Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kishandiya

Новичок
Шопоголик
02.06.2014
2
0
0
Минск
ДД! Дорогие девочки, помогите. Нужны хорошие витаминки для иммунитета. Ребенок 2 года пошел в сад и из больничных не вылазим, 3 дня ходим неделю дома. надеюсь на вашу помощь)))
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Biserenka

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
292
2 260
93
Беларусь
Девушки, может кто встречал на просторах тао свинг-машины? Я даже не могу придумать, как поисковик задать
healthy_spine.jpg


Biserenka добавил 01.11.2016 в 19:00
Девочки, у кого аденоиды у детей, ищите гомеопата, настоящего гомеопата классика. Я только так вылечила ребенку аденоиды. Все капли, масла и т.п. перепробовала, 2 дня в саду и все по новой....

Два года мучений и походов к гомеопату и все бесполезно.. закончилось все операцией.. так что не всегда гомеопаты помогают

Biserenka добавил 01.11.2016 в 19:13
все, спасибо, нашла
 
Последнее редактирование:

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
PS Я уже писала, что китаец ответил мне на поиск лекарств и БАДов на Тао. Очень много, что на Тао не продается из лекарственных препаратов. Последний случай: рискнула заказать таблетки"Сусяоцзюсивань" (Suxiaojiuxinwan)через ИМ Китая. Отказали моему посреднику. Только по рецептам. Не всё так просто там с этим деломммм....

Из четырех ссылок, которые здесь выкладывали, моему посреднику-умничке, только по этой http://www.360kad.com/product/8384.shtml?ref=kadsearch&PageText=速效救心丸 удалось выкупить. Скоро это средство уже должно до меня доехать.
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Вот-вот, мы тоже не поверили. Пришли лечить спину. Думали, что вылечим спину иголками и все. А они и спину вылечили и про опухоль сказали. А мы, дураки, не поверили. Когда делали маме операцию три года спустя, хирурги сказали, что, если бы мама пришла года на три раньше, то дело бы не было таким серьезным. Для нас тогда, такая диагностика была сродни с фокусами в цирке.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
nata 35, крем "король кожи" содержит кетоконазол (это противогрибковый препарат) и клобетазола пропионат (гормональное средство). Интересно то, что это самый клобетазол противопоказан как при грибковых инфекциях, так и вирусных инфекциях (он их усиливает).
Копирую отсюда: http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=
Показания: опоясывающий лишай... зуд.
Противопоказания: вирусные инфекции, такие как герпес, ветряная оспа и другие...
Для тех кто не в теме, опоясывающий лишай относится к вирусным инфекциям, именно с герпес-вирусным, так что тут уже второе противоречие.
Короче, я бы такой препарат вообще не покупала.
 
  • Like
Реакции: naluna и nata 35

spi3

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
4
1
0
Беларусь
Девочки плизззз, крик о помощи помогите найти в Китае вот такие пелюли!!!!
huato_zaizao_wan.jpg



Смотреть далее
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
toyrembo, Эмилия, здравствуйте. Очень нужны такие таблетки. Может Вы сможете написать иероглифы для поиска?
Заранее спасибо!
 

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
toyrembo, спасибо большое!
Я что прочитала на упаковке то и написала:)
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Спасибо, Эмилия, Михаил! Это я просто под впечатлением просмотренного фильма решила подумать о покупке, так как там говорилось , что используют его в онкологии, для повышения иммунной системы. Почитала отзывы на наших сайтах - естественно, очень положительные! Прямо панацея от всех болезней. Начиная от простейшего насморка, заканчивая неоперабельной онкологией.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Tauhuh

Душа компании
Шопоголик
06.03.2013
57
1 155
83
Красноярск
Sveta50,

Огромное Вам СПАСИБО!!!!


А про нарастить, это не ко мне :rolleyes:
Знаете, есть фильм про человека, руки-ножницы, так я человек, руко-*оп :ah:
не умею даже пуговку пришить
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Я 1ст ложку в гречку сыплю. В принципе это и есть рекомендуемая доза.

Для снижения веса: 1 столовая ложка ягод на 0,5л воды. Настаивать 30 минут и выпивать в течение дня за 6 приемов. Ягоды потом омномном:ag: Ономном лучше в первой половине дня, ибо как-то калорийненько их после обеда жевать.

Но Михаил совершенно прав на счет того что у китайцев ничего просто так не употребляется. Вот и ягод переедать не стоит. При передозе может кровь из носа пойти. :ai:

Ого :ai: а я их так пожевываю ...то то и думаю что то с моим носом не то в последнее время :ai: Про омномном вообще не въехала ну предполагаю что - это означает съесть(сожрать, заточить, умять ну и т.д ))))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.