две недели - вам повезло, и именно вашу посылку особо не трясли на таможне, не перекладывали с места на место на сортировке, и почтальон ваш ходит по своему рабочему расписанию - каждое утро, а не раз в две недели.
 
  • Like
Реакции: Devean

Ягужин

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
13
0
Москва
Я бы не сказала, что на трансе ничего нового не появляется. Новые оттенки шелаков появились:ad: но их правда быстро разобрали, новая коллекция лаков: чайников, креатив весенний сет и опята... Может я ошибаюсь, но им же невыгодно лавочку прикрывать, я зачастую делаю заказы на 1000 долларов, зачем им терять такую клиентку, да и таких как я много, и думаю плевать им будет на дистрибьютеров официальных в наших странах. Хотелось бы верить, что я права и так и будет! Девчата, а с нэйлса никакая продукция не высылают в Россию? Шелаков вчера накидала в корзину, попробовала оформить и никак, пишет выберете другое место доставки.
 
  • Like
Реакции: elena0903

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Kattykroshka, Да... похоже,зазвездились.А жаль,я пока не знаю аналога такому магазину.Я вчера у них посылку собрала,теперь можно ждать чего угодно:ak:
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Ягужин, на Трансе ничего нового не появляется, такое чувство, что распродадут и свернут лавочку. Хотелось бы думать, что я ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: elena0903

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
kroshka_lu_lu, посредники не хотят связываться с запрещенными к пересылке предметами- это понятно, а магазин шлет без проблем, пока (тфьу тьфу) все нормально доходит. Честно говоря, не вижу никакой выгоды слать на посредника, если шипят напрямую- это ж посреднику процент, доставка по США. А за 40 баксов в коробку много чего влезает и стоимость доставки каждой единицы получается вполне выгодной. Сымитируйте заказ- увидите)))
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
раньше только писали что не высылают а сами слали по тихому. а сейчас не шлют ничего что прописано у них в условиях.
поэтому видать и меняли сайт. - типа я не я))
считай шлют теперь только товар не для профи мастеров а для дома так скажем..

этого следовало ожидать
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
очаровашка37, отказываюсь от каждой. Причем вряд ли тренди вернет деньги, сайт их сдох. Хотя американцы честные ребята...
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Картой Мастеркард от Русского стандарта, биллинг и шиппинг Шипито. Правда, потом у меня их транзакция так отразилась
-7000 списание
+7000 возврат
-7000 списание
т.е. произошла почему-то двойная блокировка, но списали только одну сумму. Может, у вас на карте денег было впритык на заказ, поэтому он не прошел?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
А я биллинг свой указывала, видать поэтому и не пошёл заказ. А шипито в биллинге разве можно указывать?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки помогите, пожалуйста! Хочу сделать заказ на nailsupplies.us.
Когда дело доходит до оплаты, просят написать название карты. Так и писать "Банк Русский Стандарт" (латиницей)? И еще биллинг - это адрес, к которому привязана карта (то есть прописка моя что ли?). Я прошу прощения за возможно глупые вопросы, просто это мой первый опыт интернет-шопинга без посредника...
По моему,название карты это типа виза,мастеркард и т.д.Латиницей.
Про биллинг-правильно.
Зарег. в РР и много вопросов отпадет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: очаровашка37

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
В посылке было много гель лаков, ничего замотано не было, были они в пакете целлофановом и обложены мелким пенопластом. Все в идеале, потекли только простые лаки CND. Причем потекли несколько, но залили почти все. Оттерли их жидкостью для снятия лака и уже благополучно проданы. Сегодня прошли таможню еще две посылки с Шеллаками, больше 100 штук и нормально проехали.

Андрей2011 добавил 21.11.2011 в 20:12
Андрей2011, по поводу растекшихся лаков, это жесть... Может и правда дело в способе доставки, в самолете меняется давление или еще чего-нибудь... У Вас EMS-доставка была?
Моя посылочка пришла идеальная, каждый гель-лак в поролоне, горлышки жидкостей замотаны скотчем и все жидкости в отдельный пакет упакованы.

Да, емс, на удивление быстро пришла, всего 9 дней. Кстати, гель лаки были в коробочках, заводская упаковка. Может у кого есть стикер на гель лак от Оле хаус, я бы сделал переводы.

Андрей2011 добавил 21.11.2011 в 20:28
Написал письмо с фоткой потекших лаков, сейчас пришел ответ- полностью возвращают деньги за эти лаки. Профессионально работают. Спасибо за совет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
elena0903, Елена!!! Спасибо Вам большое!!! Всё получилось. Подскажите еще, у меня статус заказа "29 января вышло из Ямайки", когда мне ждать мои лаки?
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Ну что... Вроде приняли 1 раз в месяц на 150 долларов, превышение- 30 процентов на разницу.:ag:
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Андрей2011, знаю. это очень прискорбно. у меня на днях внезапно кончился гель прозрачка. у официалов я не возьму втридорога. -посылка вот вот придет. проехалась по известным ногтевым студиям -- оч печальное зрелище. китай самый ужасный. притом что это лучшие мастера города. я понимаю что человек талантливый сделает из г** конфетку, но как неприятно смотрится подобный салон...
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
А я биллинг свой указывала, видать поэтому и не пошёл заказ. А шипито в биллинге разве можно указывать?

Я обычно при покупках с доставкой по США всегда биллинг пишу посредника - в моем случае Шипито или Шопфанс.
Отчитываюсь:
Оформила заказ с nailsupplies.us напрямую, минуя посредников, оплатила через пейпал. Биллинг и шиппинг писала свой. Доставка вышла 57 долларей, я посчитала, что так выгоднее - во-первых, доставка по США около 14 долларов+услуги посредника+доставка до РФ(в заказе литровая бутыль лосьона+куча шеллаков+пудры акриловые) = то на то и выйдет, но если что с посылкой случится, то с сайта по крайней мере реально компенсацию получить
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, у меня до сих пор тишина. На письма не отвечают, трек не трекается. Те кто общался, подскажите, как быстро вам отвечали? Есть ли возможность позвонить им по скайпу?
 

sonataa

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
63
280
0
Москва
да,посылка за 20. сколько примерно по срокам она едет до москвы ??