Товары для маникюра и для наращивания ногтей

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
Девочки, какую марку выбираете для наращивания ресниц? предпочитаете ресницы на ленте или в баночке? какие лучше? Спасибо! ой, не туда написала
 
Последнее редактирование:

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
у приятельницы пудру белую вытащили а потом они приехала в пакетике вместо банок. с результатами экспертизы) идиоты - нюхнули бы да и все)))

Вот это круто...:)

Андрей2011 добавил 21.12.2011 в 19:55
А посылка одна повисла конкретно. Выпущено с таможни и тишина, звонил в ЕМС, говорят что даже не успевают забирать с таможни, завал предновогодний.

Андрей2011 добавил 21.12.2011 в 19:59
Хотела спросить Андрея2011 . не поделитесь ссылочками на китайских продавцов, заранее благодарю.
http://www.aliexpress.com вот здесь.
а может кто подсказать где можно Алессандро заказывать?
 
Последнее редактирование:

Sol.ax

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
19
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста,
Где можно заказать cnd shellac с основой, верхом и жидкостью для стира - чтобы напрямую в Россию отправляли?
А то большинство контор через которые шлют посредники не берут лаки к пересылке.
СпасибО!
 

ladykaterina

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
1
0
0
москва
А зачем столько сложностей )) Если в яндексе поискать, выходит куча русских магазинов, некоторые даже бесплатно доставляют. Вот например доставляет бесплатно если три товара взять. Как раз 1 шеллак, база, топ, вот вам и три товара ))) Я себе сегодня на ногах шеллак сделала, довольна как слон :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
Кто-нибудь знает такие гель-лаки как Лейчат? У меня знакомая ходила на маникюр, ей им делали, сказала что проходила дольше чем с Шеллаком, а снимался очень аккуратно, пленочкой. Вот смотрю сейчас на них, палитра интересная, из палитры Шеллака больше ничего не хочу, по-моему они какие-то старомодные что ли.
Есть у меня один, у всех по-разному держится. Наносить - нормально, кисточка нормальная, текстура тоже. Снимается опять таки у всех по-разному, но в основном без особых усилий.
Но вот гель-лаки ibd снимаются лучше всех, но они жидковатые и не очень плотные, иногда приходится и в 4 слоя наносить, для особо замечательных клиентов))))
 
  • Like
Реакции: очаровашка37

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
omelia_, иногда шлют иногда отказывают. я через посредника последние годы заказываю. с вещами в куче едут

elena0903 добавил 03.09.2013 в 13:22
omelia_, вам в лс написала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lileha и omelia_

vikirichi

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
77
60
0
Королёв
У Вас скорее всего денег не хватает на карте )(((((:)ai:

дело в том что денег много.Я переписывалось в чате и мне сказали чтоб в банк обращаться. Я часто плачу прямо с карты и всё нормально,но здесь никак.
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
точнее вам никто не скажет. хотите - рискуйте (что мы все и делаем благополучно) даже если одну из 20 посылок конфискуют (при худшем раскладе) - все равно мы в плюсе))

не конфискуют, она поедет обратно, если конечно вы не задумаете ее расстаможить.:)
Приехало на днях, наша почта хуже таможни. :yes:

Андрей2011 добавил 24.09.2012 в 11:50
но основной массе посылок везет.

Я бы сказал тут лотерея по регионам, некоторые таможни заворачивают обратно приличный процент.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
katik144, Нет,на Вашем фото гранит с вкраплениями,а Overtly Onyx перламутровый.
 
  • Like
Реакции: Belana

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки, приветик)))) а материалов для наращивания ресниц не встречали?
очень давно ищу фирму AG Beauty не встречали???

Нашла сайт! (здесь на форуме...)
Я плачу!!! Ну никак не получается разобраться с сайтом... С их валютой и др...
Помогите понять сайт, как сделать заказ, как перевести их валюту в нашу, минимальный заказ, стоимость доставки и т.д..???
http://www.agsan.co.kr/
Заранее всем огромное спасибо!

Думаю не высылают. У них нет даже конвертации на доллар.Надо им писать письмо.Или обратитесь на сайте есть посредники которые связаны с Азией. Может быть они чего вразумительного скажут.:(

А больше и нет сайтов AG Beauty....... Что-то не видела, уж сколько ищу.:bu:
Уж очень хороши их реснички....:ad: Сама мастер......
 
Последнее редактирование модератором:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки и мальчики! А кто знает, где купить пасту, порошок и все остальные средства для японского маника? заранее спасибо!
 

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
sve-bbb, хм, а каким образом получили? они-то на контакт идут со скрипом ( купон на скидку, конечно, ооочень интересует)

ну диалог с ними очень медленный, но мы добились своего, тут же зависит от сумм, на которые заказываешь....

sve-bbb добавил 21.01.2013 в 23:08
sve-bbb, мне интересно!)
Елена, а вы из какого города?
 
Последнее редактирование:

Лорик83

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
44
5
0
Россия
Екатерина 88, сейчас сымитировала заказ, в Россию доставляют, обычной почтой без трекинга 1,5 $, с трекингом 3,5$. Мне сайт понравился, спасибо за него большое, буду выбирать.
 
  • Like
Реакции: Екатерина 88

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
JuliaVl, Я всё заказываю с nailsupplies.
а за тао тогда сорри,там просто повылазили бутылечки с надписями магнетик,я не стала углубляться : то,не то..:ah:
Вот честно,Юля,бросьте думать об этой фирме.Фирма непонятная,чёрт знат что там намешано и как потом это на ногтях отразится.
 
  • Like
Реакции: Belana и elena0903

omelia_

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
6
1
3
Уфа
Девочки, мальчики!!! HELP! Помогите найти литровый ликвид CND !!! Срочно нужно! На http://www.nailsupplies.us нет. Буду очень благодарна за помощь!!!
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Руфина, интересное дело:(

katarios1986 добавил 08.09.2011 в 15:56
ничего не понимаю,у меня все проходит. доходит дело до оплаты нажимаю пэйпал и все меня перекидывает на страницу пэйпала для оплаты
 
Последнее редактирование:

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
а чего это тут онлайн обучение?))
тогда вставлю 5 коп которые ответят на многие вопросы.
ГЕЛИ ЛАКИ предназначены для здоровых крепких ногтей. как альтернатива обычным лакам. для тех дам которые все время ныли - мол, у меня свои хорошие ногти... наращивать не хочу... бла бла...
можно конечно и тонкие покрыть (как у меня маленькие тонкие бумажки вместо ногтей) - держится лучше чем лак и кайфую от того что прогресс дошел до того что я могу походить типа с натуральными накрашенными ногтями. но в этом случае не нужно ждать чуда - держаться будет гораздо меньше . было б чудо - мы бы все красавицы ходили..
Не факт,хочу оспорить. Я несколько лет наращивала ногти, потом в какой то прекрасный момент покрыла шелаком-именно тонкие бумажки после нескольких лет геля постоянного. И теперь горя незнаю,держится все класс,снимаю уже спустя недели 3 потому что отрастает,ничего не скалывается,ни отслаивается.Ногти стали очень крепкие,ни с одним лечением самым дорогим такого не было.Хотя домохозяйка руки всегда практически в воде с детьми дома.Поэтому я считаю это находка именно для таких проблемных тонких ногтей.